Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вакансия: Ищем Инженера-Электронщика, Зарплата От 100 000 Руб.


Рекомендованные сообщения

Саня, тебе в Свердловске плохо? По начальникам соскучился?:-) Или самостоятельность утомила?! Ты еще скажи, что сотку у себя не делаешь!

 

Мужики работа на дядю это не работа, это рабство. Даже если мягко стелят. ИМХО конечно.

 

6 дней в неделю?! Для интелекта это вредно. Два через два не более.

Ссылка на сообщение

Помещения, лаборатории гламурненькие, все красиво. Но сотку там обещают, а платить не будут...

Обычно, из моего опыта, такие строят уже под сформированную команду, а тут вроде построили, а спеца ищут... Нестыковочки...

Но эт мое мнение, могу ошибаться.

И поддержу Артема - работа на дядю рабство. Хотя сам вечный раб. Наверное с дядями везет.

Ссылка на сообщение

Ты еще скажи, что сотку у себя не делаешь!

В этом месяце чистыми точно даже полтинника не будет (если за вычетом всех кредитов и аренд).

А так иногда и 250..

Ссылка на сообщение

Ну парни. Ищут в нужном месте. Но кто может делать на кассу в месяц 300-400 тысяч уже при местах давно. А таких, как вал сделать смогут 100-120 тыр им явно не нужно... Выводы, наверное на лицо. Опять повторюсь, эт мое мнение, его можно просто игнорить.

Ссылка на сообщение

Я вам могу предсказать, для чего это тут и что будет далее.

Исходя из того, что на картинках и что гражданка самоуверенно утверждает, что наше оборудование им не нада и диагносты-электрики уже имеются разного уровня (скорее никакого уровня), значит люди имеют свою команду, НОООО! нехрена не знают и не умеют, а надо быстро научиться.

Вот и зазывают пряником. Но пряник этот кончится, как только уровень ихнего диагноста -электрика достигнет нужной ступени умения. Для чего и нужен ПРОФИ, но временно.....

А сейчас молодёжь продвинутая и с компом на ты, и бысторо вникает, когда есть на кого посмотреть, и самомму руками попробывать, причём без ответственности за последствия.

Это вам не с карбюратором потрахаться лет 10, а потом всё это переосмыслить и переложить на впрыск.

Ссылка на сообщение

Отличная тема. могу приехать на месяц второй и поднять уровень электроников:)

ЗЫ: Не реклама:)

Ссылка на сообщение

У нас уже работает команда! из 5-ти автоэлектриков-диагностов, один из них приехал из Израиля, 3 с Украины. Уточнить можете у

Владимира Дмитриевича Постоловского, какой специалист у нас работает

! Лично Владимир Дмитриевич тоже сегодня помогает нам в подборе специалиста с Украины. Лаборатория работает с июня месяца и приехавшие люди довольны, некоторые перевозят сюда свои семьи. Требуется нам инженер-электронщик! а не автоэлектрик-диагност!( их на сегодняшний день достаточно на предприятии).

Ссылка на сообщение

Людмила, у нас много простых ребят скромно именующих себя диагностами, но имеющих высшее техническое и высокую техподготовку и опыт в вопросах автоэлектроники. Мы просто скромные.

Постоловский для вашей команды большой авторитет? Про что у него спрашивать?

Ссылка на сообщение

Я немного уточню. Звонок с предложением работы был мне. Понятно, что люди не знали все ситуации, просто видели отзывы. Создать тему здесь посоветовал я, предупредив, что это форум и могут слегка потрепать. Насколько я понял, нужен чип-тюнер электронщик, набранные диагносты это не тянут.

Ссылка на сообщение

Все это и очень просто, и очень сложно ( я имею ввиду найти работника ) у мобильного и голодного до зарплаты еще нет необходимых знаний, у того кто уже набрался опыта и знаний нет никакого желания все бросить и ехать по большому счету в никуда, оставив дом, насиженное место, друзей, клиентов и связи... тем более что за время "командировки" клиенты разбегутся к другим, связи начнут трескаться по той-же причине. ТС нужен веский аргумент в этом вопросе

Ссылка на сообщение

Вариант, отдать нам ЖД, в замен на жилье ему, очень даже ничего такой:) Пусть только на встречи его отпускают:)

Изменено пользователем Сергей мастер Свислочь
Ссылка на сообщение

А по ссылке в первом посту Trojan.PHP.Agent.dt-это как то не хорошо Людмила Назарук!!! Пропало желание даже фотки рассматривать!

 

ПыСы. Ехать к чёрту на кулички за сотней рабом-это вообще бред какой то и ещё представить, что кто то из Израиля на это повёлся простым диагностом? Это наверно какой то беглый от кредиторов или девушка разводит тут, как лохов в ремонтом микросхем?

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Не понятное отношение.

Организация ищет специалиста, предлагает условия- что сдесь плохого?

Кому интересно тот задумается.

Кому- то может очень хочется поработать с офф оборудованием, набрать на нем свой опыт.

Поработать как Вы говорите на дядю не всегда плохо. Не все плохие и хотят только доить.

Машин должно быть достаточно, а это всегда интересно.

Ссылка на сообщение

Лёха, самоуверенная женщина очень просто.

Если у них 5 человек, типа, способных, зачем еще кто-то ?

И почему человеку, уровень которого должен быть выше пяти Специалистов, предлагается 100000. Это на севере.

Где реально, только работать. Отдыхать там холодно.

Ссылка на сообщение

Что-то такое впечатление складывается, что все мы тут Бога за бороду ухватили и вырваться

ему не вариант вообще. :blush:

Ссылка на сообщение

Маратович, я более чем уверен что например ты не только за 100 не поедешь, но и за 200 задумываться не начнешь, это просто пример, и так большинство, сорваться с места и все бросить есть возможность у единиц, да и им желание и стимул соответствующий нужны

 

Ссылка на сообщение

Так про меня это точно, и устаканено всё и ещё есть причины. :unknw:

А вот то, что ребята и с верхним образованием и здоровые и не глупые вахтуют и

за значительно меньшие деньги это так. Я Александра совсем не хочу обидеть,

но раз лично ему не подходит то жаль , но оно же не ему лично сделано.

А в целом предложение достойно внимания для молодёжи. Не все далеко

за сотню перевалили . :biggrin:

Ссылка на сообщение

СаняЖД спроси у коллег из пригорода ебурга какие у них зарплаты. Какой у них поток машин, какое оборудование?

И в глубинке есть хорошие специалисты, которые в силу обстоятельств не могут просто взять и уехать. А сдесь реальное предложение.

И заработать и дополнительный опыт получить. Почему нет?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...