Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Tech2Win


waller
Рекомендованные сообщения

у меня тоже чинский ,слота под вифи нема,хотя на плате разводка есть,эзернет не работает ,а так все шьет читает через тэк2вин ,спс и гдс2

Ссылка на сообщение

так 32 последний

 

мэнеджер 43 в другой теме

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=6211&view=findpost&p=397406

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на сообщение

А не в свободном?

В том, что лежит на всех торрентах нет никакой информаци по обслуживания astra j и insignia. А очень хотелось бы. В сети нашел типа "v40", но она оказалась выпущенной примерно на два месяца раньше v32.

В общем - если у кого есть сведения о выпусках GlobalTIS - напишите плз, можно в личку. За свежий выпуск готов денег дать. И обязуюсь не распространять, если это важно.

Ссылка на сообщение

Откуда качал? Ссылку! Я брал с рутрекера, http://rutracker.org...c.php?t=3915368 - в нём нет данных, пишет просто "информация недоступна"

Нужно в брузере установить язык по умолчанию ИНГЛИШ.И все там будет работать.

Ссылка на сообщение

Чорт, я ведь так и делал чтоб квадратиков в SPS не было. А тут что-то переклинило, спасибо, совет дельный.

 

UPD: схемы тамошние посмотрел - лучше чем ничего, но намного хуже схем к примеру астры аш. не кликабельны, проводники не подсвечиваются, ссылок на расположение компонентов и разЪёмов нет. К хорошему быстро привыкаешь, надеюсь доведут до уровня предыдущих...

 

Ну и остаётся вопрос - где брать свежие софты для SPS-программирования?

Изменено пользователем aliet
Ссылка на сообщение

Ну и остаётся вопрос - где брать свежие софты для SPS-программирования?

Только найти лог с паролью или купить у GM годовалый доступ на несколько человек.

Ссылка на сообщение

Мне не вариант, т.к. работаю только на выезде, даже мобильный интернет местами не ловит. "А подкатите-ка машину воон на тот холмик, а то тут GPRS не берёт" :biggrin:

Изменено пользователем aliet
Ссылка на сообщение

для того чтобы все нормально отображалось

нужно поставить

  • Средство просмотра TIFF Viewer
  • Isoview
  • и metaweb

их можно найти в дебрях Globala

если нажать кнопочку Help вопросик в правом углу

Изменено пользователем kostia111
Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, правда не знаю туда ли пишу. Проблема такая, я установил программу Opel GlobalTis, активировал ее с помощью админ с одного американского сайта. Пока вроде работает, но дело в том что мне не нужен сам опель как таковой, мне нужен NAO. На вкладке администратора есть возможность добавить это самое NAO, но надо повторно пройти регистрацию, программа дает еще один код-запрос. На американском сайте мне помочь не смогли, всегда давали один и тот же ответ "Clean installation, restart PC then post new Standalone Key". Видимо они не знают как активировать дополнительные марки авто. Вот собственно и вопрос, как добавить NAO в GlobalTis ? Спасибо.

Ссылка на сообщение

@AndreyZak, если вы активируете лицензию на GlobalTIS NAO, это вовсе не означает, что базы данных на североамериканские шевроле чудесным образом появятся на вашем компьютере. Ищите диск или образ диска на ГлобалТИС НАО.

Ссылка на сообщение

В общем получил я свой Mongoose Pro GM2 но прикрутить к GDS2 (тот что из глобалтиса) не получается.

Внятных инструкций по установке на сайте производителя не нашел , но зато на стороннем сайте увидел такое :

The newest public release of GM's Diagnostics Software, GDS2 version 11.0.09412, now works with DrewTech's CarDAQ-M and MongoosePro GM II.

 

То есть получается без онлайн подписки не работает. Нужен свежий GDS2.

 

Еще от забугорных коллег:

In your main TIS2WEB screen: User Help Button & News Button > Read the Documents > You will discover MANY things!

 

Что же там за новости такие, у кого есть оф подписка гляньте пожалуйста.

Ссылка на сообщение

@waller,

На сколько мне известно, диска ГлобалТис НАО в природе не существует. Раньше шли диски GM NAO как дополнение к программе Opel Tis2000. Данная программа у меня есть, но там последняя модель 2007 года, дальнейшая поддержка и обновление только через Tis2Web. Так как в ГлобалТисе активирована только Opel лицензия, то кроме как обновлений для опеля ни чего не предлагает.

@kirtreig,

Да Тис получается один, только с расширением по марка машин. Как на Tis2000 было, ставишь любой(Opel, Saab, Isizi), а потом подгружаешь NAO как обновление.

@Путник,

к сожалению я не дилерский центр. На европейских и американских сайтах GM, можно как то купить доступ к обновлению и данным на определенный срок, от 6 часов и до года, но для того чтобы купить доступ нужно быть зарегистрированным. Я им писал, мол как мне зарегистрироваться, ответ один, с Россией не работаем.

Ссылка на сообщение

Данная программа у меня есть, но там последняя модель 2007 года, дальнейшая поддержка и обновление только через Tis2Web.

Небольшая поправочка. Поддержка и обновление TIS2000 прекращены в 2008 году, работа с этого времени в TIS2WEB и GlobalTIS. А с NAO работа похоже только в онлайне.

Видимо американцы считают, что автосервис без интернета это нонсенс. GlobalTIS был создан как автономная копия TIS2WEBа обновляемая с дисков, на случай работы "в поле", без интернета.

Ссылка на сообщение

Небольшая поправочка. Поддержка и обновление TIS2000 прекращены в 2008 году

Да немного ошибся :rolleyes: вот как раз и засада в этом 2008 году. Максимальное обновление на диске которое смог найти , это 3,2008, т.е. я так думаю это мартовский выпуск. А машина у меня конец 2008 года, незадача. Вот я и думаю что добавлю в ГлобалТис NAO и будет мне счастье. Прибор у меня Народный Tech2. К машине спокойно конектится через Can модуль, связь с Тис2000 тоже работает. Прибор читает все данные с машины, пишет их в память, на компе открывает, но если я хочу сделать обновление прошивки, сразу "ошибка нет связи". УСБ ключ есть, но тоже народный, он дает право доступа 3 уровня, слышал что есть еще второй уровень и по логике тогда должен быть и первый, но вот в чем разница не знаю.

Ссылка на сообщение
можно как то купить доступ к обновлению и данным на определенный срок, от 6 часов и до года, но для того чтобы купить доступ нужно быть зарегистрированным. Я им писал, мол как мне зарегистрироваться, ответ один, с Россией не работаем.

 

Ну для того что бы зарегистрироваться не обязательно им писать.

Просто зайдите и регистрируйтесь, при этом не забываем проявить смекалку.

Не все здесь являются дилерами , однако доступ есть у многих.

Ссылка на сообщение

@waller,

На сколько мне известно, диска ГлобалТис НАО в природе не существует.

существует ,у меня есть ,но он старый , база спс всего мегабайт 400

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...