Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Флешер На Mh7203 - 7202 Под Kline


Рекомендованные сообщения

Пожалуй возьму, а поподробнее можно про адаптеры с которыми он работает? Например от СМС-диаг подойдет?

На любом FTDI - если у СМС внутри FTDI то подойдет, нету у меня его, иначе бы протестировал.

Ссылка на сообщение

Стас....ну ты хоть не кипятись. я В курсе что цена оринтеровочная была 15тыс. Разговор про загрузчик был еще в декабре. Аккурат когда Саша блок привалил. Давайте ребята по существу.

-БЕРУ или НЕ БЕРУ И сколько? И пи....

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

А когда хоть приблизительно это всё будет-то?

А-то молчим молчим, а потом хренакс и команда платить! А у меня для денег дырок много, просто так несколько косарей валяться свойства не имеют. Их надо к заранее известному сроку собрать.

 

ЗЫ: Стас, хоть приблизительно! В Августе будет? Я тут рекламную акцию готовлю, вот и размышляю включать эти возможности в текст или нет. Или в Казань в сентябре привезешь?

Ссылка на сообщение

В принципе первая партия ключей 6 шт должна прийти на этой неделе, вторая в 16 шт на следующей. Т.е. в начале следующей недели уже можно готовится к оплате.

Ссылка на сообщение

Угу, то-есть теоретически с середины августа (ну там почта плюс/минус неделя) можно рассчитывать на работу с загрузчиком? Это было-бы очень здорово.

 

ЗЫ: Стас если есть такая возможность, включи в варианты оплаты по номеру карты Сбербанка. Минимальный процент, и очень быстро деньги приходят. Удобная штука. Да и карточку завести, целых 20 минут в сбербанке. Только если брать Визу или Мастера, надо за две недели заказать её, они в Москве делаются а не в местечковых отделениях.

Ссылка на сообщение

Станислав, можно ознакомится с "Хелп"- ом/"ФАК"- ом по данному девайсу?

Спасибо.

Изменено пользователем дед Эндрю
Ссылка на сообщение

Можно и мне поучаствовать.

Готов оплатить в понедельник через Альфа банк(скиньте реквизиты в личку).

Где можно ознакомиться с Хелпом к флешеру?

Цена не изменилась-6300?

В какие сроки ожидается очередная рассылка участникам(с момента оплаты),хоть примерно укажите?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...