Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Tech2Win


waller
Рекомендованные сообщения

@AikM,

Извини что не сразу ответил,Tis2Web это портал GM и пароль к нему получить можно только через дилерскую сеть.

А вот GDS2 можно установить локально, но есть пару нюансов первое это купить MDI (можно китайский) и второе GDS2 будет переодически требовать обновление с портала.

Ссылка на сообщение

Парни а кто нибудь работает связкой GDS2 и AVDI-абритус ?

Я работал!

С Chevrolet Cuze АКПП и Opel Insignia . Работает все прикрасно.

И ничем не уступает MDI.

Спецом у коллеги брал протестить.

А вот Мангуст интересно бы также протестить....

Изменено пользователем refa2006
Ссылка на сообщение

Вот и я об этом же.

А вседки интересно. Ведь с Tech2Win если работает, то по логике и в GDS теже переключения меж шинами должен поддерживать. Наверное надо только указать GDS-су его как адаптер. Я так думаю.

Ссылка на сообщение

Полагаю , официально GM на это не пойдет. И еще , вроде пытались прикрутить Мангуста для полноценной диагностики , но все так просто, не вышло. А то, что Мангуст официально поддерживаемый инструмент для перепрограммирования , так это известно давно.Я им еще при TIS2000 пользовался.

Ссылка на сообщение

Я работал!

С Chevrolet Cuze АКПП и Opel Insignia . Работает все прикрасно.

И ничем не уступает MDI.

Спецом у коллеги брал протестить.

А вот Мангуст интересно бы также протестить....

Отлично, тогда мы идем к Вам :biggrin: со своей большой кучей вопросов :hi:
Ссылка на сообщение

Кто нибудь уже заказал себе мангуст?

 

Мне не терпится услышать отзывы.

После подключения домашнего отопления - финансовый кризис.

Ссылка на сообщение

У меня есть MFC не знаю, надо его обновлять до версии про или и так съест :biggrin: ? На досуге попробую ,отпишусь если не опередят

Изменено пользователем fesco
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Ждемс результатов тогда! :good:

Сегодня дошли руки поставил на 25 версию GlobalTis на "учебный" ноут .Установил T2W подсунул дрова, скачанные с DrewTech. Мой Мангуст MFC соеденился с подопытной Astra H , но не со всеми системами, установленными на авто.Полагаю, что если иметь именно Mongoose GM , то связь на данном авто будет со всеми блоками.Видимо проблема в коммутации пинов DLC. Схему не смотрел, тк не интересно .Тем более есть MDI

Ссылка на сообщение

@segacheb, Я вроде все четко написал, что у меня есть MDI , а это чисто творческий эксперимент. И не надо так бурно выражать эмоции :hi:

Тут творчеством и не пахент коллега...в астре 3 вида шины кан,так с чем он у тебя сединяется,перечислишь?

Ссылка на сообщение

Тут творчеством и не пахент коллега...в астре 3 вида шины кан,так с чем он у тебя сединяется,перечислишь?

Я повторю еще раз, что мне не интересно использовать MFC как интерфейс для GM. Мне просто интересно насколько все реально унифицировано и возможно кому то из коллег это пригодится .Теперь по второй части вопроса. Соединение есть только по высоко скростной шине.Чтоб было понятно, что инструмента достаточно , прилепляю фото

post-56200-0-01597100-1353043240_thumb.jpg

Изменено пользователем fesco
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...