Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Clip


Alex-13
Рекомендованные сообщения

На 7 винде кто работает клипом , у меня проблема с отображением шрифтов , пишет кракозябры , все методы уже перепробовал ничего не помогает, со старыми реношками диагностика идет через меню с песочными часами , вот тут и кажет кракозябры, дайте дельный совет

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Вот и пришёл наконец-то мне сей девайс, начал устанавливать, на новый ноут с Win7, и в самом начале установки выдаёт вот это post-49024-0-43354800-1355159182_thumb.jpg

 

Думаю ладно, может на семёрку становится не хочет, начинаю ставить на старый ноут, с ХР и всё тоже самое, в чём проблема? кто сталкивался? подскажите плиз :((

Ссылка на сообщение

Какую? И что могло с реестром случиться чисто под КЛИП? и на тот и другой ноут всё всегда устанавливалось без проблем (кроме ИНПА), а с КЛИПом какая-то засада :((

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

сейчас не помню, но КЛИП изначально ставится на определенный комп (официал).

для этого и нужна утилита.

если не найду , то ДОСИК обещал кинуть.

Ссылка на сообщение

Владимир, колитесь, какую и где именно :biggrin: , сейчас в сети нашёл инструкцию по установке, так там пишут, что перед первой установкой, нужно запустить crack.reg, который якобы должен лежать в папке Crack, но у меня такая папка отсутствует, может кто поделиться? а?

Ссылка на сообщение

skazka .

утилиту дома не нашел, завтра на работе посмотрю.

это как ставить пох.. какая версия, за исключением кряка .

Изменено пользователем болт
Ссылка на сообщение

Ок попробую, хотя в той инструкции, что я нарыл в инете, всё с точностью до наоборот, вот я и засомнивался, а при выборе Россия, он не ограничит работу КЛИПа только для авто, поставляемых для России?

Ссылка на сообщение

Я это французское извращение поставил только на чистую винду хрю хрю и то только 117 версию.119 так и не смог.119 нормально ставилась в7ку,а в хрю была проблема со сроком действия.

Изменено пользователем Makkenek
Ссылка на сообщение

ставил по хрюшу.

 

на чистой системе поствь этот файл... а так,на кархелпе полно помощи..

 

удачи.если что стучи,помогу..

Crack! Reanult CAN-Clip.rar

Ссылка на сообщение

Через Он-Лайн Клип начиная со 120 версии вроде же обновляется - кто в курсе ?

Что там в 124 версии нового ? И есть ли смысл мне её ставить ? У меня 120 !

Спасибо !

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...