Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Почта России


досик
Рекомендованные сообщения

Да это Жека давно понятно все... почта у нас занимается чем угодно кроме доставки отправлений... приемом платежей, выдачей пенсий, торговлей (от газет и журналов до продуктов и шмоток), при этом она неукомплектована, на нее не выделяют денег и техническое оснащение страдает. Я предпочитаю курьерские службы или на крайняк EMS, там хоть что-то как-то. Дорого но более менее надежно и по срокам приемлимо.

 

PS: Посылка из США в Россию идет неделю из России в Россию (Москва-Таможня-Вологда) - 3 недели - ну не пиздец? На таможне лежит неделю, ладно, а 2 то недели она где? Да можно из владивостока любой груз получить за это время.

Ссылка на сообщение

Ну курьеры тоже разные бывают. Василь курьерами мне отправлял К_Лайник, так я его почти месяц пытался найти. Оказалось что наши Краснодарские уроды, приняв посылку, засунули её в свой пакет на котором неправильно написали мой телефон и адрес!!! А ко мне в Кореновку доставляли уже третьи люди которые месяц не могли до меня дозвониться и найти по адресу указанному на упаковке. В итоге корпус адаптера раздолбан в хлам,но плата слава богу целая.

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

С Литвы недавно заказывал посылки - месяц шли, это пипец просто! Действительно все через жепу в почте России! Куда смотрит руководство и президент? Уж правительственная организация должна быть в "рамках" хоть каких то норм.

Ссылка на сообщение

Она не правительственная и не организация - это обычный ФГУП (Федеральное Государственное унитарное предприятие), а прездиент у нас мудак да и начальник тоже.

Кстати почта России, если мне память не изменяет - на 2010 год в планах на приватизацию.

С одной стороны оно может и хорошо... государство не может быть эффективным собственником, с другой же - что за государство которое даже почту не может содержать.

Ссылка на сообщение

napoxoq,Серег мне автоэлектрик прислал посылку,тоже номер телефона не правельный так еще в сочи пришлось ехать пол дня потерял,либо доставка в адлер плюс еще платить.

Ссылка на сообщение

А может быть не всё так плачевно?Мне из Тулы посылка шла всего 11 дней(и это с учётом Новогодних праздников)

Вспомните социальную рекламу некогда шедшую на первом канале:"Всё у нас получится..."

Удачи.

Ссылка на сообщение

Мне с нижнего шла почти 1 мес, это 380 км от меня :(

 

Со штатов ждали 2 мес.. сейчас засек за сколько дойдет с вологды.

 

С кургана уже идет 2 недели..

 

С москвы посылка пришла за 9 часов, но не почтой, а автобусом... Так что скоро только нарочным способом и попутками надо будет все получать.

 

 

Ссылка на сообщение

А я когда в краснодаре у дилеров смс продукции,это было года 2 назад так они всегда автобусом мне посылки отправляли,и даже стенд промывки форсунок.

Ссылка на сообщение

Друг проживает в германии , говорит посылка из америки за 3 дня приходит, прямо до дверей.

Изменено пользователем tolik16
Ссылка на сообщение

 

С кургана уже идет 2 недели..

 

 

 

Володя, не правда. Отправил 18, а вчера она уже в Йошкар-Оле была.

Отслеживание работает по России http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Из Китая последняя пришла за 22 дня, хотя отправленная до нового года 2 месяца

Так что не все так плохо. ИМХО

Ссылка на сообщение

А чего вы хотите от нашей почты? Там теперь во главе Андрей Казьмин, который был во главе Сбербанка. Хотя в Сбербанке сейчас рулит Греф, но стало гораздо хуже чем при Казьмине.

Ссылка на сообщение

Хорошо что хоть у вас доходит. А тут перевод потеряли от 4 февраля, так до сих пор не найдется.

Интересно, а по этой ссылке, что выше, перевод можно отследить?

Изменено пользователем GENNA
Ссылка на сообщение

Сергей, получил вчера извещение! Сегодня заберу... столько всего жду, что уже путаюсь где и чего. 

 

Так что может мы сгущаем краски?

 

 

 

пацаны предлагаю закрывать автосервисы и оказывать услуги почты. А что, люди за скорость платить будут и гемороя меньше.

Ссылка на сообщение

Да... похоже не сгущаем, там все хреново, посылка отправленная 6 марта еще не пришла и неизвестно где она находится... а посылка от 18 марта -уже на столе... слов нет, только эпитеты и мат.

Ссылка на сообщение

У меня вот третий день посылки отказываются принимать "в связи с техническими проблемами" (да еще и посылочная касса рабоатет с 10 до 15.30 всего) а на глав. почтамте посылают в отделение связи по месту жительства "у наст типа и так нагрузка большая", я на имя начальника написал седни жалобу. Но толку то хрен ли? Очереди кошмар везде. Трэкинга нету. Загибается почта реально, там не хреново все а полный пи*ц.

Ссылка на сообщение

ptax,Как говориться начинай а мы так пока работаем.

 

 

 

 

Может быть это и бонально, но....

 

Я нахожусь 100 км от польши и в магазине чай, кофе,порошки и т.д. не покупаю мои клиенты доставляют мне из англии, италии, германии в течении суток-двое. цена таже, а качество сами понимаете...

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...