Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mmc Flasher


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

Кто записался - оплачиваем. Чем быстрее оплатим - тем быстрее получим, отсылка двумя партиями.

Для получения реквизитов, пишем в Личку или на почту Mmcflash(собака)mmcflash.ru

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

За реквизитами в личку или емаил, указан в первом посте.

И еще, забыли момент доставки, буду отсылать первым классом - но сколько стоит не знаю, ведь в каждом конкретном случае пойдет в разный город. Сейчас позвоню на почту уточню.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Стас! А что значит

На карту в Сбербанке (без номера, на реквизиты карты)

По номеру карты - доходит за несколько часов и 0.7% всего берут за перевод.

А если переводить на счет, там несколько процентов и идет почти неделю :(

Ссылка на сообщение

ЕМС-ка будет стоить рублей 500, в зависимости от веса. Лично меня устроит. Запрос на реквизиты в личку послал, могу с утра 6500 перечислить, к вечеру деньгу получишь.

Ссылка на сообщение

Стас! А что значит

По номеру карты - доходит за несколько часов и 0.7% всего берут за перевод.

А если переводить на счет, там несколько процентов и идет почти неделю :(

На счет в Райффайзен поступает в течении дня - трех. На карту в течении недели.

Карта зарплатная старого образца и на нее нельзя перевести по номеру, я заходил с Сбербанк - мне сказали, что бы завести такую карту, на которую по номеру переводить, нужно ждать 2 недели.

Ссылка на сообщение

Если откроеш счёт в Альфа банке (если он у вас есть)временную дадут через 30 минут а постоянную 2-3 недели но пользоватся можно сразу временной и платежи идут 1-2 часа

Ссылка на сообщение

Если откроеш счёт в Альфа банке (если он у вас есть)временную дадут через 30 минут а постоянную 2-3 недели но пользоватся можно сразу временной и платежи идут 1-2 часа

Если нужно я схожу и сделаю завтра с утра, Альфа есть. Если вам так удобней.

Ссылка на сообщение

Карта зарплатная старого образца и на нее нельзя перевести по номеру

Упс... да, тогда трабла. А на счет и в самом деле неделю деньги идут.

ЗЫ: Сберкарт кстати делается на месте за двадцать минут. Для разовой акции вполне могла-бы сгодиться. Хотя на постоянку лучше иметь Визу или Мастера.

 

Лады, буду искать варианты перевода на райфазинг, или Альфу. У нас тут слегка напряг с банками, городишко маленький, не спешат они суда.

Ссылка на сообщение

Стас, счёт в Альфе открыть, раз плюнуть, за то удобно просто трендец, можно получать и перечислять, сидя дома за компом и ни куда не бегать  :good: ! К томуже перечисления с Альфы на Альфу или на Яндекс, 0р. Также и внесение наличных через их банкомат и снятие 0р.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Стас, счёт в Альфе открыть, раз плюнуть, за то удобно просто трендец, можно получать и перечислять, сидя дома за компом и ни куда не бегать  :good: ! К томуже перечисления с Альфы на Альфу или на Яндекс, 0р. Также и внесение наличных через их банкомат и снятие 0р.

У меня в Райффайзен Банке тоже много вкусностей и электронный офис, переводи, оплачивай что хочешь и уведомление СМС и т.д. Но лишней она не будет, раз много народу за, мне не сложно.

Ссылка на сообщение

Нафик контакты, там больше десяти процентов за перевод берут, да в плюсе ещё и конвертирование в баксы и обратно по невнятному курсу за который сервис не отвечает :crazy:

Ссылка на сообщение

Стас 1 класс принимают ключи без проблем и даже опены я шлю первым классом.

Василий у нас видимо такие работники, сказали первым классом только бандероли, т.е .что то бумажное :crazy: Как правду найти, я и звонил и лично спрашивал. Где то может можно почитать нормативные документы и доказать им что они не правы.

Ссылка на сообщение

Нафик контакты, там больше десяти процентов за перевод берут, да в плюсе ещё и конвертирование в баксы и обратно по невнятному курсу за который сервис не отвечает :crazy:

Я постараюсь Сберовскуб тоже завтра завести.

Ссылка на сообщение

У Альфа банка услуги Альфа-клик (интернет банк),Альфа-мобаил (мобильный портал)и смс сообщения это отдельные услуги и оплачиваются каждая отдельно на простой карте ,на золотой не знаю ,а на платиновой всё бесплатно ,но ежемесечный платёж за пользования платиной 499 в месец правда из плюсов на карточке 4 счёта и не обязательно рублёвые.За пользование другими банкоматами и перевод денег (включая заграницу)минимальный %.

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

Так сколько пересылка стоит? Включить в цену устройства как у всех и нет проблем.. А то получается кто сколько кинет.... Типа надежда на порядочность "сколько не жалко...."

Да ещё бы Яндекс деньги И WebMoney

Изменено пользователем zvvv
Ссылка на сообщение

В принципе, наверное, Сбером удобнее, завтра попытаюсь отправить Сбером(жду реквизиты), (как я понял, можно терминалом по реквизитам карты ввести), хотя, конечно Яндекс-кошель, ИМХО, удобнее для соотечественников(практически в каждом продуктовом магазинчике стоит терминал), а Веб Мани для иностранцев...

Ссылка на сообщение

Стас и правда, заведи карточку Альфа-банка. При условии постоянной работы с покупателями это необходимо.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...