Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Tech2Win


waller
Рекомендованные сообщения

Просто зайдите и регистрируйтесь, при этом не забываем проявить смекалку.

Спасибо за подсказку, а то я сижу торможу, где же мне взять нужные персональные данные :bu: Зарегистрировался, обновил техника аж до 33 версии NAO. Подскажите еще один момент новичку, калибровка машины это и есть заливка самой свежей дилерской прошивки или я путаю сильно?

Ссылка на сообщение

У тебя этот диск для обычного TIS2000. А диска ГлобалТисNAO для Североамериканского рынка как и сказал тебе выше (Waller) в природе не существует.

нуну тис2000 от глобала не отличаю.....с учетом что работаю только мди Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на сообщение

Рано обрадовался, опять засада. Прибор может диагностировать любое авто любого года из пакета НАО, а вот сервисное программирование только до 2007 года на все марки(2007 последний). Как быть подскажите?

Ссылка на сообщение

Вообще не понятно где и что покупали.

На каком сайте, какой доступ.

Ну а что бы не платить за зря, перед перепрошивкой сначала надо воспользоваться этим https://tis2web.service.gm.com/tis2web

Ссылка на сообщение

Вообще не понятно где и что покупали. На каком сайте, какой доступ. Ну а что бы не платить за зря, перед перепрошивкой сначала надо воспользоваться этим https://tis2web.service.gm.com/tis2web

Регистрировался на вот этом сайте https://www.acdelcotds.com/acdelco/action/home Приобрел две лицензии, одну на обновление программного обеспечения Tech2(обновил до GM NAO 33.004), вторую на SPS. Самые дешевые, на минимальный срок.

Сегодня все получилось прошить, как я и думал с 2008 года поддержка только онлайн (сквозное подключение:машина-теч-комп-интернет).

Про использование вашей ссылки я знаю, просто про то что на мой авто есть новая прошивка, я узнал еще пол года назад от официалов.

Изменено пользователем AndreyZak
Ссылка на сообщение

shtirlicz

@shtirlicz, Да кстати тупым я тебя не называл,а то смотрю подправил свое сообщение. Оно немного отличается от того что пришло мне на почту, ну да ладно. В предыдущем сообщении (AndreyZak) подтвердил что SPS у них в онлайне с 2008 года.Поэтому что у тебя за диск с каким SPS я не знаю.
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кстати, удалось подгрузить карты Saab и NAO. Достаточно в дампе карты исправить первые несколько байт. Другой вопрос будет ли оно работать с машинами, я попробовал потыкать кнопки :), часто возникает окошко с надписью, что не поддерживается протокол class2, по крайней мере для NAO.

а что именно надо подправить не подскажешь? у меня раньше все карточки принимала без танцев с бубнами, но сейчас не хочет. может кто решил эту проблему? если да, то поделитесь опытом буду очень даже благодарен.

Ссылка на сообщение

а что именно надо подправить не подскажешь? у меня раньше все карточки принимала без танцев с бубнами, но сейчас не хочет. может кто решил эту проблему? если да, то поделитесь опытом буду очень даже благодарен.

 

сейчас это не особо актуально. последний Tech2Win нормально поддерживает карточки NAO и Саабовские вроде тоже.

Ссылка на сообщение

сейчас это не особо актуально. последний Tech2Win нормально поддерживает карточки NAO и Саабовские вроде тоже.

доброе утро. прочитал вчера ваше сообщение, но так как не было девайса под рукой не смог проверить. и так, сегодня с утра пришел на работу, обновил TECH2WIN на самую последнюю версию и на отрез она отказывается принимать NAO. пишет "unidentifiable software. possibly from wrong sales organization" и все тут. забыл сказать, что установить хотел на опель глобал тис. раньше как то это делал, но постоянно успевал вовремя продлевать лицензию и у меня такого гемора не было. теперь по новой все установил и началось........, а что раньше делал так вспомнить и не могу.

 

в нескольких темах читал, что люди сталкивались с такой проблемой, но потом как решили ни кто не ответил. написал и им тоже пока тишина.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. У меня не запускается карта сузуки на tech2win. Скачал штук 15 и ни одна не запускается. Идет загрузка tech2win а потом просто закрывается. Кто нибудь знает как решить эту проблему. Спасибо.

Ссылка на сообщение

У меня ещё вот такой вопрос. Я использую интеофейс АВДИ. Несколько раз сталкивался с тем что на некоторых машинах при активации компонентов сразу рвёся связ с блоком, ошибки могут стиратся с наскольких попыток. А некоторые машины работают идеально. Пробовал разные версии карточек и тех2вин. Это както решаемо или смирится.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Хм......чета я даже и не знаю.....ну установи из файла.....

бьюсь с саабовскими картами. Засунул правленую "с несколькими битами" в эту версию тех2вина и у того слетела лицензия. Аренду у тиса не принимает, просит при активации с тиса подтвердить вин и выводит дефолтный ******000000, соответвенно не работает. При обновлении карт с тиса орёт, что ПО стороннего разработчика. Я правильно понимаю, что нужна последняя версия тех2вин? И если да, то откуда её тянуть то? У меня глобалтис 2010 саабовский, своего тех2вина в ней нет, а если качать новые, то они все опелевские и для прочих гмнутых поделок. Какие варианты ещё возможны? Целую ваши ноги))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...