Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нелепые Совпадения


Рекомендованные сообщения

Адназначна. Она машину специально ломает, чтобы к лекарю приехать. Может вы не то ремонтируете? Может надо не авто?

Я тоже об этом думаю!!! Она еще и одинокая!!!
Ссылка на сообщение

Ты это, не забудь результат то написать :biggrin: .

Диагноз поставлен! Сгорели щетки да так что даже корпус в труху! фотика с собой жаль не было! барабашка какой то!
Ссылка на сообщение

Видимо пороть надо Горячку:))))

Не послушал он .... фамилия у нее Горячка!!!!!!!!!!

:biggrin:А ты все машину "специально" ломаешь

:biggrin:

:biggrin:

Изменено пользователем Ваван
Ссылка на сообщение

дело было очень давно.лет эдак 30 назад приехала ваз 2101 стартер прерыватель и т.д всё сделал через день просит клапана отрегулировать согласился остыла регулирую собрал всё чики пики.уехал на следующий день приезжает с бутылкой ..вот тебе благодарность.. как клапана отрегулировал свет фар стал аж белый .я в ступоре.

Судя по всему еще и реле зарядки поменял через день)

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Както в другой сервис заехали по вопросам, диагност смотрит помоему Q7, чегото клацает на компе, машина глохнет, клиент спрашивает

-Что сделал?

ему ответ,- "Обнулил",

тот - Что обнулил?

мастер в шутку - Компрессию,

заводить а она в холостую крутит, ГРМу пипец, долго клиенту объясняли что компрессию обнулить нельзя, хоть она и ноль целых ноль десятых стала.

Досих пор ржем как вспомним...

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Читаю и оху.....ю сколькож тупых клиентов бывает. У самого случай. Девушка пригнала киа на установку говноксенона, авто оставила . Садиться парень чтоб загнать заводит, 1-я передача.......треск авто труп, обрыв ремня ГРМ доказать что ты не мудак тяжело.Ремонт за счёт заведения. И можно продолжать до бесконечьности. Хитрожопый клиент буде всегда. Ребята ставьте камеры, реально помогает. Случай. Девушка, Дэу матиз, незаводиться, протаскала уже по всему городу. Ладно говорю оставляйте позвоню. Как и думал масса возле гены отвалилась, звонб ,приезжайте. Уехала Возвращаеться, вы накуя у меня весь бензин спи....и, я ....непонял.Тычет пальчиком в с стрелку бака, я предлагаю пройти посмотреть кино о ремонте авто как сразу Ой да ладно поеду заправлюсь.

СТАВЬТЕ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ.

Ссылка на сообщение

Недавно на дружественном сервисе сервисе, хозяин машины сам заезжает в бокс на Астре Н и отказывает ЭГУР на последнем повороте к подъемнику ... клиент постоянный и адекватный, но говорит - вот от души бы не поверил, что совпадение, если бы не сам загонял ... после замены масла поехал уже ко мне .. в итоге сгорели ключи, хотя мех. часть и жидкость в идеале, подшипники целые.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Самое свежее...RX 300, оборвало шатун- заменили на другой двигатель в сборе. Через час приезжает- "коробка буксует", до замены движка- клянется- не было. Клиент постоянный, повода нет не доверять. Сел- реально, после прогрева дальше второй не переключает. Долго сначала искал наши "косяки" при сборке, оказалось планетарка в коробе навернулась- время пришло, прицепом и короб отремонтировали.

Ссылка на сообщение

Ваз 2110 слесарь(студент) меняет топливный фильтр под баком, заводят машина еле дышет и глохнет,переворачивают фильтр в другое направление ситуация таже,меняют на новый без изменений.Зовут меня,меряю давление в рампе 0.8ат.,цепляю прям на насос 7ат.Продувка магистрали,промывка рампы(какаято ржавая земля вылетает) мойка форс. Давление 3.2ат. машина поет.Благо все при клиенте,лишних вопросов не возникло.

Ссылка на сообщение

У меня случай был. заезжает 2106. с жалобой стартер не работает.

ну думаю ладно. Глуши говорю. ключем зажигания на старт. втягивающе сработало, стартер нет. просадка напруги бешеная.

Снимаю стартер. вскрываю. сгорел, черненький совсем стал внутри .

Беру в магазине Новый стартер. ставлю. втягивающие срабатывает. стартер не крутит. просадка не бешаная но солидная.

Снимаю, стартер. в тиски, пробую от АКБ. замечательный стартер. Ставлю назад. не крутит.

Че думаю за фигня. Включаю передачю и пробую прокатит автомобиль. у типа провернуть двигатель. а он в клину.

Зову моториста. Он посмотрел и гворит да клин в движке.

А ведь она сама приехала))) Ладно мне не предъявили за , что я двигатель поломал))))

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Вчера заезжает Форд Маврик, продиагностировали, нашли плохую катушку и неисправный РХХ, поменяли, завели, надо бы выезжать, хозяин включает на автомате заднюю- а машина не едет, вперёд то же самое. Оттащили к механикам, оказалось бублик разлетелся...

Ссылка на сообщение

1. Lacetti - Снял клемму АКБ, установил ДХО, поставил клемму. Сигналка Шерхан умерла.

2. Astra H - заменил лампу ближнего света, через 5 минут приехали на диагностику, умер модуль зажигания.

Во всех ситуация смотрелся глупо, но отнеслись с пониманием.

Изменено пользователем Tonk_Theory
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Подъезжает ауди а4 1.8т на диагностику.Стоим толпой на у гаража .клиент просит посмотреть.Сажусь в машину цепляю васю.Посмотрел ошибки {незаводил}.Определились с ремонтом.Хозяин садится в машину ключ на старт втягивающее щёлк и тишина.Все ржут верни ошибки на место..

Вскрытие показало .Развалился башмак гидронатяжителя его куски попали под цепь. сорвало шпонку на распредвалу .Кап ремонт башки.

Клиент в шоке как так.

Вот доказывал бы потом что я не он.

Ссылка на сообщение

2114 Электронная педаль, сменил ПО ЭБУ, поехали заценить - развалилось сцепление.

такая же ситуация только последствия хуже. прошили калину, я рядом, хозя за руль (парень лет 30).

Выехали на дорогу, он ща проверим как едет, газ в пол переключает на 2 газ до упора в пол, выживает сцепление хруст треск все не едет. А точнее едет но почему то при включенной 2 передаче едет на пятой.

 

Кппшники долго ржали, а хозя почти пол коробки поменял

Ссылка на сообщение

Ой смешно(((((( Мазда 3 на диагнозу- плохо едет..Трогаемся- что то вяловато... Пробуем поэнергичнее- метров 30 проехали.. Спереди- ХРУСЬ ине едет,масло из корбки ручьем.. Сняли КПП- дифер рассыпался,обломками корпус коробки пробил.. Итог- БУ корбка за 30 тыр

Ссылка на сообщение

а что, поло не может на диагностику заехать? ко мне сегодня гольф заезжал на диагностику. дергаетсяч и плохо заводится на холодную. весьма такая приятная мамзель.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

на диагностике подвески подняли Opel Vectra 2.0 dt с клиентом ( жалоба на вибрацию ) заводит. лопнул коленвал.  у меня был интересный случай. VW Sharan 2000г 1.9 жалоба на глючную приборку. снимаю приборку ( думал трещины дорожек возле разьёмов ) один разьём мокрый с начинающей зеленью,разобрал помыл ставлю, всё работает. допрашиваю клиента ( химчисток, разпития жидкостей, антифриз не доливает ) клиент ездит на авто 3 года, в обшем проблема решена довольный уезжает. Через полгода приезжает опять с той-же проблемой. Снимаю приборку разьём опять мокрый только один пин начал выгорать. жидкость липкая похожая на антифриз. Пробую терпкая сладкая, точно антифриз. помучал клиента вопросами,он сам офигевает не может ничего понять. Разьём заменил  собрал, всё работает, но червяк точит. Снял разьём с расширительного бачка ( забыл пояснить наиболее мокрый и пострадавший пин на приборке был от датчика уровня охл. жидкости )  а он тоже мокрый. Тут я понял, бачок течет возле контакта датчика, внутри датчика уплотнительная резинка, на выходе провода ещё одна, а в горячем бачке давление, которое медленно но верно выдавливало антифриз по проводу в разьём приборки. Не верил сам пока не вскрыл изоляцию на 20 см от приборки. После зтого начал вспоминать блоки opel ( 1.7 ) isuzu блок стоит наверху а в киселе следы соляры. В общем полтергейст какой то. 

Ссылка на сообщение

Приезжает VW POLO на диагностику, читаю машину, пытаюсь завести не заводится в результате, цепь перескачила весь впуск загнут!

)))))))))))) Какая уж тут диагностика!И "заехал"- я именно это имел ввиду  ))))))))))

Ссылка на сообщение

У меня тоже было такое,заехал на диагностику гольф 2002-2003г,причем заехал так нормально шустренько,заглушили,подключился куча ошибок по подсосам воздуха,катализатору,лямбда зондам,стираю,завожу живые данные посмотреть,а машина двоит,троит не разгазовывается,у хозяина глаза круглые стали,все перепроверил все нормально позвал механника тот посмотрел ремень грм стоял не родной натяжки не хватало,перескочил,машину купили три месяца назад все время ездили нормально а на диагностике ремень перескочил,ну хозяин адекватный заказал родной ремень поменяли,подсосы устранили кислородники поменяли и все ок.

Ссылка на сообщение

Вчера мотористы на приоре меняли ГРМ,через 15мин возвращается"Машина не едет,троит, вы криворукие...." накрылась катушка 4цил.,поменяли а машина вообще умерла. Зовут меня,меняю пред ГР машина ожила и зашептала. Вот так все сложилось в кучу.

Ссылка на сообщение

Из серии нелепых совпадений, с оттенком "сапожник без сапог". Еду на своей сегодня, останавливают гайцы, причина "непристёгнут"- камер нет (стояли тупо "за углом"), смотрю в глаза говорю - только что отстегнулся после остановки, гаец лыбу даванул ладно- говорит... а сам лыбу давит... а почему фары не горят, выхожу одного дхо нет , говорю прошу возможность устранить на месте... НЕМОГУ.. коротнуло чёто, (потом нашел под торпедой), ладно думаю - имею право двигаться с ближним... хоп... одна фара ближнего не работает ( потом нашел кислую массу) . Причём всё работало на днях.. ладно, дальше смешнее совпадение, гаец говорит страховочку... достаю... она вчера закончилась.... ДОВЫ...БЫВАЛСЯ называется.... Вобщем резко сбавляю гонор, лапки кверху,  и начинаю переходить линию фронта с целью брататься ))) в итоге- слово за слово,  даю гайцу визитку , обещание прошить четырку за полцены))))))))) и имею штраф 500р за лампочку))).... От такая цепь скотских совпадений)) нехороший день какойто))).....

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...