Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mmc Flasher


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

Сегодня вторично подключался к Mitsubishi Pajero Sport.

Как уже писали ранее SHTIFT про МН8203F и GMS про MH8102F, сеанс не удался.

Правда я не заглядывал в ЭБУ, что там стоит не знаю.

Mmc Flasher ответил мне ".. error".

Бум ждать апдейты.

Ссылка на сообщение

Валерааа, не гони!!! Не делается на этих авто, хоть весь блок запаяяй! Или ты думаешь.я не пробовал? Из 3 таких авто, только 1 сделана, блоки отличаются.

Ссылка на сообщение

  И на фига его подпаивать в блок? Я прозванивал, накортко он в конектор заходит! И сколько потом не смотрел, везде МН8203F/ Вот видимо случайно попался Montero, который прошился, истинный  Америкос, остальные были все Европа., хотя на вид совсем не отличаются и моторы одинаковые. 

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Ребята кому нужен апдейт, а именно Работа через опен порт 1,3 или 2,0 ну и соответственно ком оставил. Через 1,3 или 2,0 работает с бутом штатно. Т.е. не нужно подавать питание, оно будет присутствовать на рефлешь коннекторе. Пишем мне на почту mit.su.x.motor(гав)gmail.com в теме указываем ник и номер ключа

8302, который тоже стоит на Аут и Паджеро почти готов!

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Сегодня испробовал версию 0.6 лично. Был приятно удивлен скоростью работы. Был успешно восстановлен блок со стертой под ноль памятью (все 128кб FF). Что радует.

 

Стасу респект.

Ссылка на сообщение

8302, который тоже стоит на Аут и Паджеро почти готов!

 

Стас! А почти это когда мона будет попробовать?

Я вчера с первым аутом обломался, а там и паджик какой-то просится, ехать 150 км туда, обидные обломы.

Хочу все апдейты, хочу всё шить!!!

Ссылка на сообщение

Сергей, до всех пока еще рановато но мы будем стремится!

Посмотрел бы какой там проц! Если 8302, то скоро, сейчас отстраиваются тайминги, все проверяется, пишется под несколько интерфейсов, не у всех есть опен 2.0 пока еще. Как только модуль будет готов, я сообщу об этом в этой теме.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Вчера приезжал Mitsubishi Pajero 4, не смог с него считать.

Что у него стоит не знаю, ЭБУ не снимал.

Ждём-с обновлений.

Изменено пользователем waleko
Ссылка на сообщение

Стас, ничего не понял...Про апдейт...Как тогда работать на машине, не настоле,а на машине?

МосК сломал, честно.

С первой версией флэшера всё понятно, работа на машине освоена, всё работает.

 

А что будет в 0,6 версии? Плюс разрешения программирования не подаём в рефлешконнектор, а К-линию всё равно коммутируем в рефлешконнекторе? Тогда особого смысла нет...Или, я чего то не понял.

Изменено пользователем дед Эндрю
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Запись прошла успешно, переписал механику на автомат, теперь защита :)

какие форды шьются и мазды.По названиям процессоров это глухо.хотя бы по номерам моторов
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

@spich, распиновку чего? По блокам управления, в хелпе, который скачаете когда получите статус юзера на форуме автора. Распиновка вашего К_Лайн адаптера нам неизвестна, Распиновка Опенпорт2 - OBD2 колодка

Ссылка на сообщение

Нет, КЛ-адаптер и флешер с Адакта, Вот пероедомной блок , кантактами комне, вот Флешер и опен Порт, Каким образом блок подсоеденить к опен порту или КЛ адаптеру, Я вот об этом.Наверное нужно спаять уреверсальный кабель , наподобии к КомбикУ?

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте вот только приобрел ММС Flasher Попробую пояснить ,теперь поподробней,хотел попрактиковаться пока без машины,должен буду прошить мицубиси лансер 9,запускаю программу скрин Р1020680,сверху только два окна нажимаю на опции запрашивает адаптер ,какой нужно вводить если и ключ и опенпорт2 уже подсоеденены ввожу адаптер Опенпорт2,скрин 679,дальше открываю вкладку мицубиси и нахожу программное обеспечение на мицубиси лансер 9,скрин 680,выбираю MN 8305 F (512) K-Line,нажимаю на выбранную прогу в итого все окошки не активны и про]сит найти адаптер скрин 681 и дальше программа не работает,может надо обязательно подключать к машине ,чтобы получить питающие напряжения или программа не видит ключ?Подскажите!

P1020678.rar

P1020679.rar

P1020680.rar

P1020681.rar

Изменено пользователем самолетик
Ссылка на сообщение

самолетик, а Вы не пробовали хоть немного ужать Ваши фото? Не у всех халявный и суперскоростной интернет.

Оформляйте правильно и красиво поросы, быстрей получите ответы.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте вот только приобрел ММС Flasher Попробую пояснить ,теперь поподробней,хотел попрактиковаться пока без машины,должен буду прошить мицубиси лансер 9,запускаю программу скрин Р1020680,сверху только два окна нажимаю на опции запрашивает адаптер ,какой нужно вводить если и ключ и опенпорт2 уже подсоеденены ввожу адаптер Опенпорт2,скрин 679,дальше открываю вкладку мицубиси и нахожу программное обеспечение на мицубиси лансер 9,скрин 680,выбираю MN 8305 F (512) K-Line,нажимаю на выбранную прогу в итого все окошки не активны и про]сит найти адаптер скрин 681 и дальше программа не работает,может надо обязательно подключать к машине ,чтобы получить питающие напряжения или программа не видит ключ?Подскажите!

Здравствуйте!

Для начала установите версию Download EcuFlash 1.42.2595 for Windows XP/Vista/7

ecufl..._win.exe 7778 kb .exe

После чего убедитесь, что EcuFlash видит OpenPort (справа в нижнем углу)

Если всё сделаете правильно MMC Flasher тоже будет работать.

С Уважением.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Для начала установите версию Download EcuFlash 1.42.2595 for Windows XP/Vista/7

ecufl..._win.exe 7778 kb .exe

После чего убедитесь, что EcuFlash видит OpenPort (справа в нижнем углу)

Если всё сделаете правильно MMC Flasher тоже будет работать.

С Уважением.

Все сделал как вы написали,EcuFlash видит OpenPort ,подключаю ключ и опенпорт запускаю программу MMC Flasher ,сначала два активных окошечка Option ,Help,выбираю марку Мицубиси MH8305F(512k)k-line ,сверху опять все окошечки неактивны,кроме Option ,Help,и в левом нижнем углу пишется No accessible adapter found,нажимаю на окошечко Оption ,высвечивается Default adapter ввожу адаптер OpenPort 2,ОК но активными верхние окошки так и не становяться или активными становятся только при подсоеденении к разьму ОБД-2 машины!
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...