Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программирование Ме17.9.7 И Ме17.9.71


Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

подскажи кто чем работает с TC1724

 

к чему лучше модуль докупить к мультифлэшеру или комбику?!

 

я конечно понимаю что цена сильно разная...но по сути что лучше?! 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

они обе поддерживают кондиционер и та та , главное подключить все пины по запросу включения на ЭБУ, вентиляторы и т.д

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на сообщение

После програмирования блока число программирований изменится в eeprom?

Его смогут увидеть гарантийщики?

Как быть считывать комбиком eeprom и править в hex редакторе?

Или перед работой читать eeprom и его уже заливать с модифицированным ПО?

Ссылка на сообщение

Наши гарантийщики даже не в курсе как это можно посмотреть :unknw:  :biggrin: вообще не парюсь по этому поводу

Шили уже гарантийные 17.9.7? Я вот прошил гарантийную и вот думаю увидят нет.

Ссылка на сообщение

ни разу завод не запрашивал данные сервисных записей. гарантийных машин перешит не один десяток ( а скорее за сотню уже) проблем нет.

Ссылка на сообщение

Как  диллеры будут доказывать несоответствие програмного обеспечения контроллера ведь при покупке авто это не указывается нигде

лично у меня был опыт с программированием нивы ме17 9 7 и лады ларгус  проблем не было 

Также при приобретении приоры у нас в Красноярске менеджеры предлагают за доп плату, замену контроллера на контроллер с тюнинговой прошивой без снятия с гарантии

Изменено пользователем komar0574
Ссылка на сообщение

Ув. форумчане, буханка 17.9.7, ДАД, мех. дроссель, софт VM36B390, критично если залить VM36B290?

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на сообщение

В принципе ECU Hardware у них одинаковые скорей всего можно, но не рекомендуется болле старый софт писать на свежый. Если есть фулл сток, то я бы попробовал.

Ссылка на сообщение

Отвечаю: софт встал без проблем, по параметрам отклонений не заметил.

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на сообщение

После програмирования блока число программирований изменится в eeprom?

Его смогут увидеть гарантийщики?

Как быть считывать комбиком eeprom и править в hex редакторе?

Или перед работой читать eeprom и его уже заливать с модифицированным ПО?

был случай-ставили на гарантийный уаз эбу от приоры(прошитый уаз прошивкой,но с идентами приоры),официалам совершенно пофиг было,авто прошло то...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...