Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Clip


Alex-13
Рекомендованные сообщения

Специально остановил все остальные раздачи. Но у единственного качающего у меня лича скорость от этого не возросла. Канал больше ничем другим не занят. Тем более на раздаче сейчас еще один сид помимо меня. skazka попробуй перезапустить закачку.

Ссылка на сообщение

Неа, перезапустил, всё равно глухо :((

 

Я смотрю у тебя v. 124 тоже не качается. Похоже, какие-то проблемы с клиентом. Попробуй поставить uTorrent посвежее и отключить в нем шифрование: http://buda-koshelev...2010-12-15-90-0- (см. раздел № 4).

Изменено пользователем dansoftware
Ссылка на сообщение

Да не, 124 давно скачал и пользую, другую решил попробовать для сравнения на другом ноуте.

 

ЗЫ Спасибо за совет, буду пробовать.

Ссылка на сообщение

А почему все ищут старые версии CLIPa 113-119 когда в сети есть и 124 и 123, а тут еще и говорят что 125 тянут?

 

Старые версии проверены в работе, их глюки известны и найдены пути решения :-) Более свежие версии могу понадобится для диагностики нового модельного ряда Renault.

Ссылка на сообщение

@als_2991, потому что крякать их легче :) да и

Более свежие версии могу понадобится для диагностики нового модельного ряда Renault.

а новое почти никогда не едет никуда кроме оффов :) разве что далеко официалы. но в Украине и с этим легче, есть Рено Асистанс, привезут бензинчика бесплатно, оттарабанят машину на сервис, и, если гарантийная причина, то эвакуатор и проживание опачиват Рено :)

Ссылка на сообщение

тогда могу сказать, что лично устанавливал 124 версию, крякал ее без проблем. Тестировал megane 2 2007г. Все работало, пока не сдох прибор. Значит вполне можно пользоваться ее.

Ссылка на сообщение

Да спасибо, правда настроить по вышевыложенной инструкции не удалось (слаб я в настройках сети), переустановил mTorent и всё скачалось за пару часов.Сегодня поставлю и как опробую отпишусь о разнице между 124 и 113 версиями.

Ссылка на сообщение

Сегодня поставлю и как опробую отпишусь о разнице между 124 и 113 версиями.

 

Насколько я могу судить, все страждущие уже скачали, потому я больше не сидирую.

Ссылка на сообщение

короче тянем отсюда (через торрент) 125ый клип

кряки там нет, должна подойти от 124ой версии. пока не ставил, забыл ноут на работе. но 124ый после 116 нормально поставить не смог-выдавало то файлы повреждены, то осталось 5 дней. буду сносить винду, ставить с ноля.

написано , что в версии нет новых автомобилей.

 

пароль на скачанный архив 125ой : freebear

UploadFiles.rar

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на сообщение

Господа, а у кого получилось поставить эту 113 версию, что-то я там не вижу ТАБЛЭТКУ и подменный файл регистрации, а так же файлика с ключом, или всё подходит от других версий, например у меня уже есть установленная 124 рабочая версия, от неё подойдёт или нужно качать более раннии версии?

Ссылка на сообщение

Господа, а у кого получилось поставить эту 113 версию, что-то я там не вижу ТАБЛЭТКУ и подменный файл регистрации, а так же файлика с ключом

 

Технология установки версии 113 другая:

1. Если уже установлена более ранняя версия, ОБЯЗАТЕЛЬНО деинсталируем предыдущую версию !

2. Перезагрузите компьютер

3. Запустить Crack.reg

4. При установке, когда спросит страну, выбрать ДРУГИЕ СТРАНЫ.

5. Установили, перезагрузите компьютер

6. После перезагрузки появится скрин регистрации.

7. Первое: Alt + Ctrl + Del и в процесах отключаем RSRWin.exe

8. Перейдите в папку Windows и удалите файл RSRWin.exe

9. Через regedit стираем все строки в реестре с файлом RSRWin.exe

10. Перезагрузить

 

ps. если выйдет ошибка при запуске, в архиве Crack__Files_For_Ver._111.rar лежит инструкция по замене ещё двух файлов.

Crack__Files_For_Ver._111.rar

Crack.zip

Ссылка на сообщение

кряк.рег содержит ту же инфу, что и в последующих версиях. а вот по рсрвин, то да, его удалить надо из процессов и потом из каталога винды.

Ссылка на сообщение

всё. нормально поставилась 125ая версия на виртуалке. крякнулась как и все.

ставил так: запускаем регфайл (чтоб признало комп как клиповый), далее сетап, он распаковывается, устанавливаются необходимые компоненты системы, потом ставится сам клип. перегружаем машину. снова запускаем установку, если сама автоматом не запустилась до тех пор, пока не напишет: клип был успешно установлен.перегружаемся. далее копируем оригинальный рсрвин в любое место, на его место кладём и запускаем крякнутый,например из версии 124. процедура кряка проста до безобразия, нажали кнопу, сказали, что мы не юзеры рено.нет, ввели код активации из реадми (папка кряки). далее возвращаем оригинальный рсрвин,всё, можно пользоваться. не забываем, что еще нужно подключить "железку" клипа, но не только в ЮСБ, но и с +12 по обд. лучше воткнуть в машине. дождаться установки всех 4х новых устройств и.. наслаждаемся.

на нетбуке не поставилась только по моей глупости. там разрешение экрана 1024*600, поэтому нормально не видно ,куда вводить код активации. лучше подключить доп моник, ввести код и активировать.

прикола ради поставил следилку за установкой. клип вфигачил больше 77700 файлов и чуть больше 600 изменений в реестр :)

 

закинул еще на трекер:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4348610

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на сообщение

Если новых машин там не добавили в 125 версии - значит что-то исправили или может каких функций новых добавили !?

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...