Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Psa Xs Evolution


SVR
Рекомендованные сообщения

После обучения ключа сразу и нужно было брелки обучать. Обычно пежо планета сама предлагает после записи ключа или пунктик рядом с пунктом по прописке ключа.

Ссылка на сообщение

Если бы у меня были отдельные PP2000 и Lexia, я бы DiagBox-ом не пользовался.

А в чем проблема "заиметь" отдельные PP2000 и Lexia?

Ссылка на сообщение

А в чем проблема "заиметь" отдельные PP2000 и Lexia?

Ни имею отдельных программ, с прилагавшегося диска вся хрень сразу ставится

если есть работающая ссылка (только не на антикварные проги), поделитесь, пожалуйста

Ссылка на сообщение

пежо планета http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2808322

лексия http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2072502

 

только не на антикварные проги

Все равно потом все прекрасно обновляется с разрешения пользователя с интернета автоматом:)

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Пежо 406new, VF38BLFYT80855321, был гидроудар, поменял двиг.(LFY Sagem 96). Обновил прошивку BSI(сименс)- не показывает температуру ОЖ, не работает кондиционер.РР2000 не восстанавливает.Нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Peugeot Partner 2.0HDI 2004года не могу сделать телезагрузку систеного блока BSI.В РР2000 выбрал модель ,ввёл DAM-программирование-системный модуль(см)-

 

телезагрузка новой версии прогр.обеспечения,затем просит ввести код (логин BSI я знаю 8ххН ,но его невведёш, т.к. РР2000 требует 4-х значный код из 0 и 1)При попытке ввода кода выводит сообщение,что код несоответствует записанному в BSI,но там же и записан логин 8ххН,одним словом подскажите ,какой нужно код вводить и где его брать,а то что-то я запутался совсем?Весь описанный мною процесс выложил ниже на скринах.

post-2884-0-17369900-1346153119_thumb.jpg

post-2884-0-09245800-1346153138_thumb.jpg

post-2884-0-65824100-1346153152_thumb.jpg

post-2884-0-49150900-1346153169_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Сделал телезагрузку BSI,но в глобальном тесте перестали определяться BSI и модуль на рулевой колонке ,хотя в тесте компьютеров

 

диагностируются,а вот сам ECU постоянно находится в стадии определения реферанса и недиагностируется не из глобального не из теста компьютеров,в чём

 

проблема,подскажите?Может необходимо вместе с телезагрузкой BSI делать и телезагрузку ECU?

post-2884-0-44684200-1346588348_thumb.jpg

post-2884-0-82911200-1346588366_thumb.jpg

post-2884-0-25985600-1346588379_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Сделал телезагрузку BSI

Так какой код вы таки ввели? PIN или что другое, раз телезагрузка все таки пошла?

 

Может необходимо вместе с телезагрузкой BSI делать и телезагрузку ECU?

Почитайте посты по франуцзам, касающиеся дружбы ECU и BSI. кажись его (ECU) надо теперь привязать (подружить с BSI)

Ссылка на сообщение

Так какой код вы таки ввели? PIN или что другое, раз телезагрузка все таки пошла?

 

 

Почитайте посты по франуцзам, касающиеся дружбы ECU и BSI. кажись его (ECU) надо теперь привязать (подружить с BSI)

 

да вводил свой пин,облазил всю менюшку рр2000 ненашёл там привязку БСИ и моторного на это авто

Ссылка на сообщение

облазил всю менюшку рр2000 ненашёл там привязку БСИ и моторного на это авто

Откройте тему в разделе "Диагностика" подразделе "Французские автомобили" - ответят стопудов

Ссылка на сообщение

Сделал телезагрузку BSI,но в глобальном тесте перестали определяться BSI и модуль на рулевой колонке ,хотя в тесте компьютеров диагностируются,а вот сам ECU постоянно находится в стадии определения реферанса и недиагностируется не из глобального не из теста компьютеров,в чём проблема,подскажите?

Судя по всему кодировки у Вас будут некорректные. причина конечно в ваших действиях будет. стучите в личку, глянем через удаленку, если актуально.

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Сгорел адаптер ( китай), уже купил другой,

но взгрустнулось и решил реанимировать старый.

фото не очень post-46019-0-36619200-1371916529_thumb.jpg

где то и когда то давно находил такую информацию по деталькам,

сейчас найти не могу. post-46019-0-15367000-1371915841_thumb.jpg

что это за детали, может кто подскажет ?

на моем они обозначаются как "L" на другом фото DX,

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток!

 

Имеется сканер Psa Xs Evolution в комплекте шнурок с крокодилами для подключения к K-Line & L-line вот такой -> http://www.eksacom.ru/productlist/productimages/997/Lexia_3f.jpg

Хочу подключиться к Вебасте по К-Лайну..

Но софт вебасты может читать только с COM-порта... :(

Как перенаправить/сэмулировать COM-port на Psa Xs Evolution ?

Как вообще работать к-лайном на Psa Xs Evolution?

зы сканер китайский, система WinXP

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Всем доброго времени  суток. Сам еще полный ноль по французам. Вот только разжился PSA Xs и установил DiagBox.

 

Вот решил C5 2004  года прочитать и тут такой эпик фейл.  Диагностика видит всего пару блоков. Это  блок какой шину глушит или адаптер  мертв ?

post-61345-0-94603400-1416156497_thumb.png

post-61345-0-28760100-1416156559_thumb.png

Ссылка на сообщение

Вопрос хороший  :biggrin:

 

Ну какой вопрос, такой и ответ:

 

- Чета паламалася в железке или китаяйцы не впаяли или сафтина кривая или у авты нету блоков эвоных.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Надо поднять тему....

Разжился тут приборчиком, почти нахаляву..., ну и пробую поставить. Нифига не получается. Кряк, который с прогой Lexia CD45, странный, запускатся, какое то дос окно, ничего туда не введёшь, просто сворачивается и всё. Вроде давно в освоении разных продуктов..., но тут тупик. Выручайте братцы! Пробовал поставить Diagbox, то же облом, у меня ХР, говорят, на него не ставится вооще.

Ссылка на сообщение

Может диски битые, может чего неправильно делаешь. Скрины надо сделать и рассказать что именно не получается. А так, получается только пожалобился нам. Без первичных данных, скринов, последовательности - не будет ответов.

Ссылка на сообщение

Ой Володь....,   С этими лягушатниками... ЕСИ ставит проще..   Короче, Lexia 345 и РР2000 V24.21 я поставил на свой CF-18, с горем пополам, кряки были кривые... А вот с DIAGBOX реально гиморой, хочу его поставить на другой HP 625, но, пробовал разные версии, и 6 и 7, всё одно и то же (ошибка 0).Делал всё согласно мануалу. На обоих компах XP SP3.

Ссылка на сообщение

 

 


ошибка 0

На том же рутрекере, про эту ошибку страниц 10 исписано...

На ХРху, на Панас 74  DIAGBOX встал как родной и без ошибок.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Возможно, кому-то из тех, кто работает с DiagBox/Lexia/PP2000 будет интересна программа VTS Агент (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4566061)

Она дополняет диагностические комплекты для PSA, выводит, масштабирует, хранит в облаке графики данных, и тому подобное.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...