Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

SErgey_k

Заблокированные
  • Публикаций

    1477
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Последний раз SErgey_k выиграл 17 апреля 2012

Публикации SErgey_k были самыми популярными!

О SErgey_k

  • День рождения 04/20/1972

Информация

  • Город
    Курган

Контакты

  • Телефон
    +79128330707
  • ICQ
    269033853

Посетители профиля

16249 просмотров профиля
  1. SErgey_k

    Гладышев Александр Владимирович

    Блин, как серпом .... Обидно, хорошие люди и так рано уходят. Земля пухом.
  2. Это очень маленькая з.п. для региона. В свое время диагностом звали на одну дилерскую станцию в вашем городе. Оклад 110 р. был. График 2*2 А здесь вообще не понятно что делать и за сколько. Обязанности не обозначены. Из всего оборудования только Абритус оригинал?
  3. SErgey_k

    Борьба С Курением

    Может еще организовать место для пьющих? Разделить его на любителей пива и любителей водки? Мини казино для играющих устроить? Сделать будку для экспресс-минета , для любителей оного? Вы о чем, господа? Пришел ко мне домой, придерживайся моих правил. Мало ли у кого какие слабости.
  4. SErgey_k

    Asx 2L,ошибка P061A

    Не нормально это у них. Прошивка ни при чем. Звони.
  5. SErgey_k

    Не Могу Связаться С Sergey_K.

    Я на форуме не был почти месяц, не считая несколько заходов. Некоторое время еще не буду появляться. У магазина есть почта для обратной связи. Все вопросы просьба задавать именно на нее.
  6. SErgey_k

    Не Могу Связаться С Sergey_K.

    Стараюсь отвечать по возможности. Последние две недели на форум захожу редко. Меняю место работы, переезжаю. Snivi, вам все отправлено. Не переживайте.
  7. SErgey_k

    Как Же Вы Мне Все Надоели)))

    Лех, давай езжай уже. Надоел тут всем А телефон выключи, отдохнуть не даст.
  8. SErgey_k

    Поздравляем С Рождением Сына! Alex_R35

    Лех, молодец.
  9. Solaris тоже российский автомобиль, но там ситуация другая.
  10. На форуме читал о возможности вычитывать логин из Kia-Hyundai. Поэтому вопрос и задал про конкретный блок. С доступом на оф портал проблем нет. Но даже оф калькулятор на эти машины не правильно считает пин. Спросил у тех кто в КУРСЕ дела, а не для поговорить. Ответ Да или НЕТ?
  11. SErgey_k

    Scandoc От Quantex 1

    Сегодня смотрел Nissan Pathfinder 2.5 Dci 2011г. Показал в моторном 87 ошибок. Стирать отказался напрочь. По OBD все хорошо. Остальные блоки адекватно показал. Сделал адаптацию руля. Логи не сохранил. Ни одну ошибку не расшифровал.
  12. Вычитывает логин из Kia Rio, которая российской сборки?
  13. Мы тут с Курганскими порешали: будем вахтой ездить, по неделе. Пора расширять сферу влияния. Перенаправлять финансовые потоки. Да и ЖД не дадим унывать
  14. SErgey_k

    У Сергея Профан Умер Отец

    Держись Серег.
  15. SErgey_k

    У Сергея (Sergey_K) Днюха

    Спасибо господа. Очень приятно. Я снова в строю
×
×
  • Создать...