Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Psa Xs Evolution


SVR
Рекомендованные сообщения

вечером скину , если никто раньше не закинет

после установки лексии лежат в одной из папок

 

с другой стороны зачем тебе ниже, если будешь юзать диагбокс?

Ссылка на сообщение

прошки

 

 

можно отключить автообновление прошивки адаптера:

Находим файл C:\AWRoot\bin\launcher\ap.ini

Изменяем значение MAJ_COM=TRUE на ---> MAJ_COM=FALSE

APPLI software.rar

Изменено пользователем cfljdybr
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Некоторые пишут что от частого перекида прошивки сдохнет (китайский камень) шнурок - решать вам

Смотря какой клон!!! Проц то что в китайце что в оригинале одинаков. Китайцы сами его не делают. Все зависит от того какой клон. Есть очень дешевые а есть не очень дешевые.

Ссылка на сообщение

прошки

 

 

можно отключить автообновление прошивки адаптера:

Находим файл C:\AWRoot\bin\launcher\ap.ini

Изменяем значение MAJ_COM=TRUE на ---> MAJ_COM=FALSE

 

Ложим путь как в txt-файле. А как происходит обносление, при включении адаптера автоматически, или надо как то сей процесс подштурхнуть?

Ссылка на сообщение

Ложим путь как в txt-файле. А как происходит обносление, при включении адаптера автоматически, или надо как то сей процесс подштурхнуть?

Сразу при загрузке диагбокса проверяется прошивка в шнурке. Надо либо отключить автообновление шнурка, либо втыкать его после загрузки диага.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Привет, форумчане. Подскажите пожалуйста. Купил китайский PSA. При установке диагбокса 6.01 или 5.02 выскакивает одна и та же ошибка "ОШИБКА PPD". В чем может быть дело? Все делаю как положено! Проги скачаны с рутрекера. Да, и если кто знает, зачем нужен трех пиновый разъем? Подписан как VBAT.

Изменено пользователем freefolling
Ссылка на сообщение

если кто знает, зачем нужен трех пиновый разъем? Подписан как VBAT.

 

Я когда приобретал - продавец сказал - "Это сервисный разъём для репрога прибора. Вам, как юзеру, он не нужен."

Ссылка на сообщение

А можно подробней, а то я в деревне работаю. Я и диагност и сисадмин и программы ставлю на комп и все приходится самому делать из-за отсутствия спецов. Что за репрогинг?

Изменено пользователем freefolling
Ссылка на сообщение

А можно подробней, а то я в деревне работаю. Я и диагност и сисадмин и программы ставлю на комп и все приходится самому делать из-за отсутствия спецов. Что за репрогинг?

PPD - одна из программа пакета DiagBox. Попробуй винду пересавить и повторить все до нюансов, как в прикрепленном хелпике описано. Репрог (перепрограммирование) прибора, если он исправен и soft не кривой - делать не зачем, запусти сначала.

patchDBV05.rar

readme.txt

Ссылка на сообщение

quote name='Ivan_VT'

 

Да в том то и дело, что делаю все до мелочей!!! Даже видео специальное есть, позже выложу, но это все для пятой. Я ставил и ее, но так же,как и на шестой, выскакивает одна и та же ошибка-PPD. Все ставиться на девственно чистую ХРюшку, востановленной из архива прогой парагон, исли быть до мелочей подробно.

Ссылка на сообщение

Если soft не кривой, ХРюшка девственно чистая, а железо исправно - должно ставиться и работать, чудес здесь не бывает. Попробуй soft на другой комп поставить, может конфликт какой? а железо проверь у какого нибудь питерского диагноста - адактовца, у которого все работает. Метод исключения - другого пути нет. Антивирусник во время установки и проверки отключи - может на ломаные проги ругаться.

Ссылка на сообщение

@Ivan_VT, Спасбо за совет. Буду пробовать с другим железом. Т.к. спацально в архив не включал постороннего софта, типа архиваторов и антивирусников, только алкаша что б не замарачиваться. My respect, форумчане. Как будут результаты отпишусь. Завтра до обеда выложу видео-мануал по установке проги, братья испанцы засняли, может кто видел уже на ютюбе.

Ссылка на сообщение

А я наоборот не могу понять почему народ "пищит" от Лексии и РР,а Диагбокс поругивает.Когда китаец пришел то Лексия и РР,которые шли на диске почему-то не устанавливались.Разбираться не стал,установил Диагбокс(с первого раза)все нормально работает(версия 5.02,на первом ноуте так и стоит до сих пор).Когда вышло обновление 6.01 поставил на другой ноут,тоже все работает нормально.Но форумы читаю и думаю:что же там такогооооо в старых версиях?..

Ссылка на сообщение

Поставил как-то DiagBox. Подключил своего чинца - тот "закончился". Продавец мне его починил за 1 килорупь.

С тех пор DiagBox не ставлю.

 

Но вопрос остался - необходимость использования DiagBox на каких-то авто есть? Или все функции DiagBox есть в PP2000/Lexia ?

Изменено пользователем PedroDelucchi
Ссылка на сообщение

только алкаша что б не замарачиваться

Лучше пробовать с осязаемого (всмысле - круглого) диска. У меня были косяки, когда с виртуалдрайва ставил. Все вроде ставится, а железо - не видит.

Ссылка на сообщение

Но вопрос остался - необходимость использования DiagBox на каких-то авто есть? Или все функции DiagBox есть в PP2000/Lexia ?

Если бы у меня были отдельные PP2000 и Lexia, я бы DiagBox-ом не пользовался. Задолбешся, пока через него в нужную прогу залезешь, а пользы без E-net и связи с базой данных производителя - никакой. Другой вопрос, сущесвтуют ли новые (последних лет с последними авто) отдельные проги, которые без DiagBox-а можно поставить?

Ссылка на сообщение

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА,как обучить пульт ДУ с помощью PP2000.

Клиент утопил ключ с ДУ. Купил новый. Иммо я прописал- машина заводится ,а вот с дистанционкой проблема.

Заранее СПАСИБО! Павел.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...