Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программирование Ме17.9.7 И Ме17.9.71


Рекомендованные сообщения

вчера пробовал Уаз хантер 17.9.7 с дад комбик инициализацию делает идентификацию не хочет и писать отказывается

post-32139-0-44077500-1422185434_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

вчера пробовал Уаз хантер 17.9.7 с дад комбик инициализацию делает идентификацию не хочет и писать отказывается

Обычный 17. 9. 7. VM35B292    1037521336    3163-00-3763014-20    УАЗ "Патриот", E-GAS, 2012 Пишется всем подряд по "дырочке".

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Э стоп вы его на столе или по розетке пытались. Просто на машинах с электро раздаткой этот блок по розетке не сделаешь там К- Линии висит еще блок коробки он и шумит.

Ссылка на сообщение

делал по розетке вызваню клиента попробую на столе.Да эта с электрораздаткой.

Изменено пользователем gotfrid
Ссылка на сообщение

Привет всем. Притащили сегодня Хантер на галстуки. Потеряли ключи. Иммо заблокировал запуск. Подскажите, как оживить его. Как отключить иммо на нем? С Хантерами не когда не имел дел.

post-86640-0-05438600-1423046897_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Для таких " растерях ключей", самый проверенный способ это безиммовую залить!

Ну как говорится полиция. Может, кто им специально сделал за подлянку.

Я правильно понял залить, прошивку без иммо, и можно будет заводить отверткой? Или еще какие манипуляции надо проводить?    

ну вы чё, блин, как маленькие!?

делаешь новым иммошник, вяжешь новый обучающий ключ и новые брелки и поехали!

 

В нашей дыре  этого нет.

Изменено пользователем regeon42
Ссылка на сообщение

Блок иммо уже в машине стоит , с PCF сложнее

Как они просили им иммо не нужен. Главное чтоб работал. Отсюда вопрос, если я залью, прошивку без иммо можно будет машину заводить отверткой? Или еще какие манипуляции надо проводить с иммо?

Ссылка на сообщение

Конечно , тогда безимовочка однозначно. Какие  манипуляции Вы имеете в виду ?

 

Обрезать контакт 18 и 9, или ставить перемычку между ними как на других эбу. Просто с иммо на блоках Ме17.9.7  не сталкивался

.

Ссылка на сообщение

 

Конечно , тогда безимовочка однозначно. Какие  манипуляции Вы имеете в виду ?

 

Обрезать контакт 18 и 9, или ставить перемычку между ними как на других эбу. Просто с иммо на блоках Ме17.9.7  не сталкивался

.

 

просто залил и забыл

Изменено пользователем myal1969
Ссылка на сообщение

Это же не АПС -4-6  , на УАЗ 17.9.7 можно просто " безиммовочкой"  ...   ВАЗ по другому совсем...

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на сообщение

Бери с ментов денег 10 косарей + контроллер и дуй ко мне в Ужур 

Вечером попаримся в баньке за одно комп прошем

хватит тебе,мне и еще тебе на дорогу на бензин

А если без бани за день обернешся за одно посмотриш  че к чему

Ссылка на сообщение

Пишешь без иммо и ничего больше не трогай.


@napoxoq,

Дайте мне бан, но если параход сделает чистым имошник на уаз с ME 17.9.7  и обучающий привяжет. Я ему денег дам за этот номер.

Там все проще надо записать чистый еепром в эбу и обучить 3 чипа PCF7936 там система Smsrta 2 стоит. Как то так.


А по цена примерно так восстановить иммо 10000. NO IMMO 20000  

Ссылка на сообщение

Хоть цены стали боле-мене адекватные говорить. smsтру можно сделать новой :biggrin:

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на сообщение

Бери с ментов денег 10 косарей + контроллер и дуй ко мне в Ужур 

 

 

Они и на 12 согласны :biggrin: , у них выхода нет, их дрюкает начальство.

 

komar0574 Скинь координаты в личку если что.

Изменено пользователем regeon42
Ссылка на сообщение

 

Бери с ментов денег 10 косарей + контроллер и дуй ко мне в Ужур 

 

 

Они и на 12 согласны :biggrin: , у них выхода нет, их дрюкает начальство.

 

komar0574 Скинь координаты в личку если что.

 

телефон в профиле 

Ссылка на сообщение

Продолжу про "смстру". Когда эти блоки 17.9.7 нельзя было писать без вскрытия пришлось морочиться с этим девайсом, есть рабочий вариант на пике, хотя , теоретически можно и на атмеге. Жаль теперь это не актуально.

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на сообщение

Ты имеешь ввиду вариант на пике для прошивки по диагнозе? Был клиент, они с сыном сами в 2009 по диагнозе прошили ме 17.9.7 на евро 2 сделав хвост на атмеле.


Что там с загрузчиком на новые уазы? Ходят слухи что уже есть!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...