Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Автодиагностический Комплекс Мотор-мастер.


Рекомендованные сообщения

Ничего не меняется у них с обновлениями , но ничего страшного - доведут до ума . Им просто надо помогать - как машина приходит связываться с разработчиками напрямую ( конечно если это им надо ) и отправлять логи . Диско то хоть до ума софт довели ? Осцил конечно неплохой - моя первая любовь и палочка - выручалочка , но очень быстро от него устаешь и он становится опасным для равновесия нервной системы .

Ссылка на сообщение

да под ДАД работа с софтом отличается. ведь не зря во всех других загрузчиках отдельная вкладка, основной вкладкой даже не считывается.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Привет! С Новым годом. Есть вопрос. А как тестер форсунок кто нибудь использует Тест-мастер USB. Решил добраться до очистки, почитал. Вроде управлять стендом может. Ну и ультразвуковую ванночку заказал. В нете много пишут про Джин, но он далеко-в незалежной, плюс стоит после всех скачков валюты немало. Насчет сканера- так у Диско2 подключаю приставку и смотрю по кан линии без проблем. Для иномарок Ланч, а наши Тульским сканером смотрю. Достает зависание ослика, но терплю, пока лучше нет.

Ссылка на сообщение

Тульским 3 года  пользуюсь для промывки форс, всем устраивает! Для самодельного стенда подходящее решение !

А джин да, посильнее по возможностям и удобству но ни как всё не прикуплю. 

Ссылка на сообщение

А что насчет этого продукта скажите http://www.cartest.nnov.ru/injector_2014.htm

Цена 5500, все в рублях. По моему Джин мне был бы удобней, так как стенд получается автономный. Не надо подключать комп постоянно. Плата стоит 290 баксов, а это почти 20 рублей. Неподъемно. Не знаю, что у них в незалежной, но раньше он стоил около 9 рублей, и это было недешево. Интересно, а как там все покупается. На сайте пишут , что по курсу. Но цена за работу не поднялась, думаю и в Украине также. И кто это потянет? Понятно, что детали подорожали. Но все должно иметь разумные пределы..

Ссылка на сообщение

Явно лучше мотор мастера. Но джин он автоматизирован очень. Да и в Луганске откуда родом джин не очень обстановка. Врятли найти его даже за 20000р.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Джин и был в долларах, доллар взлетел, цена тоже...

Автор живёт в Одессе сейчас, из Луганска уехал.

И купить насколько я знаю у него можно, не очень давно помогал человеку с приобретением.

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте. Поделитесь отзывами о ScanMaster CAN , в частности как работает с блоками М74 CAN, М74.5, М75 и МЕ17.9.7. Стою перед выбором: докупить модули к комбику или купить сканмастер.

Ссылка на сообщение

Пока не пробовал. Сканмастер USB работает стабильней чем кан. Купил Приставку молекс и разъемы. Собираю конструктор. Надеюсь получится, получилось дешево М7.3 шьет нормально а вот по 7.4 пока не попадалась. Но прибор своих денег стоит. Я купил комбик и лежит без дела. Обхожусь трейдовским оборудованием. А как сканер работает, правда иногда виснет. Я имею ввиду сканмастер кан. Причину зависания пока не выяснил.

Ссылка на сообщение

Недавно купил ScanMaster CAN. Заставила нужда. Без него М75 у меня не чем было прошить. Сейчас шью им и диагностирую все что попадается под руку. 

Ссылка на сообщение

Сканмастер зачетный прибор. Он у меня и горел-замкнул провода питания. сгорел транзистор защиты- но он и без него работал. Затем вывел из строя его проверяя модули. Ожил. Неубиваемый. За такие деньги стоит взять. Тем паче будет на сайте Новогодняя акция и скидка 10% возможна. 

Ссылка на сообщение

Всё что заявлено штопает без проблем.
К комбику присматриваюсь но не по нашемаркам, дублировать не собираюсь. Есть чиплоадер, но работаю СканМастером CAN/

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Поделитесь отзывами о ScanMaster CAN , в частности как работает с блоками М74 CAN, М74.5, М75 и МЕ17.9.7. Стою перед выбором: докупить модули к комбику или купить сканмастер.

М74 CAN, М74, М75 и МЕ17.9.7 шет как автомат колашникова, с М74.5, есть некоторые нюансы.

Ссылка на сообщение

Пользуюсь  СканМастером USB четыре года,не разу не подвёл.прикупил  СканМастер CAN тоже не плохо работает.только скачал последнюю версию ПО время от времени подвисал,поставил пред последнее ПО работает нормально.

Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте. Поделитесь отзывами о ScanMaster CAN , в частности как работает с блоками М74 CAN, М74.5, М75 и МЕ17.9.7. Стою перед выбором: докупить модули к комбику или купить сканмастер.

М74 CAN, М74, М75 и МЕ17.9.7 шет как автомат колашникова, с М74.5, есть некоторые нюансы.

 

Только с М74.5 не работал ещё, остальные - без проблем. Микас 12 битопливный (не NEXT) 2-3 в неделю - тоже стабильно. В принципе комбик взял из за модуля Камминс, для остального даже не вынимаю - привык к сканмастеру. 

Ссылка на сообщение

А подскажите пожалуйста какая самая нормальная версия софта для СканМастера USB (не CAN)

и если можно выложите здесь или в личку

Изменено пользователем MegaVolt
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

 

Стою перед выбором: докупить модули к комбику или купить сканмастер.

Выбора на самом деле нет. Только Комбилоадер. 

 

Выбор есть всегда. Ценовая политика СМС не гуманна по отношению к потребителям их продукции. Подобным образом разве только еще НПП НТС борзеет. Буду наверное брать Сканмастер из за кановых блоков. Кто кстати с кановой версией работал-как она?

Изменено пользователем сержант
Ссылка на сообщение

 

 


Пока только 74 КАН шил, на ура. 1797 по ОБД около 3 минут, ну чуть больше, но это К-лайн.
Спасибо за информацию-значит с кановыми блоками работает устойчиво. Возвращаясь к посту 854. Альтернатива есть всегда.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...