Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Катлетка-Вещь!)))


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

  Пассат В5+ 18т, 150л.с. При чтении пишет "Читаем идентификаторы..." ,  Питание 14В, зажигание вкл. и выключил, процесс 0%, ждал минут 10-15, результата нет. При попытке разорвать оказывается, что прога висит . после перезагрузки компа все повторяется. Может надо дольше ждать?  

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на сообщение

НЕ НАДО его читать котлетой. Фолькс Джетта.2.0 авт. американец, атмо.

Я сначала прочитал МРРСом, потом решил продублировать чтение котлетой, только прочитал иденты, попытался читать - тоже зависание, отказался от этой затеи - и все, машина перестала запускаться. Иденты сканер видит. ЭБУ на диагнозу выходит, прокрутку видит.blink.gif

Ош "ЭБУ не вышел из режима программирования" ( причем прописалась сразу во многих блоках) Много чего попробовал сделать - тот же результат.mega_shok.gif

Потом уже сообразил, прочитал снова МРРС, сравнил в НЕХ с ранее прочитанной - один в один. Залил то, что читал в первый раз МРРСом и все, насос отработал,

блок из программирования вышел. Потер ош везде, машину отправил.wacko.gif

post-22932-0-09126300-1313689034_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Скорее всего не произвели выключение на 10 секунд и включение зажигания сразу после чтения/попытки чтения, а попытались завести.

Ссылка на сообщение

Было в начале лета, вспоминаю последовательность своих действий, времени после попытки чтения и попытки запуска прошло мин 10 точно ( смотал все шнурки, МОД не было, лить нечего было) , а вот выкл зажигание или нет - убей не помню. unknw.gifХотя это все на "автомате" уже.

Ссылка на сообщение

У меня Галета на такой машине не хотела читать (иденты прочитала), писала ошибку скорости соединения. На машину попытка чтения не повлияла. МППС прочитал без проблем.

Ссылка на сообщение

ME7.5.... на Джетте, даже в официальной Galletto кстати не заявлен, только TSI и TFSI, и только MED

 

Недавно у нас тут парни завалили новой галеттой Туарега нового ЕДС17 лоченого... Так что если поднимать нечем, аккуратнее!

 

Галетто 1260 работает не совсеми ME7, но только ей смог прочитать по ОБД Джетту 2001 года, которую МППС не взял. А вообще МЕ7 просто и надежно делается на столе через БСЛ.

Изменено пользователем Motorsoft
Ссылка на сообщение

Тема начинается с того, что Алексей легко прочитал и записал этот блок, по-этому и решил попробовать, тем более он заявлен

 

post-5743-0-86822600-1313734875_thumb.jpg

 

Ладно, буду Комбиком побеждать  :friends:

 

 

Ссылка на сообщение

Работает даже под x64, в чаастности пробовали на Professional/Ultimate. Полноценно или нет, вопрос другой... был опыт у меня с Sirius D42 и у Саши int2146655 с Sagem3000 и с чем-то еще, лучше спросить у него.

Ссылка на сообщение

Работает даже под x64, в чаастности пробовали на Professional/Ultimate. Полноценно или нет, вопрос другой... был опыт у меня с Sirius D42 и у Саши int2146655 с Sagem3000 и с чем-то еще, лучше спросить у него.

 

Спасибо за ответ

А Вы пользуете офф или китайский клон?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

все в жизни субъективно =)))) галетто2 + например пиасинка делают очень много приличных машин.... ну и плюс комбик для остального....

плюс к тому же в галетто2 есть нормальный бдм...

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

по любому открывать смотреть глазами, читать форум перед тем как включать... купив железяку за доступные деньги нужно быть готовым приложить руки =))) это нормально...думаю все из одной бочки... типичные проблемы известны и широко описаны...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Доброго здоровья всем! Парни галета-2 берет Simtec75? У меня в хелпе его нет( МЕ17.9.7 тоже нет но его берет). С этими блоками не работал, отсюда вопрос какой там проц?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...