Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Это актуально для машин которые были бы еще на гарантии , но таких щас нет с таким эбу :biggrin: , так что оно не нужно , вот пару лет бы назад , да кесс в руки ценным ему не было бы

Ссылка на сообщение

Ясно, спасибо. Еще вопрос, на авто косячная панель приборов, т.е. пока она подключена авто не диагностируется и соотв-но не читается по диагнозе. Щиток откинул получилось прочитать, а записать нет. Получается для записи нужно чтоб щиток стоял и иммо работал?

Ссылка на сообщение

Вем привет! Может не туда пишу,но хочу узнать где лучьше приобрести KESS ,желательно у дилеров и с нормальной тех.поддержкой.Может кто чего посоветует.

Ссылка на сообщение

Руслан, этот ресурс не стоит упоминать у нас на форуме. Хотя бы потому, что благодаря пьяным выходкам его владельца АДАКТ был недоступен порядка двух суток. Все, нет Васи Армеева больше тут, улетел на марс, вместе со своим магазином.

 

Кесс можно приобрести у офф. дилеров, это "Лаборатория скорости" питерская.

Ссылка на сообщение

Инвойс (англ. invoice) — в международной коммерческой практике документ, предоставляемый продавцом покупателю и содержащий перечень товаров, их количество и цену, по которой они будут поставлены покупателю, формальные особенности товара (цвет, вес и т. д.), условия поставки и сведения об отправителе и получателе. Выписка инвойса свидетельствует о том, что (кроме случаев, когда поставка осуществляется по предоплате) у покупателя появляется обязанность оплаты товара в соответствии с указанными условиями.

В российской практике документ, аналогичный инвойсу, отсутствует. Счёт-фактура является документом, применяемым исключительно для целей налогового контроля и потому не может считаться аналогом инвойса. В связи с этим в России инвойс обычно применяется при международных поставках товаров. В некоторой степени инвойс соответствует документу «счёт на оплату», применяемому в российской практике.

Ссылка на сообщение

Кто-нибудь работал с ME17.9.7 LADA, именно с eeprom ? Смотрю, что-то вроде бы нет такого. Либо читать бекап полный и как-то совмещать, потом лить так же бекап. Отдельной то вкладки нет. Неужели придется покупать модуль к комбику ))

Ссылка на сообщение

Спасибо за наводку. Попробовать написать в Kess по этому вопросу. Или у них политика такая по работе с EEPROM ?

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

кстати тоже парился по этому поводу. правда у меня еще чиплодырь есть, но он падла перестал читать вазовские ме17 ))

было пару раз что надо еепром записать на ме17 вазовские - читал кессом - все замечательно.. но как из бэкапа сделать еепром и флеш отдельно - не разобрался, хотя размер файла явный флеш+еепром

Ссылка на сообщение

.. но как из бэкапа сделать еепром и флеш отдельно - не разобрался, хотя размер файла явный флеш+еепром

Вот и я об этом. Жду ответа от Alientech. Хотя вряд ли они дадут положительный ответ (

 

А по сути ведь сделать разделение им не проблема.

Ссылка на сообщение

Кто-нибудь работал с ME17.9.7 LADA, именно с eeprom ? Смотрю, что-то вроде бы нет такого. Либо читать бекап полный и как-то совмещать, потом лить так же бекап. Отдельной то вкладки нет. Неужели придется покупать модуль к комбику ))

Я работал, на Патриоте, слил Buckup с одного (сгоревшего) блока, залил в другой. Делал это потому что человек привез новый блок (без чипов иммо). Все ок, все работает.

Изменено пользователем Y3M
Ссылка на сообщение

Что за конский апдейт сегодня? подключился к инету на домашнем компе - так он с 1.89 начал еще обновление какое качать минут на 8 ))

 

Вот и я об этом. Жду ответа от Alientech. Хотя вряд ли они дадут положительный ответ (

 

А по сути ведь сделать разделение им не проблема.

на на опель астра с z13 на марелли - разделили же ))

Ссылка на сообщение

Там немного другое. Там управляющая программа индивидуальна, потому и есть соответствующая утилита для данного блока. Отделить микропрограмму и потом снова склеить с модом.

Ссылка на сообщение

Ну, микропрограмма эта весит на опелях 1.3, 512 кб. Конечно, вероятно там и еепром находится, область синхронизации с ИММО я так думаю. Просто у Кесса насколько я вижу вообще практически нет разделения на еепром и флеш.

 

В общем саппорт мне так и не ответил по 17.9.7 блоку.

Ссылка на сообщение

я так понимаю если возьму Kess v2 Slave (Bikes&Cars) + K-Tag Slave (все протоколы) то и прошивки для записи придется все у них брать, или я неправ, нормальныве раскриптованные он не пишет?

или может можно скажем привязать себя к мастер устроиству кого то из наших как это вообше бывает кто брал slave?

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение

Раскриптованные не пишет, каждую прошивку будете заказывать индивидуально.

Есть вариант привязать к мастеру одного из форумчан. У нас немало таких с мастер версиями. Дампы криптуются-декриптуются в панели саппорта.

Ссылка на сообщение

Есть вариант привязать к мастеру одного из форумчан. У нас немало таких с мастер версиями. Дампы криптуются-декриптуются в панели саппорта.

Что то я не могу найти где это сделать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...