Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mmc Flasher


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

пробывал лично (...+ опенпорт 2.0) .... -работает (маленькая особеность на авто должен быть акб -с нормальной плотностью .... как вариант накинуть зарядник при програмировании...)

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

самолетик у вас на компьютере каша с драйверами, скорее всего ставили новые версии и старые не стирали.

По поводу 9 лансера ат и мт, у кого то есть проблемы на самом деле с этими модулями. Но они добавлялись в довесок, в большинстве случаев с этими процессорами справляется без проблем опен порт 2,0. Если помните изначально 1 модуль первый состоял из 7203, а остальное апдейтилось. Проблему эту, если она есть мы поправим, на носу глобальные обновления и новые модули и обновленная версия программы.

Ссылка на сообщение

Стас, являюсь пользователем твоего флешера. Респект тебе! Но есть несколько вопросов: где взять хелп по работе с блоками на мазду (у меня куплено оба модуля), также нужны распиновки блоков. И корректно ли работает последняя версия по буту с лансарами 1.5 ?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте Станислав.

Скажите, на авто-бк сейчас идет складчина на Mmc Flasher 2 Mh8104F Модуль - это ваш девайс или нет?

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/31868/

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Честно лоханулся и купил. В запаре увидел на сайте и не стал читать, подумал, что это Стас проводит складчину, ну на радостях денег послал. Думал самый нужный модуль куплю по дешевке , а потом как деньги будут обновлюсь дальше. Но понял, что лоханулся только когда ключ пришел, сравнил картинки на сайте ecutools и что у меня и охринел. Шесть рублей в никуда улетело. Прогу правда не пробовал еще ни разу, страшно и обидно. Хоть бы пидоры назвали по другому, да и ключ у них тоже есть. Так что я без зазрения совести деньги и отправил. Лень Матушка пять слов написать в личку. Не наступайте на мои грабли.

Ссылка на сообщение

Официальные форумы их два, Адакт и MMCFLASH и больше не на каких, плюс у меня на сайте есть партнеры. Думаю мы решим вашу проблему.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Добрыи день всем.Появилось желание приобрести MMC Flasher.Но во вновь открывшемся магазине цена почему то в несколько раз ниже,или это отлом.

Тогда предлагать на столь уважаемом саите отлом в присутствии хозяина как то некрасиво.И вообще кто то может разжевать что входит в комплектацию, и как это выглядит.Это просто USB ключ или что то еще.

Ссылка на сообщение

Поясняю.

Тема создана в 10м году. Тогда был ОДИН модуль.

1300 - ключ.

и 5000 - первый модуль.

 

Итого : 6300

 

На ECU Pro указана цена юсб-ключа : 1300.

И далее цены за все модули.

 

ЗЫ: Да, Стас, поправил бы тут.. А то тема то старая.. Еще кто-нить так спросит. )

Ссылка на сообщение

На ECU-Pro тоже, да, не указано в описании, что это цена USB-ключа. И продается только с модулями, как минимум, с одним.

Поправят чуть позже.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте, хотел с вами поговорить по поводу чип тюнинга, есть маленький опыт, но нужен совет бывалого, в наличии имею оборудование( ids vsm, ads, open port 2.0, mongoose mfc),незнаю с чего начать, чего еще докупить, работаю на сервисе,занимаюсь диагностикой ford mazda nissan

Изменено пользователем Максим05
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Вчера обновлял систему на ноуте, поставил последний экуфлеш + дрова те, что с ним шли в комплекте. Прошивка адаптера автоматически обновилась. Вопрос, никто не в курсе, как работает последняя прошивка с ММС флешером ?

Ссылка на сообщение

Руслан, привет. Свежая версия не работает. Нужно откатывать софт.

 

Здесь написано как это сделать http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=36199

Изменено пользователем Cadet
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Скажите, Форд Куга ЭкоБуст 1.6 бензин 150 сил 2014 год. 

Я так понимаю. 

27 Модуль, Ford Bosch MED17.2

Правильно?

Делал Ford Kuga 2014г. 1.6LTurbo 182 Hp. EcoBoost AT 4WD там стоял BOSCH MEDG 17.0

post-70329-0-04585600-1419582856_thumb.jpg

post-70329-0-60676300-1419582883_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...