Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вакансия: Ищем Инженера-Электронщика, Зарплата От 100 000 Руб.


Рекомендованные сообщения

Ищем инженера-электронщика, зарплата от 100 000 руб.

Наша компания является единственной ассистанской компанией в ХМАО-Югре, которая осуществляет техпомощь на дороге, дополнительно мы открыли в июне 2012 года диагностическую лабораторию в котором работает бригада автоэлектриков-диагностов, в лаборатории мы занимаемся диагностикой и ремонтом электронных систем автомобилей (легковых и грузовых, спецтехника), чип-тюнингом, удаление сажевых фильтров.

У нас имеется оборудование по диагностики Bocsh, Jaltest, дилерское БМВ, мерседесс, Land Rover, CarmanScan, для чип-тюнинга Alientech Kess II Master + Ktag, Abritus (оригинал!), оборудование для прошивки микросхем, инфракрасные паяльные станции, микроскопы, программаторы и т.п.

Работаем с иммобилайзерами, программаторами ключей всех автомобилей мира)

Есть оборудование по работе с процессорами motorolla, infinion (trecore), renesans...

Требуется мощный специалист электронщик для работы по ремонту электронных блоков управления автомобиля (ремонт микросхем, чтение схем, консультации автоэлектриков, работа с программаторами, прошивка микросхем).

Для работника: Работа в Тюменской области, г.Нижневартовск, трудоустройство официальное, компания оплачивает транспортные расходы, предоставляем жильё, зарплата достойная!

Если интересует наше предложение, тогда пожалуйста свяжитесь с нами по телефону: +7(922)404-26-77 (Россия) или желательно по скайпу: ludmilanazaruk2

Информацию о нашей компании Вы можете посмотреть у нас на сайте: www.car-911.ru .

Ссылка на сообщение

ремонт микросхем

А это интересно. ))

 

А если серьезно, разговор от 100000 это правильный ход. И оборудование у вас, вроде как, есть..

И конкуренции толком там у вас нет достойной..

 

Но здесь людям интереснее было бы, если бы вы выложили :

1. Условия работы (в тепле (сколь температура) или выезд).

2. Оклад и минимальные преференции. (Т.е. что человек получит, если работы мало или нет практически)

3. Процент оплаты от выполненых работ.

4. Соц.пакет (жилье, транспорт, еда, садик(школа) и т.д.)

...

Ссылка на сообщение

1) Работа в отдельной лаборатории (теплое помещение, специально оборудованное под лабораторию), выезды возможны на спец. оборудованном транспорте на базе ситроен берлинго.

2) минимальный оклад 75 000 (получит в любом случае)

3) % от выполнения объема - премия

4) Компания выделяет на жилье до 25 000 в месяц, транспортные расходы для приезда в г.Нижневартовск, для иностранных граждан оплачивается разрешение на работу

Контракт от 1 года.

Ссылка на сообщение

Так всё-таки - КАКОЙ процент ? И какой объем работ на данный момент примерно.

Тепература в "тёплом помещении" ?

 

Допустим у меня, так же как и у большинства Специалистов, львиная доля оборудования присутствувет своя.

 

Мне бы, как пример, было бы интересно, при общем уровне дохода не менее 150000, контракт на три года, примерно половину готов отдавать за квартиру, но квартиру сразу в собственность, двухкомнатную.

При условии температуры в "лаборатории" 22-25 градусов, наличии двух помощников и возможности работать с12-13 часов до часа-двух ночи..

 

Либо, как вариант, готов слетать раз в месяц на недельку в командировку, за 70-80 тысяч чистыми, при наличии объемов и помощников (снятие-установка блоков, проверка цепей непосредственно на авто..)

Ссылка на сообщение

СаняЖД широко известен в узких кругах диагностов профи.Специалистов такого уровня не так уж и много, а точнее очень мало. Попробуйте его заинтерисовать.

Ссылка на сообщение

Это очень маленькая з.п. для региона.

В свое время диагностом звали на одну дилерскую станцию в вашем городе. Оклад 110 р. был. График 2*2

А здесь вообще не понятно что делать и за сколько. Обязанности не обозначены.

Из всего оборудования только Абритус оригинал?

Ссылка на сообщение

Тех кто отписался в этой теме уж точно не возьмут на работу. кому нужны лентяи? вот я перешел по ссылочке в первом посте и не задаю глупых вопросов.

Ссылка на сообщение

Тех кто отписался в этой теме уж точно не возьмут на работу. кому нужны лентяи? вот я перешел по ссылочке в первом посте и не задаю глупых вопросов.

Какой Ты быстрый. Меня уже одолели в личке на должность ремонтера мелкосхем. А Ты - "не возьмут"...
Ссылка на сообщение

Дядя Вася, приколы дело нужное. :good: Я думаю уважаемая Людмила все же поймет, что ремонт мелкосхем анриал:)

Ссылка на сообщение

Да это понятно, Сереж. Вся проблема Людмилы только в том, что надо работать по принципу "есть вопрос-есть ответ". А со стороны Людмилы я не вижу этого. Так вот и погибают темы, зафлужаются, гадятся...

Ссылка на сообщение

Это очень маленькая з.п. для региона

Зарплата нормальная, я в свое время за 40 работал инженером связи в СургутНефтеГаз. Поверьте зарплаты "там" не намного выше чем на "югах". Водилы в УТТ и 12 получали...

Другой вопрос, КТО будет делать Чип-тюнинг, работая "на дядю". Бывает и ОФФ оборудование блоки валит. Как в этом случае "делить"...

Ссылка на сообщение

Для Диагноста ТАМ это МАЛЕНЬКАЯ з.п. Курганский правильно сказал.

 

Просто квартиру не осилить по другому. Потому согласен на предлагаемых мной условиях. Стоит она там так-же, как в Свердловске.

Ссылка на сообщение

Бывает и ОФФ оборудование блоки валит.

 

Оборудование блоки не валит. Валят его люди, некорректно или не по назначению использующие оборудование.

Ссылка на сообщение

Да это понятно, Сереж. Вся проблема Людмилы только в том, что надо работать по принципу "есть вопрос-есть ответ". А со стороны Людмилы я не вижу этого. Так вот и погибают темы, зафлужаются, гадятся...

 

Если Вы готовы рассмотреть наше предложение выйдите на скайп ludmilanazaruk2 для более детального общения.

Ссылка на сообщение

Теперь видно, люди серьезные. Саня, набирай команду и в перед. Рекомендации у тебя самые лучшие.

Изменено пользователем Rusch
Ссылка на сообщение

Так всё-таки - КАКОЙ процент ? И какой объем работ на данный момент примерно.

Тепература в "тёплом помещении" ?

 

Допустим у меня, так же как и у большинства Специалистов, львиная доля оборудования присутствувет своя.

 

Мне бы, как пример, было бы интересно, при общем уровне дохода не менее 150000, контракт на три года, примерно половину готов отдавать за квартиру, но квартиру сразу в собственность, двухкомнатную.

При условии температуры в "лаборатории" 22-25 градусов, наличии двух помощников и возможности работать с12-13 часов до часа-двух ночи..

 

Либо, как вариант, готов слетать раз в месяц на недельку в командировку, за 70-80 тысяч чистыми, при наличии объемов и помощников (снятие-установка блоков, проверка цепей непосредственно на авто..)

 

Оборудование Ваше нас не интересует, все необходимое оборудование имеется, а при необходимости закупим!

Температура в лаборатории согласно нормам, выше 20 градусов!

В лаборатории работает 5 диагностов-автоэлектриков с разным уровнем подготовки.

При выполнении объема по нормативу, % от сверх объема составит от 25 до 30%.

Контракт от года с пролонгацией до бесконечности)

Жильё предоставляем только в наём.

Автоклуб работает круглосуточно.

Ссылка на сообщение

Это в смысле круглосуточно работать что ли ?

 

Это для тех кто хочет работать с 12 до 2-х ночи.

Наша компания работает круглосуточно.

Оклад оплачивается за 8-ми часовой рабочий день, 6-ть дней в неделю.

В остальное время при желании сотрудника заработать больше выдаются индивидуальные заказ-наряды.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...