Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Почта России


досик
Рекомендованные сообщения

Еще как виноваты!

 

Боишься остаться без кЕтайского говна за три копейки?

++++++++++++++++++

Ты веришь тому, что приборы заявленные собрано в России , не наших разработок, так и есть ???

+++++++

в 99,9% это перепаянный и доделанный китай :rolleyes:

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

сейчас даже отправка EMS .- не панацея

как вариант - ехать самому и брать у колллег б/у!

Если выставлять в оценке реальную стоимость - доставка будет золотая

в большинстве пишут - 100руб.

Ссылка на сообщение

сейчас большинство отправляет только ЕМС...

 

Почта России-это Большая Ж...па.Учитывая,что в службе доставки работают в основном бывшие менты улучшений в работе не предвидится.

Ссылка на сообщение

ДХЛем с немчюрянии заказал большой стол (18кг), в итоге до Пулково - всё было замечтательно и быстро, а потоммм..... в общем кое-как отбил посылку на своем почтовом отделении, немцы ржали как кони и всё про шайзе почту говорили.

Похоже все таки олени и козлы участвовали в перевозке до московии и дальше до маринляндии.

В ответку поднял цены на ремонт немчурянских тазов, ну сука почта всё равно камно. :biggrin:

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

На днях получил посылку, с Москвы до Самары месяц ехала Первый класс блин. DHL курьером умудряются в в тот же день или на утро следующего. За державу обидно.

Ссылка на сообщение

Моя рассказывала - на каком-то своем профессиональном баб..женском форуме вычитала.Отправили емс из Москвы в Москву, с одного конца города на другой.Шло три недели.Через Уфу.

Ссылка на сообщение

У меня брат живёт в германии, так он всё заказывает по интернету с почтовой доставкой. Только продукты, одежду и крупные вещи покупает в магазине. Посылки приходят очень быстро и можно спокойно без очереди после работы заехать на почту и забрать посылку. У них даже выдача посылок по другому происходит.

Ссылка на сообщение

Моя рассказывала - на каком-то своем профессиональном баб..женском форуме вычитала.Отправили емс из Москвы в Москву, с одного конца города на другой.Шло три недели.Через Уфу.

Нормальная тема. на edost.ru почитайте, там много интересного

у брата супруга из Грецию посылку ждала. доехала она до Питера, побродила по отделениям, заехала во Всеволожск (пригород) и отправилась далее в Москву

Ссылка на сообщение

С недавних пор, в свете событий, стараюсь заказывать товары с доставкой EMS. Хотя не уверен, что вложил деньги правильно)))

я уже 57 дней жду,с чины..

У меня EMS с китая. уже идет 86 день ....

Ссылка на сообщение

В Саранск из Белгорода посылка идет через Новосибирск . Опасаюсь что это не финал путешествия , может во Владивостоке появится числа так 5го июня .

Ссылка на сообщение

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=10068

 

читайте дальше по моей ссылке,там сегодня свежие фотки. Джамшутов пригнали...сортировать.

Изменено пользователем досик
Ссылка на сообщение

<p>

<br /> в общем кое-как отбил посылку на своем почтовом отделении, немцы ржали как кони и всё про шайзе почту говорили.<br />
<br /></p><p>
<br /> в общем кое-как отбил посылку на своем почтовом отделении, немцы ржали как кони и всё про шайзе почту говорили.<br />
<br /></p>

 

Мне кажется,что не только вся Европа РЖЁТ над этим,но и весь мир.Опять Россия ОБОСРА...СЬ.Жаль,что президент у нас один-на всех,и на всё его порой нехватает.

Ссылка на сообщение

чуток тоже повеселю... обратная посылка емс, марландия- китай, шла 10 дней до москвы...это пис...ец какой-то...обычная почта туда же, была в моське через 3 дня...

олени- одно слово!!!

Ссылка на сообщение

Володь , у меня с этой рассылкой и почтой России , седых волос добавилось . Вот и здесь непонятно в Якутске или Новосибирске посылка окажется . Вот и живу ожиданием чего Почта еще преподнесет . ЕМС вообще не панацея , в Вилюйск уже 10 дней идет , за что только деньги уплачены непонятно .

Изменено пользователем профан
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...