Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

М74 Ваз 2114 ( Все Семейство Самара) Проблемы Дз


Рекомендованные сообщения

М74 ВАЗ 2114 ( все семейство Самара) уже вторая машина с одинаковой проблемой, причем пробег на обоих около 3000 км, переодически появляешься ошибка на рассогласования показаний электронной педали и машина перестает ехать ( режим ограничения мощности при аварии) вчем можно быть проблемма? Педаль бошевская но явно дело не в ней

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение

Имею такой головняк на машине брата. Уже катаю Сашину версии 2.3 прошу с пофиксенным дефектом по рассогласованию, 1 день - полет отличный, наблюдаю. За репрог пока буду прорсить 3000, но явно красиво буду скатываться до 2000, ведь "отечественный автопром"... Саше низкий поклон.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Я новичок у вас,сильно не пинайте.Вчера программировал ваз 21114,с Е-газом.Уже вторая машина с одной и той же ошибкой по рассогласованию педали газа и тормоза.Пока машинки ездят нормально.Цена у нас в Астрахани на программирование этих блоков не известна,так как мало ребят ими занимается.Начали с 2000 ,а там может придётся и 1500 опускать.Сейчас еду калину с МЕ-17.9.7,прошивать.Ездит просто ужас.Расход и тяга отвратительная.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
<br />Можно не шить. Пусть мучаются. Завод признал полуофиц. проблемку эту. Ждите говорит обновление ПО.<br />
<br /><br /><br />

Действительно Вы продаёте прошивку на М7.4 , где по ошибке 2135 расширен предел по допуску, скажем до 10% ?.

Ссылка на сообщение

господа ошибка Р2135 не софтовая, а чисто появляется при кривожопой сборки авто на конвейере (хреновые массы и контакты в глав. реле).

в Ростове мы делаем М74 по 2500, а МЕ17.9.7 по 3000 рублей. Вы попробуйте зарядить клиенту на ВАЗе цену в 5000 рублей, он на Вас как на юродивого посмотрит! тут за трояк жопятся и вопросов задают кучу: почему так дорого и у мя друг приору у тя шил за 1500ку а ты меня разводиш на трояк!!! и на твои вопли что оборудование дорого он в ответ, что это твои траблы и в принципе прав! так что господа не стоит зарываться, и кстати у нас на местечковом авто-рынке появились МЕ17.9.7 по 4500 рублей за новьё (печально!!), так что убийство иммо дороже 4000 рублей не сделаеш.

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на сообщение

"господа ошибка Р2135 не софтовая, а чисто появляется при кривожопой сборки авто на конвейере (хреновые массы и контакты в глав. реле)"

конкретние как и что исправляется..

приезжает тут ко мне один зануда....

Ссылка на сообщение

парни подтверждаю-по поводу реле... приехал чел с ошибкой Р2135.. спецом полез в отсек реле пока их откручивал с вкл зажиганием релюха протрещала раза 3.. потом взял её в руки с жгутом провода-опять затрещала.. подагнул контакты..треск пропал.клиент уехал.

Ссылка на сообщение

господа ошибка Р2135 не софтовая, а чисто появляется при кривожопой сборки авто на конвейере (хреновые массы и контакты в глав. реле).

в Ростове мы делаем М74 по 2500, а МЕ17.9.7 по 3000 рублей. Вы попробуйте зарядить клиенту на ВАЗе цену в 5000 рублей, он на Вас как на юродивого посмотрит! тут за трояк жопятся и вопросов задают кучу: почему так дорого и у мя друг приору у тя шил за 1500ку а ты меня разводиш на трояк!!! и на твои вопли что оборудование дорого он в ответ, что это твои траблы и в принципе прав! так что господа не стоит зарываться, и кстати у нас на местечковом авто-рынке появились МЕ17.9.7 по 4500 рублей за новьё (печально!!), так что убийство иммо дороже 4000 рублей не сделаеш.

Ну хотяб 4-е за 17.9.7...Но три!!!! Вы чёё себя не уважаете? И не говори за людей в Ростове...Нормально платят и ничего не говорят. Опеля спокойно по 9-10т выкладывают. А за допку...не меньше полтиника на твоём ВАЗе дерут? это не дорого? И ничего все платят.

Ну естественно...если тебе шефы твои на халяву купили...так можно шить. А если ты сам палтос вбил......Думаю ты дешевле пятёры не подходил-бы к машине.

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на сообщение

по 5ре я буду год ждать хоть одну машину, оборудование естественно сам купил, так как шефов как таковых не имею. иномарки платят так же, а вот клиентики на ВАЗах у них менталитет не тот. у нас демперасты и акцентов по 500 рублей чипуют...

Ссылка на сообщение

Х.З как по 500р....Но по штукарю, у меня будет очередь из Акцентов до Батайска стоять. Не думаю что по 500 шьют. Пацан мой их по 3-4 шьёт.

Ссылка на сообщение

поставил я новые реле подогнул контакты в колодке под реле.. чел поездил 1час звонит опять горит ошибка и пропала тяга...парни что ещё можно пошевелить кроме прошивки. и релюх..

п.с муссу ту что на кузов идёт у эбу-дёргал...то есть гайка закручена..

Ссылка на сообщение

смотри тему внимательно! нужно массы (два коричнивых провода ) перенести со шпильки (она очень хорошо прокрашена на заводе отсюда и трабл) на станину ЭБУ, + сделать адаптацию др. патрубка( на выкл. зажигании снять разъём, вкл. зажигание вставить разъём ДР.патрубка, завести и сбросить ЭБУ с инициализацией-процедура обязательна! иначе ничего не получиться). сделано уже где то десяток авто.

 

Х.З как по 500р....Но по штукарю, у меня будет очередь из Акцентов до Батайска стоять. Не думаю что по 500 шьют. Пацан мой их по 3-4 шьёт.

одно название населённого пункта напишу и станет ясно: Чалтырь

 

кстати Вам (Мегавольтик) от Стаса привет!!!

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на сообщение

Андрей. Разбирай разъем жгута Е-Газа и пропаивай контакты.

 

Саш спасибо за совет..значит сам разём разобрать от дроселя и пропаять пины так?там 5 проводов..

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...