Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mmc Flasher


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

В связи с непредвиденными финансовыми проблемами прошу вывести меня из проекта или,если возможно,перевести в одну из следующих партий (не ранее октября).

Ссылка на сообщение

Пришёл сегодня с утра в Сбер, (с 8:30 работают, деньги конечно отправил), вот что узнал, если кладёшь денгьги на указанные реквизиты по карте, как физ.лицо, оплачивая наличными,( т.е., тот кто платит, не имеет карту Сбербанка), то проценты за операцию по зачислению денежных средств, возьмут с владельца карты, сумма небольшая, но тому, кто отправляет деньги именно первым вариантом, следует об этом помнить, и уточнить сумму комиссии, положив на карту больше, в размере комиссии.

З.Ы. В принципе, Сбером удобно, время заняло 15 минут (потому, что с утра).

Ссылка на сообщение

6300 тыс оплачиваем, сумма вместе с доставкой

 

Стас, сорри за офф топ, но 6 300 000 руб это наверное всетаки дорого  :rolleyes:   

Изменено пользователем homer111
Ссылка на сообщение

Стас! Нарисуй список кто записался, с пометками (оплатил, отправлено) а-то в личку молчишь, тут ничего не написано. х.з. что там как.

Ссылка на сообщение

cthueyxbr

injectorlab

zvvv

maxxx-mb

asn

valyss

ipoponov

Serge_Menen

дед Эндрю

napoxoq

087

На данный момент оплатили, те что подтверждены платежи

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

napoxoq есть один не опознанный платеж 6300 (8 августа) Павловская

От тебя не в личку не на мыло не получил каким способом ты оплатил и куда высылать.

Ссылка на сообщение

Стас это мой платеж! Я-же тебе в личку писАл!

 

Ну в общем жди денежку из Краснодарского края, города Кореновск, от Скородумовой Анастасии Юрьевны. Это будет мой платеж.

 

Унас личка что-ли глючит? Как такое может быть?

Или ты меня случайно заблокировал! Проверь пожалуйста!

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

cthueyxbr

injectorlab

zvvv

maxxx-mb

asn

valyss

ipoponov

Serge_Menen

дед Эндрю

napoxoq

На данный момент оплатили, те что подтверждены платежи

 

 

стас что то я себя невижу в оплаченых ?

Ссылка на сообщение

Видимо в связи со сменой начинки форума, часть сообщений пропали, если кто то писал и я не отвечаю, то продублируйте.

http://forum.adact.ru/index.php/topic/12386/page__view__findpost__p__169468

Вот тут как раз про тебя видимо и спрашивал.

Поправил список

Ссылка на сообщение

Кто оплатил, сегодня отправка, что бы получить номер слежения и софт, делаем запрос на почту

 

В теме сообщения должен быть лишь ник, как на это форуме. В теле письма можно ничего не указывать, только количество, если заказывали не один.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Стас, ты хоть список нарисуй кому отправил. Ато у нас почта ненадежная. Проще самому сходить узнать про посылку чем ждать уведомления.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...