Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Почта России


досик
Рекомендованные сообщения

Супруга периодически делает заказы в одной московской фирме и отправляют их по емс.Обычно посылка идет около месяца.Иногда 2 месяца.Последняя пришла через 4 дня после заказа :shok:.Наверное им после пожара хорошо хвоста накрутили.

Ссылка на сообщение

Сейчас заметил что скорость почты зависит от расположения . На севере почта работает быстрее , видимо холод заставляет двигаться быстрее . Последний пример - с Воронежа в Новосибирск = 12 дней , а вот с Новосибирска в Саранск = 3 дня . Серега , у вас там рядом с Саранском нет случайно Новосибирска ???? :biggrin:

Ссылка на сообщение

Неисповедимы пути почтовы..

 

А вообще парни, берите пример с Урала. Мы почтой не пользуемся. Всегда есть междугородние автобусы и поезда.

Итого с Башкирии до меня - 8 часов.

С Когалыма до меня - меньше суток. (1500 км.)

Екатеринбург-Курган - 5 часов.

 

Помогайте друг другу.

 

А, да, еще : Курган-Екатеринбург-Киров - менее суток.

Ссылка на сообщение

Сейчас заметил что скорость почты зависит от расположения . На севере почта работает быстрее , видимо холод заставляет двигаться быстрее . Последний пример - с Воронежа в Новосибирск = 12 дней , а вот с Новосибирска в Саранск = 3 дня . Серега , у вас там рядом с Саранском нет случайно Новосибирска ???? :biggrin:

Сергей, привет! если кто не знает Новосиб пригород Саранска. и даже не наоборот :biggrin:

Ссылка на сообщение

Да уж , Велика Россия , всех пригородов знать невозможно . Вот зато в Вилюйск ЭМС посылки доставляют Санными обозами , Якутия Однако . Сейчас весна и теперь будут ждать когда реки покроются льдом .

Ссылка на сообщение

... обратная посылка емс, марландия- китай, шла 10 дней до москвы...

в продолжении поста...:посылка ушла за кардон на 12 сутки после принятия...а в кетае была спустя 1,5 дня!!! :tease: у наших, толи сани не едут, толи пешком носят...

Ссылка на сообщение

Тема ни о чем.

Ну езжайте жить в Китай. Там все за 1.5 дня!

У меня своя статистика. С почтой работаем каждую неделю по 2-3 раза. Нормально она работает. Да и ключи к Вам нормально едут.

Ссылка на сообщение

ха,всплыла одна из трех посылок. прошла таможню сегодня. 64 дня с чины до москоу шла..

а я диспут уже поднял...ну ждемс..

Ссылка на сообщение

Генпрокуратура возбудила в отношении «Почты России» 13 дел

Lenta.ru55 минут назад, 16:25

КриминалПроисшествия

22

Фото: gazeta.a42.ru

 

Генпрокуратура возбудила в отношении «Почты России» 13 административных дел за превышение сроков пересылки корреспонденции. Об этом сообщается на сайте ведомства. Дела возбуждены на фоне критики в адрес ФГУП, которая усилилась в этом году в связи со скоплением на таможне нескольких сотен тонн посылок

Документ Microsoft Word.doc

Ссылка на сообщение

Получил первые посылки с погоревшей почты.

Посылки не пострадали, но духан от них конкретный.

Изменено пользователем alex24.73
Ссылка на сообщение

Погорельцы, обычно ложатся на плечи отправителя.

У меня тоже некоторые посылки канули в историю. немного подождем.

Ссылка на сообщение

как правильно вести переговор по возврату денег или чтоб заново отправили товар? какие аргументы нужно показать?

они же могут сказать мы отправили посылку.. идите разбирайтесь со своей почтой!!!

Ссылка на сообщение
они же могут сказать мы отправили посылку.. идите разбирайтесь со своей почтой!!!

Для защиты интересов отправителя есть страховка. То что отправитель не застраховал товар - это его проблемы

Ссылка на сообщение

Вообще, на самом деле, если бы при пересылке была объявлена реальная стоимость, получать бы можно было и с почты.. Но разве мы ее пишем ? ))

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Удивила ЕМС Почта, в крайний раз за 12 дней с момента приема в Поднебесной, до меня посылка долетела...........................

Сегодня праздник.ЕМС объявилась в Пулково в аэропорту. 71 день.Не рекорд.

Ссылка на сообщение

Не могу забрать бандероль с почтового отделения уже неделю. Тетки поувольнялись, некому работать. Говорят из-за низких зарплат.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

ВНИМАНИЕ! Вот так мы НЕ работаем!

 

http://www.autoopt.ru/upload/iblock/f9f/pochta.jpg

Отправка через Почту России не производится!

 

В своей работе мы часто сталкиваемся с просьбами региональных клиентов отправить небольшие партии запчастей через Почту России. В связи с этим хотим донести до сведения наших покупателей - мы не работаем через почту России!

:laugh:

http://www.autoopt.ru/delivery/regions/

Ссылка на сообщение

мне хоть хорошо китайцы сделали возврат денег что посылка затерялась.... посылка билась как отпрвленая с Китая... потерялась видимо в Росии во время пожара на почте...

так что не стесняйтесь вести переговоры с узкоглазыми!!!

Изменено пользователем andreynt1
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...