Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Почта России


досик
Рекомендованные сообщения

С Кирова до Тольятти, EMS - 10 дней и еще не доставлено, лучше переплачу лишних 200-400р, но EMS по России больше использовать не буду....

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Москва-Новосибирская область- две недели. Одна из них- по Москве (5 отделений). Из китая-80 дней.

Китай-Новосибирская область- 16 дней. Обычная почта. Я в шоке. Правда теперь не через Москву а через Оренбург. Сознавайтесь- Кто чиповал почтовых лошадей? :hi:

Ссылка на сообщение

 

Китай-Новосибирская область- 16 дней. Обычная почта. Я в шоке. Правда теперь не через Москву а через Оренбург. Сознавайтесь- Кто чиповал почтовых лошадей? :hi:

 

Да на колбасу этих почтовых лошадей надо , больше месяца назад разослал комплект галет , и в итоге четверо давно получили и работают , а пятый ее до сих пор так и не получил

Вот вам и лошади

Ссылка на сообщение

Может не много не в тему.... Международные почтовые отправления из интернет магазинов собираются обложить пошлиной, все отправления.

Пруф

Ссылка на сообщение

С Кирова до Тольятти, EMS - 10 дней и еще не доставлено, лучше переплачу лишних 200-400р, но EMS по России больше использовать не буду....

 

с Тольятти до Кирова за 10 дней можно пешком дойти....

 

на кол надо сажать логистиков почтовых ...

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение

Китайскую посылку, из Воронежа, последние 200 км отправили пешком, наверно уже не придет, умерла по дороге.

 

Обзвонил все отделения и службы, никто ничего не знает и не может. Говорят, пишите заявление и прикладывайте квитанцию об отправке... Говорю, дык она на китайском, шо вы с ней делать будете? И спрашиваю, почему бы не посмотреть по своим документам, в какую сторону отгрузили, - короче, они ничего не знают и до свидания.

:shok:

Ссылка на сообщение

Частенько пользуюсь услугами Почты-Р , вообще притензий нету.Тьху -тьху,чтоб не сглазить :biggrin: :biggrin: . Я не заню почему- может везёт мне и тд,тд(хотя в жизни мне везёт редко :biggrin: ). Отправлял (получал) автотрейдингом - особой разницы нет,ну на день ,на два побыстре - это да, - да очередь поменьше (зато ехать в филиал подальше и по пробкам,ну и подороже услуги соотв.). Мне кажется на почту-р идёт какаято программированная компания - по убиранию данной структуры с рынка, вбросы идут по центральным интернет-ресурсам явно проплаченные. Ещё нужно учитывать тот факт что на миллион доставленных посылок одна не доставленная наделает шума и слухов - "на два миллиона" ( конечно неприятная ситуация,которая имеет место быть!- я слышал полгода на зад от знакомого -что у его знакомого был знакомый- дк вот у него потерялась посылка...серьёзно).

А вообще не понятно на основе чего претензии- не нравится дк и пользоватся не нужно, есть же варианты, ктож заставляет то???...

Ссылка на сообщение

У меня был случай. что на каком-то этапе отправки из чайны перепутали моё ФИО с другим человеком и почти месяц не хотели отдавать посылку, но всё разрешилось, благо этот человек оказался с нашего форума и любезно согласился написать в своём отделении почты разрешение мне получить посылку.

Ссылка на сообщение

Новый развод на деньги? Что-то не хочется кому попало свой номер телефона отправлять.

http://ruc-portal.com/s9629/robotrack/

никакого развода нет , пользовался этим сервисом одно время , смс приходили о продвижении посылки , но правда с опозданием , сейчас самый нормальный поисковик как ни странно на сайте почты России . все остальные сервисы там же черпают информацию
Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Такое же быстрое и надёжное!

а месяцы одинаковые или разные? :biggrin:

Да в один день всё, на скрине же видно,

22.11.13г 18:32 в Перми

23.11.13г 00:00 в Соликамке

23.11.13г 01:49 покинула Пермь

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Китайскую посылку, из Воронежа, последние 200 км отправили пешком, наверно уже не придет, умерла по дороге.

 

:shok: Все-таки дошла на днях, своим пешком...

Приятная неожиданность.

Ссылка на сообщение

FedEX(Major express) - 2-3 дня бы доставил и ценник примерно одинаков :rolleyes:

Из за бугра у EMS преимущество, меньше шансов попасть на таможню, во всех остальных случаях я ими не пользуюсь.

Ссылка на сообщение

22.11.13г 18:32 в Перми

23.11.13г 00:00 в Соликамке

23.11.13г 01:49 покинула Пермь

Последняя строчка оказалась опечаткой, посылку получил, правда пришла не в моё отделение, а в соседнее.

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на сообщение

У меня с китая солнечный зарядник с 20 октября идёт. В трекере только приём 20.10.2013. Другая месяц шла так её даже в трекере не было, я продавца доставал.

Ссылка на сообщение

не все посылки дошли...

Серега, переходи на других операторов.

А, вообще, пока наша почта "загнется", успеют все письма и отправления (в т.ч. с фронтов всех войн) дойти, т.е. закроется эта орг-я не при нашей жизни.

Ссылка на сообщение

дак ты время посмотри, все кто работают в картотеке, уже спят!

Кто будет искать твою карточку ночью?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...