Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программирование Ме17.9.7 И Ме17.9.71


Рекомендованные сообщения

Еще там датчик кислорода надо менять, иначе будут проблемы.

Похоже у моего клиента и начались проблемы ... После того, как я подкинул блок от приоры и подготовил прошивку для этого двигателя.

Ссылка на сообщение

по нагревателю ошибка выходит после замены на уазе 17.9.71 на 17.9.7, ставьте 1ый кислородник от ваза и все заработает,сам попадал также после замены эбу

Ссылка на сообщение

Всем форумчанам доброго дня.Машина с указаным блоком,прошивка B575DB03,установлено ГБО-4.Вопрос что залить Е-0? в описании <может использоваться с ГБО> или нужно именно под ГБО-4. если да то просто лить соответствующую прошивку и все или еще какуюто комутацию на переключение газ-бензин? Конечно вопрос может и делитанский,но с ГБО у меня первый раз

Ссылка на сообщение

привет, не могу не читать не шить через бут блок 17 9 7. пишет неверный ответ контролера, купил шнур без зеленого провода, сам доработал его на 11 ногу и все ровно не выходит на связь, че я делаю не так объясните пожалуйста, или че еще нужно доработать.

Ссылка на сообщение

фото подключения? машина какая?

справку читали?

  Bosch ME17.9.7 (ВАЗ, УАЗ) (левый разъём)

53,54

масса

55,56

неотключаемое напряжение (К30)

16

отключаемое напряжение (К15)

44

CAN-L

32

CAN-H

27

К-линия (не подключается для режима BSL)


Универсальный кабель Загрузчика позволяет производить подключения к ЭБУ с разъемами, отличающимися от используемых в автомобилях Российского производства.

 

Кабель может быть изготовлен самостоятельно согласно используемым контактам и цветовой маркировке проводов:

 

Контакт DB25

Цвет провода

Назначение

21

Черный

Питание адаптера (земля)

18

Красный

Питание адаптера (+12В)

22

Черный

Земля

17

Красный

К30/+12В

5

Желтый

К15/Зажигание

15

Оранжевый

К30Р/Питание после гл.реле

16

Серый

Управление гл.реле

1

Синий

K-Line

11

Зеленый

Разрешение программирования


Перевод в режим программирования производится установкой определённого состояния на конфигурационных входах процессора:

TC1762

TC1766

P4.[3..0]="0001"

Обычно достаточно замыкания 87 контакта (P4.1) через резистор* на массу ЭБУ. (11 контакт универсального кабеля)

Ссылка на сообщение

В следующий раз, ПИШИТЕ:

1-Марка авто.

2-ЭБУ

3-Каким загрузчиком.

4-Как подключаетесь.

Или так.    http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=26019

Иначе...., ну там написано.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Добрый день все участникам форума! я еще очень мало знаю, т.е. можно сказать что ничего незнаю. оборудование все есть. и спец.кабель для БошМЕ17.9.7 и ОпенПорт2.0, теперь вопрос: "не могли бы по этапно объяснить что надо доработать, для того чтобы Тупо Залить готовую прогу! Заранее Благодарю!

Ссылка на сообщение

Сегодня приезжал УАЗ Патриот с блоком,который  в 854 посте. Везде спрашивал,никто не встречался и нигде нет на него прошивок. Никто не пробовал его писать?

post-82603-0-78388000-1421429065_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Прошу подскажите кто сталкивался, Приора, МЕ 17.9.7 21126-1411020-40, 1037513954,  В 574DB03,

Нужно прошить под Е2, в APC Client прошивки с таким индентификатором  не нашёл, чем можно заменить?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...