Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Clip


Alex-13
Рекомендованные сообщения

Ставил как писал Болт

 

скачиваем программу (найти, проблем нет)

смотрим видео 1,все снимать не стал там и так понятно.

после установки компьютер перезагрузится.

программу НЕ ЗАПУСКАТЬ.

смотрим видео 2, регистрируемся ...

берем CLIP, подключаем к авто, потом к компу

должны установиться драйвера, их несколько.

и начинаем стричь капусту, да если CLIP рабочий.

 

Щас попробую на другой бук поставить, на котором уже полно всего

Ссылка на сообщение

Перед инсталляцией программы нужно запустить файлик reg ! Запускали ?

подключаем к авто, потом к компу - а не наоборот случайно ????

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Ну без этого файла она вообще не ставиться, а у меня все устанавливается, а когда подменяю RSR? то крякнутый не запускается. Вот здесь и затуп

Ссылка на сообщение

Насколько помню нужно подменить , зарегить а потом вернуть родной обратно и его уже запускать !

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Насколько помню нужно подменить , зарегить а потом вернуть родной обратно и его уже запускать !

2 SERGEII - вы не внимательно читаете, ни раз уже об этом упомянул

 

2 uri - на забитый бук не стал ставить, там и так хватает всего. Щас бьюсь с виндой на другом буке, никак нормальную сборку не подберу. Как поставлю, попробую отпишусь тогда

Ссылка на сообщение

2 uri - поставил другую винду и все заработало, запустился файлик.

 

знаю что сборки от симплех хорошие, да что то не найду версию сд, двд привода в буке нет.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Если ещё вот это скачать и установить http://rutracker.org...c.php?t=4199293

 

Dialogys v4.8 лучше устанавливать поверх Dialogys v3.99: http://rutracker.org...c.php?t=3754344

Иначе все руководства по ремонту будут на французском языке.

Ссылка на сообщение

Доброго дня господа, подскажите, кто знает как с этим бороться
post-49024-0-11852600-1360123770_thumb.jpg

 

и почему не активны кнопки "ТЕСТ" вот здесь ?
post-49024-0-98605900-1360123813_thumb.jpg

 

Стоит 124 версия с Рутрекера, впринципе всё нормально работает кроме вот этих косяков.

 

Сейчас ищу живую раздачу с более ранними версиями, попробовать поставить на другой ноут для эксперимента, но что-то на рутрекере всё мёртво, кто знает где есть живые раздачи?
Ссылка на сообщение
Доброго дня господа, подскажите, кто знает как с этим бороться post-49024-0-11852600-1360123770_thumb.jpg

 

Вот из описания раздачи CLIP v.113:

Лечение кракозябр при диагностике:

Открываем редактор реестра Regestry и находим в нем следующую ветвь:

HKEY_LOCAL_MACHINE/SYSTEM/CurrentControlSet/Control/Nls/CodePage/

В ней находим строки 1250 и 1252, кликаем по ним правой кнопкой мыши и изменяем значение на c_1251.nls.

После этого перезагрузить компьютер для того чтобы новые значения вошли в силу. и все будет ок.

 

Еще можете попробовать reg-файл из вложения: FontSubstVista, 7.zip

 

Сейчас ищу живую раздачу с более ранними версиями, попробовать поставить на другой ноут для эксперимента, но что-то на рутрекере всё мёртво, кто знает где есть живые раздачи?

 

У меня есть v.110-120 с RuTracker. Могу временно вернуться на раздачу.

Изменено пользователем dansoftware
Ссылка на сообщение

Если не затруднит :hi:

 

Какая именно версия нужна? Возвращаться на раздачу всего у меня имеющегося - несколько обременительно.

Ссылка на сообщение

Ну если 113 проверена, то её.

 

Вернулся на раздачу v.113: http://rutracker.org...c.php?t=3777147 Но я там не одинок, сейчас нас трое. Раздаю круглосуточно, ночью скорость выше. Как скачаете, сообщите, я уйду с раздачи.

Ссылка на сообщение

Похоже, что я сделал рекламу этой раздаче. Желающие все подходят и подходят :-) Сообщите, когда скачаете, я уйду с раздачи.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...