Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Почта России


досик
Рекомендованные сообщения

Киты тоже нахлобучить могут, мне так и не предоставили инвойсы по утерянным посылкам.Они просто дают чужой трек, отследить ты его не можешь на территории РФ, адреса,фамилии там нету.Последний заказ специально искал с треком, узкоглазый отправил small packet'ом...Спрашиваю его,-"Что за дела?".Говорит мол НГ у нас и могут только безтреком слать, хотя было это в 10 числах, а НГ у них с 28.Если и доедет, в чем сильно сомневаюсь, один хрен диспут открою.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

кто отправлял?

если по РФ - то отправитель должен написать заявление на розыск и потом возместят страховую сумму. хотя если найдется упаковка - могут наспать туда гречки и вопрос закрыт

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Опять чудеса.Супруге посылка с нерезиновой дошла за 4 дня.Ушла получать,вернулась через 15 минут.На мое недоумение рассказала,что там никого нет,посылку выдали за полминуты,с улыбкой сказали "Приходите еще" :blink: .Впрочем там сейчас перестали коммуналку принимать,вот наверное и разгрузилось отделение.

Ссылка на сообщение

Так, если бы ПР перестала быть "сельпом", где продают все, начиная от конфет и кончая Б знает чем - может и было бы как положено.

Также в городах дано пора отменить выдачу на почте пенсий. Пусть получают на карточку.

Ссылка на сообщение

России принадлежит мировой рекорд по самой быстрой доставке почты :av: , но не каждый смогит проплатить такую доставку .  :smile:  http://vesti-yamal.ru/ru/vesti_arktiki/ni_za_chto_ne_dogadaetes_komu_prinadlejit_rekord_samoy_byistroy_dostavki_pochtyi_v_mire158685

Ссылка на сообщение

заказал мелкому плюшевого покемона 16 декабря , к новому году, ага... вчера получил )))

это мой личный рекорд, обычно дней 40-45, иногда было от 2- 3недель

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Меня они приятно удивили. Клиенты заказали Штат-мини (поиграть в диагностов). За пять дней уже у меня в деревне на почте лежала. Ну правда от Тольятти всего 1000км.

Ссылка на сообщение

Думаю Россию можно не в мировой рекорд записывать, а сразу в книгу рекордов Гиннеса. Живу далеко на севере, понятно, что посылки идут долго. Но, до Москвы за 7-10 дней, а потом минимум 1-1.5 месяца до нас. Хорошо когда сразу до Москвы, последнее время точка входа это таможня Екатеринбург, Казань...а сколько по пути всяких сортировочных центров!!! уже потом все все зачем то возвращается в Москву и отправляется на крайний север. Так, что у вас кто в центре ещё все хорошо, радуйтесь ;)

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...