Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Psa Xs Evolution


SVR
Рекомендованные сообщения

Юра. а какая версия стояла? 12?

 

Чтото стремно обновляться..

 

Гуерра  сильно на 23 версию ругается!

 

С праздником!!!! :drinks:

Жень последняя версия которая обновлялась с диска (во сяком случае из тех чтот мне известно 22.45) работала нормально про 23 вооще ничего незнаю , дистрибутива на диске нигде не нашел, саоветуют только инет вот попробывал на свою голову , думаю что надо мыть (а может бить) окна ,весна однако давно немылись, хотя есть другой комп можно его помучить поставить РР2000 и станет все ясно с адаптером .В общем ненеспеши с обновлениями через инет , как добью стену  :bu: или окна отмою отпишусь.

Изменено пользователем SVR
Ссылка на сообщение

Честно говоря, странно!

У меня китаец, обновился без проблемм...

Я собственно, обновлять стал только после того, как узнал, что человек которому я продал такой же адаптер

спокойно обновился!

Может всё дело в том, что обновляется исключительно если установлена 22.14 ?

 

Необходимость обновления на мой взгляд, нужна если делать телезагрузку из памяти PP2000.

 

Кстати на днях прописал новый ключик - их PP2000 на 407 позволяет аж 5 штук прописывать.

 

Всех с Днём Победы!

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение

 Повторю.Версия 22.12 изначально не обновляется через Интернет,после обновления слетает программа.Версия 22.14 обновляется через Интернет без проблем,но в два этапа: сначала до версии 23.01 с активацией,следующитй запуск обновления обновляет до последней версии 23.Глюков никаких не увидел при работе с версией 23.

 

Не обновляется... У меня на домашнем компе стоит РР2000-22.14,которая никогда не подключалась к адаптеру.Я ее открываю для проверки наличия обновлений раз в неделю,чтобы потом (при наличии) обновить программы на рабочих ноутах.Эта программа последовательно обновлялась до 23.01 и 23.25.Неделю назад проходили все этапы,программа писала,что актуальных обновлений нет.Сейчас попробовал обновить... не обновляется,выкидывает окно.Для эксперимента снес и поставил с нуля,не обновляется,то же окно.Попробовал на ноуте,опять безуспешно.Такое впечатление,что французы прикрыли обновление с Лексии 45 (тот же отрицательный эффект,с таким же окном) и ПП2000-22.14.

 

http://i6.fastpic.ru/thumb/2010/0509/6e/e3573bbcad4e6864bbd62b50e41f0d6e.jpeg

 

 

Изменено пользователем serguei
Ссылка на сообщение

Кароче Починил , адаптер жив :yahoo:! Просто снос проги и чистка реестра не помогла(правда мож чего недосмотрел),помыл окна ,даже не помыл а вставил новые(переустановил винду) и все заработало.

 

Не обновляется... У меня на домашнем компе стоит РР2000-22.14,которая никогда не подключалась к адаптеру.Я ее открываю для проверки наличия обновлений раз в неделю,чтобы потом (при наличии) обновить программы на рабочих ноутах.Эта программа последовательно обновлялась до 23.01 и 23.25.Неделю назад проходили все этапы,программа писала,что актуальных обновлений нет.Сейчас попробовал обновить... не обновляется,выкидывает окно.Для эксперимента снес и поставил с нуля,не обновляется,то же окно.Попробовал на ноуте,опять безуспешно.Такое впечатление,что французы прикрыли обновление с Лексии 45 (тот же отрицательный эффект,с таким же окном) и ПП2000-22.14.

 

Жаль конечно, нехорошо французы поступили,  :spiteful:.Развитие инетовских технологий наруку производителям оборудования и ПО,мне кажется через некоторое время сетевой шнурок станет для нас удавкой.Но так просто мы не сдадимся.

 

Всех с Днем ПОБЕДЫ!

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

К сожалению, действительно надо винду переустанавливать, очень рад что теперь всё в порядке! А то казачком засланным себя чувствовал, и спасибо за актуальную инфу по обновлениям - больше рисковать не буду....

Будем ждать когда дистрибутивы 23.25 и выше выложат - мир не без добрых людей :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

В связи стем что, французов становится много , а информация по ним крайне скудная , предлагаю всем миром обсудить, поделится опытом по работе со сканером для Peugeot и Citroen XS Evolution.

 

ИТЕРЕСНО ВСЕ.

 

 

 

Мои 20 копеек

 

Как легко и просто обучить новые ключи с помощью XS Evolution :

 

1 Прописывать нужно одновременно ВСЕ ключи которые имеются в наличии, иначе BSI "забудет" старый ключ (ключи), кстати транспондеры в ключах не одноразовые, ибо я по первости прописал только новый ключ, а старый нет, соответственно когда я прописывал повторно, то BSI сразу вспомнил старый ключ.

2 Если ПИН кода нет, то можно поступить очень просто - запросить ПИН у дилеров в Москве, предоставив копии документов на авто ( мне это обошлось в 350 руб)

 

Надеюсь, что кому-то эта инфа пригодится

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

 Трансподеры в ключах одноразовые. Если ключ был когдато прописан в этой машине и забыт , его можно еще раз прописать , а вот в другую уже нет. 

Изменено пользователем SVR
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Мои 20 копеек

 

Как легко и просто обучить новые ключи с помощью XS Evolution :

 

1 Прописывать нужно одновременно ВСЕ ключи которые имеются в наличии, иначе BSI "забудет" старый ключ (ключи), кстати транспондеры в ключах не одноразовые, ибо я по первости прописал только новый ключ, а старый нет, соответственно когда я прописывал повторно, то BSI сразу вспомнил старый ключ.

2 Если ПИН кода нет, то можно поступить очень просто - запросить ПИН у дилеров в Москве, предоставив копии документов на авто ( мне это обошлось в 350 руб)

 

Надеюсь, что кому-то эта инфа пригодится

 

Pin хранится в BSI. Можно прочитать дамп и в нем посмотреть.  

Ссылка на сообщение

Pin хранится в BSI. Можно прочитать дамп и в нем посмотреть.

 

Если не затруднит, подскажите как прочитать дамп бси? У меня при заводке ошибка всегда - иммобелайзер фолаут, кто-то в бси покавырялся и ключ тока один - ли второй без кнопок либо вообще левый...вот думаю как все ето востановить можно

Ссылка на сообщение

Позавчера обновил обе проги до последних версий, всё ок, даже уже делал диагнозу.

 

А можно поинтересоваться, победил ли кто скачивание обновлений прошивок непосредственно с сервера PSA? Как-то не хочется ждать 2 года, когда они войдут в релиз PPO :happy:

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Вопрос знатокам. Посоветуйте , как установить Psa Xs Evolution и Clip на одном компе. А то везде говорят , что они не дружат. Может у кого есть ссылка по установке Clipа. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Вопрос знатокам. Посоветуйте , как установить Psa Xs Evolution и Clip на одном компе. А то везде говорят , что они не дружат. Может у кого есть ссылка по установке Clipа. Спасибо.

 

Иди на рутракер и ищи темы по clip - в них 100% должно быть разжевано по установке

Ссылка на сообщение

Мужики, помогите разобраться в следующей ситуации. Сегодня был на диагностике Пежо Партнёр 2000 г.в. VF35BWJZE60317850 DAM 8724.

Через глобальный тест РР 2000 , из перечня блоков, связь была установлена только с подушкой безопасности. При ручном выборе та же ситуация.

ЛАУНЧ Х 431 помимо этого блока нашел панель приборов ( ошибки ) и блок БСИ ( ошибки , параметры ).

Что это , косяк программы или я что не так делаю. Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
<br />Сброс сервисных интервалов на peugeot ,ситроен  как делается? В каком блоке?<br />
<br /><br /><br />Сброс сервисного интервал делается в панели приборов в конфигурациях в некоторых понелях пежо путем удержания кнопки суточьного пробега перед включением зажигания дистанцию интервала можно выбрать в ручьную

 

<br />Сброс сервисных интервалов на peugeot ,ситроен  как делается? В каком блоке?<br />
<br /><br /><br />Сброс сервисного интервал делается в панели приборов в конфигурациях в некоторых понелях пежо путем удержания кнопки суточьного пробега перед включением зажигания дистанцию интервала можно выбрать в ручную
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Имеется LEXIA XS Evolution, установлен софт Lexia 3 и Peugeot Planet + последние обновления. Все работает отлично, но есть проблема - все это работает на нетбуке разрешение экрана у которого 1024x600, а в Lexia 3 и Peugeot Planet разрешение 1024x748 поэтому к сожалению на экран все не влазит. Вопрос: как изменить разрешение в программе, манипуляции с параметрами

 

-largeur_ecran = 1024

-hauteur_ecran = 748

 

в файле C:\APPLIC\LEXIA\EXE\ecran.ini к сожалению ни к чему не приводят http://www.oktja.ru/forum/public/style_emoticons/default/sad.gif

Ссылка на сообщение

У меня Acer Aspire ONE D250

Проблему решил установкой утилиты a1ctl

Кому нужно - здесь все толково расписано http://www.aspireone.ru/wiki/a1ctl

 

У меня версия 1.0 не пошла, даже со всеми манипуляциями которые были рекомендованы на этой страничке, но зато успешно запустилась и работает версия 0.4

 

Всем удачи в в использовании !

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Господа, а с простым K-Line адаптером Планета работать может ?

 

Vag читает без проблем, CAN шину нет

Тут ТОВАРИЩИ...

Не будет.... (простой адептер китай стоит ~12т.р. У дилерских прог не бывает халявы К-лайна

Изменено пользователем zvvv
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Коллеги следующая проблема ПЕЖО 407 цепляю круиз контроль, при телекодировке и прописании в калькулятор двигателя пишет "Ошибка связи" по этому не могу поменять эти параметры. Кто сталкивался отпишитесь плиз???

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Про DAM хотелось-бы узнать , что за зверь и как его правильно распознать.

 

К примеру есть Пежо партнер, табличка на кузове

 

Программа PP2000 требует ввести 4 цифры

 

При этом программа Schematigue говорит про DAM с таблички

 

и она-же поясняет что такое DAM.

 

Если кто знает, поясните как прользоваться и как правильно вводить DAM ?

раньше все время сторался правильно записать эти номера,но потом заметил что можно вводить любые...и прога пашет без проблем

Ссылка на сообщение

В связи стем что, французов становится много , а информация по ним крайне скудная , предлагаю всем миром обсудить, поделится опытом по работе со сканером для Peugeot и Citroen XS Evolution.

 

ИТЕРЕСНО ВСЕ.

 

 

[/quot

 

програма по пежо более доработанная чем по ситроену...еше по ситроену замечал что при отсутствии связи с определеным блоком не выдает причину и приходится обрашатся к ланчу(что по новей)...еше перевод на русский не очень...

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

При необходимости, если в PPS не показывает какие-то параметры, например коррекцию по форсункам в моторнике(встречал такое на 307 посвежее несколько раз), запускайте Lexia выбирайте аналогичный ситроен и смотрите. Будет показывать и коррекцию и другие дополнительные параметры которых нету в PPS.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...