Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Автодиагностический Комплекс Мотор-мастер.


Рекомендованные сообщения

А где описание девайса? Мне сейчас нужны CR и ЕТ, которых пока нет, но они обязательно будут.... как и м73. С деньгами туго, если покажется перспективным, решим вопрос. Короче мало данных. Описание и стоимость в студию.

Ссылка на сообщение

Не стартуйте так, посля майских праздников, они сами опробуют, а за тем готовы предоставить для дальнейших испытаний.

Ссылка на сообщение

Как токо, пройдёт их пробная проверка, о результатах сообщат, так будет предложенно на тест, они-же не Рой, что-б совать даже без предварительной проверки. Ок?

Ссылка на сообщение

У меня до сих пор работает так сказать оригинал Киевский который продавал автор ,

один раз я его неудачно обновил и отсылал в Тулу , спасибо сделали быстро .

Сейчас обновил последней прошивкой с сайта , немного боялся когда обновлял ,но все

прокатило на ура , сегодня собрал платку на двух иммовых L9637 для согласования сигнала с шины В с диагностикой по К линии и кррекции одометров , просто подтяжка

на 5 вольт для одометров

Ссылка на сообщение
Жень .

Я Вроде как бы и не против , на оборот за .

НО.

Будь добр , создай отдельную тему .

Здесь вроде как об оборудовании Трейд-М пишут.

Лёх, о нём и говорим всё время :). Жень, можно всё таки подробней о загрузчике, есть ли аппаратная часть, приблизительная стоимость?

Ссылка на сообщение

Леш , Жек .

Тода я что-то не понял , загрузчик чтоль Трейд-М делает ???

 

Жека , давай чуток по подробней !

И харош на меня дуться , я тоже чуток жестким бываю , не без этого .

Если че не так сказал , то сорри !

Ссылка на сообщение

Так, мужики, спокуха. Читаем тут http://www.trade-m.ru/modules.php?name=Con...page&pid=26

Читаем тут. по загрузчику:

http://www.trade-m.ru/modules.php?name=Con...d=26&page=4

Скоро будет более детальное описание, ребята просто пашут не покладая рук.

Ссылка на сообщение

Жень,только там ни слова о Я7.2+ и М73.

И ще бы подробностей.

Привязка или свой адаптер???

.....

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Бум ждать.

Тем более пока машинки на гарантии(ох уж это сладкое слово-гарантия :rofl: ).

Хотя есть пара-тройка авто,которые не хотят гарантии.

Но нечем.

Ссылка на сообщение
Леш , Жек .

Тода я что-то не понял , загрузчик чтоль Трейд-М делает ???

 

Жека , давай чуток по подробней !

И харош на меня дуться , я тоже чуток жестким бываю , не без этого .

Если че не так сказал , то сорри !

 

В первом посту этой темы сказанно и про загрузчик, скриншот выложен и его возможности.

Ссылка на сообщение

Тpейд-М, исли мне нужен только загрузчик (причем он не интересен в нынешнем виде, интересен именно по м11CR/ET, M73 и Я72+), насколько я понял мне нужен адаптер "скан мастер" и шнур 55-81 пин? В таком случае, сколько это будет стоить?

Ссылка на сообщение
Тpейд-М, исли мне нужен только загрузчик (причем он не интересен в нынешнем виде, интересен именно по м11CR/ET, M73 и Я72+), насколько я понял мне нужен адаптер "скан мастер" и шнур 55-81 пин? В таком случае, сколько это будет стоить?

+1 именно так. Все остальное есть чем шить. Проблема пока-что М7.3 М11CR\ET хотя без доработки 7.2+ конечно веселей и за это я тоже платить согласен.

И ещё вопросик, прошивки заливаться сливаться будут в каком виде? Как они есть или какой-то свой крипт будет, так они эти крипты достали, слов нету. Наделают форматов для одного и того-же и вместо того-чтобы работать сидишь изучаешь чё ещё производители намудрили, где грабли живут.

Ссылка на сообщение

Адаптер Скан-мастер со своим софтом работает только через блок Осцилографа, который выполняет роль конвертера для ЮСБ и функцию защитыты ПО по типу Хоста в СМС, поэтому необходимы два блока; Осцилограф и адаптер Скан-мастер.

Загрузчик работает с простым форматом прошивок т.е. формат СМС он пока не понимает.

Ссылка на сообщение

Тоесть если я правильно понял к примеру нам с Василием для покупки загрузчика на несколько недостающих блоков прийдется брать весь комплекс? Можно конкретней цифирку, без скидок для нас а обычную?

Ссылка на сообщение

Ну вот теперь более менее ясно!

А теперь внимание вопрос: не планируется ли вами выпуск загрузчика, не требующего в нагрузку еще и осцилографа? Я думаю на него был бы устойчивый спрос! Какие блоки интересны, перечислено выше, хотелось бы видеть такой прибор, работающим через усб и шьющим как по диагностике (через колодку) так и через бут. Спрос был бы и не маленький! Особенно с учетом ценовой политики смс.

Ссылка на сообщение

Пока не планируются, каждый блок(модуль комплекса) многофункционален и помимо загрузчика несёт в себе много других функций. Все контролеры, в которых производитель заложил поддержку перешивки через диагностику, будут шиться через неё с помощью нашего загрузчика

Ссылка на сообщение

Там можно купить конструктор, но с такими, как нам предоставили скидками!, даже для полного комплекта цена даже очень привлекательная, но, как я понял, программатор, всё-таки может работать автономно, только через COM? или я не прав? А общая концепция такая. http://www.motor-master.ru/concept.htm

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Загрузчик(адаптер Скан-мастер) может и через СОМ работать, но только с подключенным Осцилографом-защита ПО, со сторонним софтом адаптер работает как обычный К-лайн.

Ссылка на сообщение

Обычный Калайн у нас у всех есть :))). В принципе осцил тоже как-бы на всякий пожарный пускай-бы лежит, вопрос остается в стоимости девайса под ключь когда он начнет шить М11** М7.3 Я7.2+

 

ЗЫ: Звиняйте за непонятливость, у меня вот есть загрузчик на обычном калайне, если я возьму блок осцилятора типа как ключь к программе яже смогу свой собственный загрузчик юзать с Вашим софтом?

Ссылка на сообщение

Серёг, ты сам понял, чё сказал? Их адаптер может со сторонним софтом работать, а с их софтом, только с ключём, котрый в базовом модуле осцила.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...