Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Почта России


досик
Рекомендованные сообщения

Тоже добавлю.

Заказал на ебэй посылочку. Месяц назад. По трэк-номеру емс пишет, что выполнен экспорт и все... Пишу продавцу, как дела, не подопнете ли посылочку, а то уже месяц жду, как-то некрасиво это с вашей стороны. Продавец отвечает, да ты што, парень, лень трэкинг проверить? Ну дак смотри - она уже на почте в твоем городе, неделю уже как. Номер отделения почтового такой-то, ссылочка еще имеется... Ладно, думаю, щас посмотрю, где такое отделение расположено. На сайте говнопочты России забиваю номер отделения - там мне отвечают, что почтового отделения с таким номером НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Думаю, ладно, сейчас проверим, кто из вас пиз..дит, в гугле номерок пишу, пожалуйста, адрес, телефон, все дела... Гондурас, его мать...

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

В мае прошлого года посылка из Тулы шла 2 недели(170 км).Знал бы-на машине за пол дня не спеша скатался.С Вологды недавно за 5 дней прислали.

Изменено пользователем savag
Ссылка на сообщение

А такое видели. Попробуйте пробить мою посылочку. Понять будет трудно, поэтому поясню. 14.02 с этой почты отправлено заказное письмо, а 01.03 от туда же и с этим же номером посылка мне. И вот в базе получился этакий винегрет.

post-1042-0-24458300-1394727953_thumb.jpg

post-1042-0-55006200-1394729391_thumb.jpg

post-1042-0-62326100-1394729409_thumb.jpg

Изменено пользователем psw
Ссылка на сообщение

...С Вологды недавно за 5 дней прислали.

Это ерунда, было несколько раз что посылки доходили из Владика ко мне в Нелидово (это Тверская обл.) через Москву за 4 дня, включая день отправки и вручения !

-----

Даже если проложить маршрут в Яндексе , получается на автомобиле "Ехать 6 дн 11 ч 15 мин, 9 400 км" !

Почтовики видимо самолётиком до Москвы доставляют, а дальше уже колёсами ... !

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Последний прикол, нет картонных коробок нужного размера (N2) под посылки, сегодня проехал 4 отделения, самый популярный ответ - а мы их не заказываем, зачем???

Ссылка на сообщение

Заметил,что когда заказываешь несколько позиций,причем дешевых,иногда при получении обнаруживаешь,что пришло не всё.Видно,что упаковка слегка повреждена.Думаю это на местном почтамте умельцы дербанят потихоньку.Если,учесть,что там при почте платная автостоянка,и какие то хмыри открыли автосервис,думаю ничего удивительного нет.

А как у вас,тоже потрошат потихоньку?

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Клоуны, блин! Отправлял бандерольку обратно в Китай. В нашем отделении недоверчиво отнеслись к отправлению за границу и  посоветовали ехать в центральное. Приезжаю: шесть окон- работают только два. Отстоял очередь в первом, показываю коробочку, говорю:- Мне посылку в Китай отправить. Получил ответ:- Вам нужно в соседне окно. 

Тихонько матерясь пошёл к другому окну. Подошла моя очередь, опять показываю коробочку и объсняю что это нужно отправить в Китай. дальше дословно: 

  -Вам нужно купить упаковку

  -Хорошо, где?

  -У меня, какая вам нужна?

  -Не знаю, давайте в чём обычно отправлют.

  -Вот пакеты, а вот коробки, вам что?

  -Давайте коробку.

  -Вам какую?

  -Блин, ну чтоб вот это туда поместилось! (а про себя думаю: укуренная ты что-ли???)

  -У вас коробка, в коробке не отправляют, берите пакет.

  -Давайте пакет! (мля ты не укуренная, ты- просто дура!!!)....

 

Потом она ещё хотела услышать от меня как звучит на русском адрес получателя, а кульминацией стало требование указать отчество получателя, ( китайца!) 

  

Теперь я понимаю, почему на почте не хватает работников- таких кадров ещё поискать надо! 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

@Миша,

 

Вам хоть с коробками повезло :biggrin: ,а я до Москвы не могу отправить посылку вторую неделю....из за отсутствия токовых :unknw: ...на ПОЧТЕ РОССИИ :angry: ...только что пришёл с неё думал закончились праздники :sad:

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Ребята, а разве "ты" обязан покупать их коробку? Почему нельзя в своей, там уже все так аккуратно разложено. Почему они отказывают и имеют ли право?

Ссылка на сообщение

Нет не обязан! Но к "своей" коробке у них тоже определённые требования:не должна иметь старых надписей, повреждений типа следов вскрытия и т.д.

Я свою посылку отправил таки в коробке из под обуви.На почте завернули в плотную бумагу, обвязали шпагатом и под сургуч! Как в добрые "совдеповские" времена...

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Достала эта почта,доставляют похоже почтовой лошадью через Сахалин. 19 числа отправили с Перми(1м классом) до сих пор в пути,негодяи.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

у мня на 1 кассу по приему и выдаче одна коза,куча народа и бабушек,платящих за квартиру..  эти пидоргии в одном окне девку нагружают еще и на коммуналку.  за 15 тыщ...

Ссылка на сообщение

.

Валер.Все это конечно смешно.Но я несколько месяцев назад получал посылку.Дошла с Йошкар-олы за 5 дней!!!Также,как автор писульки,заранее набычился,сделал себе в делах зазор по времени часа два-три,закачал новую книгу на телефон,и двинул на почту забирать.Какое же было изумление,когда обнаружил,что работает два окна,а посылки выдавал шустрый молодой человек,у которого на поиск таковых уходило максимум 30-40 секунд.А не как у ранее сидящей рукожопой очкастой овцы -15-25 минут.3 человека передо мной проскочили так быстро,что не успел паспорт достать.И посылка была в целости и сохранности. :unknw: До сих пор в шоке.

Ссылка на сообщение

Смотря кто отсылает :) 

Посмотрел трек: выслал 18 июня, получено тобой 24 июня. Письмо первого класса. 

 

Возможно канал какой открыли быстрый, раньше в Москве долго сортировали. 

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Сорри за офф.

 

Работники Почты обнаружили письмо открытое адресованное Деду Морозу от маленького мальчика... Ну прочитали его. Мальчик пишет что папки нет, мамка болеет, денег нет, скоро Зима и просит деда мороза прислать шапочку шарфик, варежки пальтишко и валенки.
Пустили слезу работник, собрали бабло и купили почти всё, кроме шарфика - нехватило бабла и отправили мальчику.
Через неделю видят письмо от этого мальчика Деду Морозу. Открыли. Читают:
"Спасибо тебе Дедушка Мороз! Теперь мне будет Зимой тепло-тепло! Получил я от тебя валеночки, пальтишко, шапочку и руковички. А вот шарфик по-ходу пидарасы на Почте спиздили!"....

Ссылка на сообщение

.а посылки выдавал шустрый молодой человек,у которого на поиск таковых уходило максимум 30-40 секунд.

 

Это сейчас альтернативную службу проходят на почте, как правило верующие.

Изменено пользователем alexmir
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...