Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mmc Flasher


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

25 модуль это митсубиси, я не знаю что такое ver2 

Я мог ошибиться в модуле. Но, господин chiplab, верный принтскрин предоставил, за что ему спасибо.

chiplab - вот и я искал ответы на свои вопросы, но не нашел на сайте разработчика, решил уточнить.

Стас, а тебе бы надо быть немного по понятливее и вежливее к своим клиентам. Нет, так нет - это просто мое пожелание и мнение. И без каких-либо разборок, прошу понять меня в нужном русле.

Ссылка на сообщение

chiplab - вот и я искал ответы на свои вопросы, но не нашел на сайте разработчика, решил уточнить.

Стас, а тебе бы надо быть немного по понятливее и вежливее к своим клиентам. Нет, так нет - это просто мое пожелание и мнение. И без каких-либо разборок, прошу понять меня в нужном русле.

 

Руслан у меня тоже есть пожелание, когда ты задаешь вопрос то формулировать его максимально правильно и корректно, а не на так, как это ты любишь делать.

Как спросил, такой ответ и получил. Номера модулей это не такой большой секрет, есть тут и тут.

Ver.2 это были эксперименты, можете не обращать на эту вкладку внимание. Уберу в следующем обновлении. 

Ты вон иди быку права покачай или Саше, тут же в Бан или игнор попадешь. Ну если вы со вторым конкурентом, по мимо быка сравниваете - то он пока еще мало общался с оболтусами. Все же от нервов, а сколько таких не корректных вопросов задают в мыло, аську, скайп личку... не каждый день конечно, но бывает перебор. Ты человеку разжуешь, ссылку на подробное описание дашь - а ему все равно, он делает по своему. Так что если ты Руслан про мой ответ выше, то там грубости не вижу, просто не понял твоей каши в голове, если в общем - то ответил выше.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Разъясните пожалуйста. MMC Flasher на этом форуме и на авто-бк ру - это один и тот же продукт или нет? Я бы хотел купить эту программу с модулем для Ssang Young DCM3.7, но здесь я этого модуля не вижу, а там он есть.  Спасибо.

Ссылка на сообщение

Если купите там, будете активации ждать до морковкиного заговенья. Алекс - обычный ворюга и психология у него пидора латентного. Скоро будет модуль у Стаса, не хотите ждать - купите у смс. Оба случая - цивилизованный выбор, в отличии от первого.

Ссылка на сообщение

Стас, а на  Great Wall DCM3.7 будет модуль?

Да блок тоже есть.

Станислав, в феврале на  Great Wall DCM3.7 можно ожидать модуль?

Есть клиент, но совсем не хочется покупать ещё один другой загрузчик.

Ссылка на сообщение

Стас, а вот такой вопрос, возможно ли обменять модуль ems2204 на какой либо другой с доплатой или еще как?

Нет, у нас не предусмотрена де активация модуля, но скидку хорошую на любой другой модуль сделаю.

 

Станислав, в феврале на  Great Wall DCM3.7 можно ожидать модуль?

 

Есть клиент, но совсем не хочется покупать ещё один другой загрузчик.

 

 

Не могу обещать, но по стараемся.

Ссылка на сообщение

Я "достукиваюсь". Менее 12 часов назад общались. А вообще правильнее непосредственно у Стаса на форуме "стучать".

Ссылка на сообщение

Я "достукиваюсь". Менее 12 часов назад общались. А вообще правильнее непосредственно у Стаса на форуме "стучать".

Сергей  пришли в личку  Стаса телефон если есть .  Написал ему где только можно  не отвечает !

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...