Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Psa Xs Evolution


SVR
Рекомендованные сообщения

Я Диагбокс даже не ставил. Лексия и Пежо Планет работают без проблем, регулярно обновляются через Интернет, что еще надо?

 

 

У меня ламерский вопрос:как 2 года купил,как поставил первые версии,так и работаю Лексией.

 

если я полезу в инет обновляться,будут подводные камни? или с торрентов накатывать?

спасибо..

 

зы. вроде пора обновить.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Обновление пройдет в несколько этапов. Если стоит Лексия 345, обновится последовательно до 346, 347... последняя вроде бы, 348, уже и не помню. После окончания каждого обновления надо будет активировать программу.

Ссылка на сообщение

А попробуй с эмулятором головы обновиться http://forum.adact.r...post__p__220976 ...блин,сам не проверял(((((((

 

Здравствуйте, уважаемые. Покупал для своего пыжа сканер, установлена на нетбуке РР2000, все работает и читает, но столкнулся с такой проблемой (скриншот прилагаю)... ктонить может помочь? :(post-46923-0-14546000-1315921077_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Нужно ввести код доступа.

 

Да, сэр, это мне вполне очевидно... наверно я не корректно задал вопрос. Если кто может помочь с этим кодом - помогите, плиз...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Я Диагбокс даже не ставил. Лексия и Пежо Планет работают без проблем, регулярно обновляются через Интернет, что еще надо?

 

я попробывал обновить диагбокс, у меня пропала активация, больше не испытывал судьбу откатился обратно.

ПЕЖО Планет обновляется хорошо и без проблем. Хотя пользуюсь диагбоксом.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Мужики, подскажите! У меня Citroen Xsara Picasso 2.0 HDI - включаю тест по функциям и когда завожу двигатель показываются данные воздухомера, данные фарсунок и т.д. как узнать нормальное значение (которое должно быть) ? А то для меня это просто набор цифр!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Парни...а уживаются на одной системе Lexia и PP2000 ?

А то что-то накладно стало держать две операционки:dirol:...просто делал как-то одну чисто под цитрамоны с Седре и тд...а вторую под пыжиков...но умер диск,а бэкап остался только от Lexia...вот и задумался на одну всё запулить....

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Хочу тоже купить себе и у меня возник вопрос: есть РР2000, есть РР2200 и есть адаптер S.1279 . Адаптер как бы для новых боксеров и джамперов (2011) или не нужен? И чем отличаются 2000 и 2200 ?Кабель 30 пин нужен?

Изменено пользователем RADUGA
Ссылка на сообщение

Обновление пройдет в несколько этапов. Если стоит Лексия 345, обновится последовательно до 346, 347... последняя вроде бы, 348, уже и не помню. После окончания каждого обновления надо будет активировать программу.

 

Можно, пожалуйста, поподробнее? Это должен быть подключен прибор? Или его надо как-то инициализировать, например, как БОШ КТС ? Это надо делать после установки каждой новой версии?

Ссылка на сообщение

Господа, я новичок, прошу прощения, елси не в тему. Суть: купил сканер, установил DiagBox, при активации ввел профиль (как было указано в прилагающемся софте) 1FFFFFFF. Все заработало (всмысле сканирование), как лезу в программирование или телекодировку (может это одно и то же?) - требует какие то коды. На Вашем форуме узрел другой профиль - 2FFFFFFF. Снес винду (по другому не получалось), установил DiagBox с новым профилем - "допустило" до телекодировки. Ради прикола на домашнем компе установил с профилем 3FFFFFFF - тоже пошло! Кто знает, что за хрень?! Может эти цифири в начале профиля дают уровень доступа ?! Ответте, кто имел дело, бо каждая переустановка со сносом винды и восстановлением рем. баз занимает целый день. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

Тоже игрался сцифирками ,дошло до того что некоторые машины пропали в загрузочном меню.Видимо это код для разного уровня доступа в зависимости что оплачено

Ссылка на сообщение

Тоже игрался сцифирками ,дошло до того что некоторые машины пропали в загрузочном меню.Видимо это код для разного уровня доступа в зависимости что оплачено

На чем остановились?

Ссылка на сообщение

Господа, возможно ли использовать XS Evolution в качестве K-Line адаптера? ходя бы для пыжей и цитрамонов.Если есть опыт - то с каким софтом? Заранее спасибо

Ссылка на сообщение

Не совсем ясно зачем к-лай для данных авто если есть Lexia....или имеется ввиду цепляться к старым моделям с колодкой не DLC3 ?Если да...то просто докупить необходимый переходник...

...что-то у меня фантазия на данный вопрос закончилась:crazy:

Ссылка на сообщение

Не совсем ясно зачем к-лай для данных авто если есть Lexia....или имеется ввиду цепляться к старым моделям с колодкой не DLC3 ?Если да...то просто докупить необходимый переходник...

...что-то у меня фантазия на данный вопрос закончилась:crazy:

 

Пардоньте, не корректно выразился. Через XS Evolution можно сливать/заливать содержимое моторника при помощи какой нибудь проги? На подобии Galetto и софтовых к ней примочек? Заранее спасибо

Ссылка на сообщение

Так вроде шнур XS Evolution работает только с своим софтом- то есть Lexia-PP2000-Diagbox и всё...проскакивало как-то,что можно попробовать привязать его к софту MultiDiag от Actia....но вроде тишина....

Думаю как флешер использовать не удасться...

Ссылка на сообщение

Так вроде шнур XS Evolution работает только с своим софтом- то есть Lexia-PP2000-Diagbox и всё...проскакивало как-то,что можно попробовать привязать его к софту MultiDiag от Actia....но вроде тишина....

Думаю как флешер использовать не удасться...

Спасибо, избавили от ненужного гемороя (т.е. великих делитантских исследований)

Ссылка на сообщение

Снаружи достаточно. Если с чины прибор, тогда в нем точно нет.

 

насколько я знаю они все из чины

post-32555-0-46154600-1323008692_thumb.jpg

Изменено пользователем morpoh81
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...