Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Автодиагностический Комплекс Мотор-мастер.


Рекомендованные сообщения

Синхронизация четкая , просто когда снимал с экрана внизу пропал импульс , вот синхроканал и сигнал с провода

в режиме просто 2 канальнго осциллографа , хорошо видно что длительность 0.4 мс

Скорее всего дело в том , что адатер зажигания самодельный , вижу по другим скринам что у всех отображает

верно , спасибо буду разбираться дальше .

Сигнал снят с разрядника, дома , модуль неисправен поэтому и такая длительность , синхронизацию настроил так

что отображался именно 1 цилиндр , оба зажима были на одном проводе . Работа в циклическом режиме , пока

была искра было видно и синхроимпульс и обороты , когда искру отключил - синхроимпульс и обороты убежали с экрана

post-1432-1210357437_thumb.png

Ссылка на сообщение

Кажется разобрался , похоже калибровка нуля ушла , вот скрины когда ничего на входы не подключено

на разных напряжениях крутилки луч смещается от нуля , видимо это и сбило с толку программу

Как бы его снова откалибровать на нули , походу что то с балансировкой опера

post-1432-1210358749_thumb.png

Ссылка на сообщение

Понятно. Я когда то тоже экспериментировал с самодельными датчиками и адаптером. В этом случае можно доверять только качественной картине. Насколько мне объяснили разработчики, Спарк Мастер выполняет обработку на аналоговом уровне и в осцилл выдаёт калиброванный сигнал, на который и "опирается" алгоритм обработки для получения количественных оценок сигнала. Поэтому я эксперименты свои оставил и купил Спарк. Единственное, что немного напрягает, так это усреднение количественных оценок напряжения пробоя. Если посмотрите примеры, то увидете, что числа в киловольтах не всегда совпадают с пичком на сетке экрана.

Ссылка на сообщение
Кажется разобрался , похоже калибровка нуля ушла , вот скрины когда ничего на входы не подключено

на разных напряжениях крутилки луч смещается от нуля , видимо это и сбило с толку программу

Как бы его снова откалибровать на нули , походу что то с балансировкой опера

 

По поводу калибровки осцилла была инфа  на сайте Трэйд-М. Павел рулит.

Ссылка на сообщение

В связи с последними событиями смею сообщить. Что в конце недели выходит обновление загрузчика блоков, в котором есть все М11, ШЬЁТ И ПО ДИАГНОЗЕ И ЧЕРЕЗ БУТ.

Ссылка на сообщение

И так, в конце-концов все комплекты доукомплектованны и разосланы адресатам, после получения и установки необходимо скачать обновление на сайте производителя. С М73 идёт упорная борьба, так, как нада сделать вещь, превосходящую СМС и аналоги, я думаю у них получится!!!

Ссылка на сообщение

Ну так стукни в асю, может чего растолкую, что-бы понятней было, да, диск тебе не нужен, сразу с сайта обнову качай, там уже все М11 и М10.3 есть.

Ссылка на сообщение

Спецпредложения

Акция "Здравствуй лето!"

Вниманию пользователей ресурса www.trade-m.ru !!!

 

В преддверии летнего сезона проводится беспрецедентная акция «Здравствуй лето!».

Мы не снижаем цены, мы предлагаем всем желающим в течении июня приобретать у нас готовые комплекты оборудования в зависимости от направленности ваших интересов. При этом комплекты буду предоставляться, как есть, ничего исключать из комплекта нельзя. Добавить можно любое, недостающее Вам оборудование, согласно ценам представленным в нашем прайс-листе и Интернет-магазине. Напоминаем, что дополнительно, ко всем нашим товарам, предоставляется скидка 20% , если Вы являетесь зарегистрированным пользователям нашего ресурса и оформляете заказ через наш электронный магазин: http://www.trade-m.ru/modules.php?name=Asers_Shop

 

Итак, с учётом скидки 20%, в течении июня 2008 года мы предлагаем следующие специальные комплекты оборудования:

 

Комплект «DiSco+Scan Master» по цене 3000 р. Подробнее.

Комплект «Мотор-тестер» по цене 4500 р. Подробнее.

Комплект «Скан-тестер» по цене 5000 р. Подробнее.

Комплект «Тест-Мастер» по цене 6000 р. Подробнее.

Комплект «Мотор-Мастер» по цене 12500 р. Подробнее.

Скидка предоставляется автоматически, при заказе через наш Интернет-магазин.

Для получения комплектов по указанной цене необходимо:

1. Быть зарегистрированным на нашем сайте

2. Оформить заказ согласно руководству по нашему эл. магазину.

 

И ещё, совсем немного, о наших планах.

 

1. В течении лета наши специалисты переключат своё внимание на решение

глобальных задач.

В частности :

1.1 Будет детально проработан и воплощён в жизнь переход на новую

программную платформу 3.х, в которой будет реализован новый

абсолютно безопасный загрузчик, позволяющий не задумываясь

(в полуавтоматическом режиме) производить обновление ПО

прибора USB осциллограф DiSco.

 

1.2 Будет решён ряд задач связанных с Интрнет-профилем наших разработок.

Среди них – полностью автоматическое обновление ПО оболочки

комплекса, автоматическая идентификация пользователей в нашем

Интернет-сообществе по серийному номеру подключенного прибора.

Создания собственной внутренней системы для обмена информацией из

оболочки комплекса в on-line режиме между пользователями.

 

1.3 Продолжаться работы по созданию нового DiSco, с улучшенной аналоговой

частью, внешним АЦП и т.д. Будет создана переходная модель на базе

текущей версии осциллографа.

 

2. Все обновления, которые будут выходить летом, в основном коснутся программного модуля Скан-тестер (скан-диагностика, одометры, программатор EEPROM, программатор ЭБУ). В режиме программатор ЭБУ выйдут обновления для работы с новыми контроллерами Январь 7.2+, М7.3 (Ителма), М7.3 (Автэл). Значительно будет переработан и расширен по функциональности наш сканер.

 

3. В конце июня 2008 г. в продаже появится новый всепротокольный адаптер Scan Master plus, разработанный для использования со всеми готовыми программами для ОБД-2 диагностики, написанных для ELM 327. Позже будет создано собственное ПО для этого прибора.

Ссылка на сообщение

Это информация о том, что входит в полный комплект.

 

Полный комплект «Мотор-Мастер».

Продаётся за 12500 р. в рамках акции «Здравствуй лето!»

 

http://www.trade-m.ru/img/k_mm.jpg

 

Ссылка на сообщение

УУУУ , очень даже заманчиво , буду ждать конца июня.

Хотя , может Ваше оборудование уже появиться у нас на слете , ручками потрогать, посмотреть на него.

ИЛь еще чего.

 

 

 

P.S. Василь , тут я .

Инета дома не было 3 дня , да и выходные в деревне провел .

Хоть чуток отдохнул.

Ссылка на сообщение
Трейд-М

А если я куплю у дилера в Москве(автоприбор.ру), то скидки 20% будут?

 

Скидка предоставляется автоматически при заказе через интернет-магазин.

Ссылка на сообщение

куда то удалили текст про сотрудничество с киевлянами. ночью был.

 

Вопрос: если правильно понял,вы будете торговать их новым осциком?тестировать,оказывать поддержку.Интересует цена и совместимость с Вашими датчиками.(наверняка проверяли).Можно побольше инфы?Спасибо.

Ссылка на сообщение

Скидка дана самим производителем и только нам(не та, что указана выше, а спец предложение), на диллеров это не распространяется!!!

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...