Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Tech2Win


waller
Рекомендованные сообщения

Если возможно то скинь и мне.(alex31732@mail.ru)

Вопрос следующего плана,а все ли понимают что просят скинуть в личку?

Ребята эта программа на данный момент работает лишь со своим адаптером так называемый GM MDI/ не утишайте себя мыслями что скачав эту прогу и взяв к примеру опен порт можно будет диагностировать Opel во всей красе,забудьте об этом.

Ссылка на сообщение

Вопрос следующего плана,а все ли понимают что просят скинуть в личку?

Ребята эта программа на данный момент работает лишь со своим адаптером так называемый GM MDI/ не утишайте себя мыслями что скачав эту прогу и взяв к примеру опен порт можно будет диагностировать Opel во всей красе,забудьте об этом.

Извините конечно, а откуда такая уверенность, что эта программа не будет работать с Опенпортом, или к примеру с китайским GM MIDI?

Ссылка на сообщение

Извините конечно, а откуда такая уверенность, что эта программа не будет работать с Опенпортом, или к примеру с китайским GM MIDI?

Ну попробуйте если время есть лишнее. :be:

Ссылка на сообщение

Ну попробуйте если время есть лишнее. :be:

Это ответ специалиста, Вы пробовали или нет? Если нет так и скажите. А касательно опенпорта вот ссылка: http://www.tactrix.com/index.php?option=com_content&view=article&id=68:what-j2534-software-does-the-openport-20-work-with&catid=41:j2534&Itemid=41 и в ней есть ссылка на GM.

Ссылка на сообщение

Это ответ специалиста, Вы пробовали или нет? Если нет так и скажите. А касательно опенпорта вот ссылка: http://www.tactrix.c...j2534&Itemid=41 и в ней есть ссылка на GM.

 

Valeoxen2 прав!

Диагнозу только по некоторым протоколам как через обычный К-лине адаптер и сторонней программой. А с GDS бесполезно вместо MDI использовать!

Им толко обновления ПО можно сделать.

Изменено пользователем refa2006
Ссылка на сообщение

Здравствуйте

 

Есть MDI, Tech2Win тоже был, отлично работала, установка и настройка не составила проблем. Очень удобная штука только лицензия (так называемая аренда) кончилась вчера.

 

Поделитесь у кого есть рабочий Tech2Win пожалуйста. laurele@mail.ru

 

 

Ссылка на сообщение

Valeoxen2 прав!

Диагнозу только по некоторым протоколам как через обычный К-лине адаптер и сторонней программой. А с GDS бесполезно вместо MDI использовать!

Им толко обновления ПО можно сделать.

Tech2Win - программа только для обновления ПО или для диагностики так же? Я речь веду о совместимости OpenPort 2.0 и программы Tech2Win, о функциональных возможностях такого тандема. При пуске программы Tech2Win сразу же появляется окно в котором предлагается подключения - вот как это выглядит. Что Вы можете сказать по этому поводу. Честно скажу я пока еще не начинал работать с автомобилями компании GM при помощи openport 2.0, но с Toyota работает на пять балов, настройки, прошивки ЭБУ.

post-25670-028814300 1292756733_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Tech2Win это программный эмулятор сканера Tech2, но без функции программирования, работает только через MDI и других вариантов на сегодня нет.

Ссылка на сообщение

Tech2Win это программный эмулятор сканера Tech2, но без функции программирования, работает только через MDI и других вариантов на сегодня нет.

Он програмирует!!!Лично проверял на машине...особенно удобно когда вливаешь тюненную прошивку.

Ссылка на сообщение

Он програмирует!!!Лично проверял на машине...особенно удобно когда вливаешь тюненную прошивку.

 

Вот Вы написали что поддерживает репрог эта программа!

Сколько конкретно Вы автомобилей прошили таким образом?

Назовите конкретно модель,мотор,год.

Почему сообственно я это спрашиваю,да действительно прога иногда разрешает сделать запрос от автомобиля НО при попытке залить обратно процесс вываливается с ошибкой!

Ссылка на сообщение

Вот Вы написали что поддерживает репрог эта программа!

Сколько конкретно Вы автомобилей прошили таким образом?

Назовите конкретно модель,мотор,год.

Почему сообственно я это спрашиваю,да действительно прога иногда разрешает сделать запрос от автомобиля НО при попытке залить обратно процесс вываливается с ошибкой!

Я не знаю что за ошибка у тебя выходит,но я прошивал.

Прошил свою машину:Astra H Z16XE1 2007.Zafira B Z18XER 2008.

Даже подправили прошивку(залил тюненную от EDS-MOTORSPORT)

Изменено пользователем segacheb
Ссылка на сообщение

Вот Вы написали что поддерживает репрог эта программа!

Сколько конкретно Вы автомобилей прошили таким образом?

Назовите конкретно модель,мотор,год.

Почему сообственно я это спрашиваю,да действительно прога иногда разрешает сделать запрос от автомобиля НО при попытке залить обратно процесс вываливается с ошибкой!

Бляха вот сегодня попробовал прошить АСТРУ Н  с двиглом Z16XER 2009 года,выдала ошибку.Попробую разобраться завтра.может я что то не так поправил во флеш.Так что  вопрос по прошивке остается спорным.У кого еще были казусы программирования?

Ссылка на сообщение

Бляха вот сегодня попробовал прошить АСТРУ Н  с двиглом Z16XER 2009 года,выдала ошибку.Попробую разобраться завтра.может я что то не так поправил во флеш.Так что  вопрос по прошивке остается спорным.У кого еще были казусы программирования?

Я же не просто так писал.Я делаю запрос от авто отвечаю например глобал тис и когда доходит практически до конца вываливается с ошибкой.

Причина этого как я считаю это малое время отклика виртуального порта.

Ссылка на сообщение

Я же не просто так писал.Я делаю запрос от авто отвечаю например глобал тис и когда доходит практически до конца вываливается с ошибкой.

Причина этого как я считаю это малое время отклика виртуального порта.

В моей практике:делаю запрос на програмирование-конектюс с глобал-получаю прошику....дальше пытаюсь запограмировать(сегодня вышла ошибка при програмировании:ошибка УТЛИТЫ) и спрашивает:повторяем попытку программирования.Как то так. :friends:  

Ссылка на сообщение

sevole_dp, у тебя ломаная версия (в ней срок аренды лицензии не смотриться ну и бонусом разблокирован выбор Ж2534 устройств), поэтому она показывает Опенпорт и другие Ж2534 в списке, но корректно она с ними работать не будет.

 

Оригинальная версия работает только с МДИ.

 

Так что использовать ее можно с МДИ, но при нежелании лицензию продлять.

Ссылка на сообщение

sevole_dp, у тебя ломаная версия (в ней срок аренды лицензии не смотриться ну и бонусом разблокирован выбор Ж2534 устройств), поэтому она показывает Опенпорт и другие Ж2534 в списке, но корректно она с ними работать не будет.

 

Оригинальная версия работает только с МДИ.

 

Так что использовать ее можно с МДИ, но при нежелании лицензию продлять.

 

Походу возникают тогда вопросы:

 

 

С какой программой будет работать ОпенПорт 2.0 если в списке поддерживающих производителей автомобилей есть GM?

 

Что значит не корректно? Не правильно будет выводить данные или не все блоки будет видеть?

 

Ну и в конце - отличие ломанной версии от офф лишь в том, что в последней бонусов нету ввиде доступности других уст-в?

 

Если не сложно поясните, и если есть возможность выложите скрины офф программы при загрузке.

 

 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Доброй всем ночи. Подскажите где качнуть последнюю версию Tech2? Как активировать Tech2win. И как связать эти проги. Сильно не ругайтесь устанавливаю впервые на компьютер. Мне не понятно как прикрутить ПО Tech2 к Tech2win. Куда скачивать Tech2 ? Если не затруднит подскажите. Спасибо

Ссылка на сообщение

Теч2 - это прибор, это не ПО.

 

Теч2вин - это эмулятор этого прибора на компе. Вот его ты устанавливаешь. Ставиться он с портала ЖМ или с файла инсталяции (файл я приложил, правда не самую свежую версию). Активируется с того же портала через Секьюрити Аксесс.

2010-08-03-Tech2Win-1.201.exe

Ссылка на сообщение

Дмитрий скинь пожалуйста адрес портала GM для активации Tech2win. Спасибо

Адрес Вам ничего не даст нужен ещё логин и пароль.

https://intouch.rit.gm.com/

Ссылка на сообщение

Дмитрий скинь пожалуйста адрес портала GM для активации Tech2win. Спасибо

:biggrin: Ну да.....скинь сюда прям в тему. А завтра служба безопасности GM, кое кого в суд потащит....:biggrin:

Ссылка на сообщение

Ну адрес, то не секрет. Весь секрет логин-пароль, он дается диллерам. И такие данные не раздаются.

 

Поэтому рекомендую поискать на просторах сети ДВД диск Глобал ТИС Опель, установить себе на комп - и портал будет у тебя на компе.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...