Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mmc Flasher


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

В посту номер 58 я попросил всех, кто перевел деньги написать мне на емаил, на тот который в посте №58, именно на емаил, не в личку - Запрос! Кто это делает, в ответ получает программное обеспечение под его USB ключ и номер слежения с сылкой, где можно не ходя на почту смотреть о состоянии посылки. Чуть позже по этой же базе данных будет рассылаться Хелп, сейчас он еще дорабатывается.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

В смысле если получил в ответ письмо с софтом значит отослал, а если нет то не отсылал?

Пойду посмотрю почту. Правда она тяжелей Адакта грузится, и со своим мегаинетром я на ней реже бываю.

 

ЗЫ: нема никого там. Видать моя очередь не дошла.

Ссылка на сообщение

Завтра после обеда буду рассылать. Надо ж еще разобрать 20 чеков, срисовать правильно номер, приложить софт под конкретный ключ конкретному заказчику.

Вот кому уехало

ipoponov

napoxoq

valyss

Vorobey11

Alex.r35

cthueyxbr

injectorlab

maxxx-mb

zvvv

asn

denkisan

Velox

kaskad-service777(радик16)

087

дед Эндрю

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Вот кому уехало

......

napoxoq

.......

А в почте нету... Стас моё писмо почему-то не пришло? Или просто ты не успел ответить? Я не тороплю, просто беспокоюсь, вдруг надо письмо перепосылать или там ещё что...

Ссылка на сообщение

Все кто написал письмо, получили ответ

Отследить можно тут http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Или установив программу отсюда http://www.trackchecker.info/home/files

 

P/s/ посылка начинает бится спустя день или два, так что спешка ни к чему.

post-11597-066035100 1282136654_thumb.jpg

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Написал письмо, ответа нет. Ник в теме письма. Первый раз в тело письма адрес для отправки продублировал, второй раз просто написал что повторяю письмо. Может оно у тебя в спам попало?.Ответа нет.

Ссылка на сообщение

Получили номер слежения и софт

Serge_Menen

ipoponov

napoxoq

valyss

Vorobey11

cthueyxbr

maxxx-mb

zvvv

asn

радик16

087

дед Эндрю

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Письмо получил.

Видимо посылка ещё не проходила сортировку ибо сервер пишет

К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером ************** не найдена.
Ссылка на сообщение

Это так работают сотрудники почтовых отделений и я писал что кидаться смотреть инфу сейчас бессмысленно, потому что появится через день или через два.

Ссылка на сообщение

заказывал катлетку, так вот на всем протяжении доставки (около 10 дней) не было информации по слежению товара. раз на раз не приходится

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Что то хрень пошла с Bruce Willis.

Оплатил почти месяц назад. Посылка дошла быстро.

USB затычку получил две недели назад. В личку пишу каждые два дня, и ни одного ответа.

Где взять прогу? Где поддержка продукта?

Или главной денег урвать?

Ссылка на сообщение

прога идет привязанная к USB соске, её персональную высылают на мыло.

 

В посту номер 58 я попросил всех, кто перевел деньги написать мне на емаил, на тот который в посте №58, именно на емаил, не в личку - Запрос!

Ссылка на сообщение

Что то хрень пошла с Bruce Willis.

Оплатил почти месяц назад. Посылка дошла быстро.

USB затычку получил две недели назад. В личку пишу каждые два дня, и ни одного ответа.

Где взять прогу? Где поддержка продукта?

Или главной денег урвать?

Главное покричать или тему почитать?

Вот пожалуйста моя личная переписка, в течении недели от вас не было личного сообщения это точно. В профиле есть ICQ и Skype. Вы мне посылали во время запроса покупки Флешера свой электронный адрес?

post-11597-040396400 1286195054_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

И еще один момент, кто не сообщал мне свой Емаил, просьба это сделать. Будет обновленная версия Help с вопросами о прочтении и записи без снятия ЭБУ.

Ссылка на сообщение

На днях ко мне вторично приедет Mitsubishi Pajero Sport, на котором я не смог считать прошивку ни котлеткой, ни OpenPort 2.0.

Долго познавал-крутил EcuFlash, но .. не получилось. Постоянно выскакивала ругательная надпись, что нет ответа .. тра-ля-ля.

 

А ключика от Mmc Flasher с собой не было. Пришлось отложить.

Ссылка на сообщение

  На них МН8203F, которые не читаются(не читались пока). А Флешер, на сколько я понимаю, для  МН7203FA 

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

8203 могу добавить, но нужен ЭБУ на хотя бы пару дней, их я уже читал. Мне идет большая посылка с разными блоками, там и с Аутлендера Олд есть, так что думаю скоро будут апдейты.

Ссылка на сообщение

Стас, "Хелп" скачал, спасибо, что не бросаешь нас простых пользователей, но! в разделе "не снимая ЭБУ" не нашёл пресловутую Сонату 2,0 Сириус, она же ТАГАЗ, я-то уже догадываюсь, куда, поскольку общались в аське, а иной среднестатистический пользователь? :unknw: опять будет моСк Тебе выносить-куда шо тыкать...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...