Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Катлетка-Вещь!)))


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Andrew спасибо за розьяснение достаточно понятно

Вообще размер флешки 29f400 512кБ.

В электрнике часто такое бывает, область флеши занятой програмой как правило всегда меньше от размера всей флеши.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Разбирающиеся с Галлеттой ПОМОГИТЕ.

 

Шил Ситр С5 2.2хди EDC15C2, во время процесса не помню на каком этапе один из дебилов открыл заднюю дверь, машина отреагировала влючив освещение и подняв подвеску.

 

Прозцесс заливки прошел как надо сеанс закрыл и все ОК. После этого машина не завелась, ошибки по иммо, есп/аср, акпп. Блок на связь не выходит.

 

Можно ли оживить его Галлеттой или только выпаивать АМ29F400BT? И если можно от как?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Катлета не конектится есу дата ерор, а на столе как? Не пойму, с такой проблемой столкнулс в первые.

Изменено пользователем int2146655
не цитируйте, если отвечаете сразу за постом
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Купил вот китайскую котлетку (на свою голову). Цена была заманчивой. И никак не получается считать блок (Сириус 3132) Логана. Дрова вроде стали :unknw:. Но блока не видно. LED на интерфейсе всегда красный а после подвисания катлеты - немножечко розовеет (почти не отличимо от красного). Перепробовал кучу настроек компорта но безуспешно. Понятно, что захотите пнуть за китайца, но что уже есть, то есть. Посоветуйте , кто поборол китайца, что нибудь плиз. :sorry:

Ссылка на сообщение

ginny.kmv

 

Так я соединю K и L линии но они разведены по схеме на свои транзисторы, тоесть я соединю два транзистора по коллекторам. Ничего не сгорит ? :pardon:

 

 

kstovchanin

 

Заполнил кажись :unknw:

 

 

Ссылка на сообщение

Купил вот китайскую котлетку (на свою голову). Цена была заманчивой. И никак не получается считать блок (Сириус 3132) Логана. Дрова вроде стали :unknw:. Но блока не видно. LED на интерфейсе всегда красный а после подвисания катлеты - немножечко розовеет (почти не отличимо от красного). Перепробовал кучу настроек компорта но безуспешно. Понятно, что захотите пнуть за китайца, но что уже есть, то есть. Посоветуйте , кто поборол китайца, что нибудь плиз. :sorry:

 

Неисправный шнурок у вас попался, такое бывает.

Ссылка на сообщение

Так я соединю K и L линии но они разведены по схеме на свои транзисторы, тоесть я соединю два транзистора по коллекторам. Ничего не сгорит ? :pardon:

Ну тогда ничего делать не надо! Вы выбрали как сириус 32?

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Надо отрезать 15-й контакт от платы, соединить с 7-м (в разъёме), и настроить ком порт: скорость примерно 19200, время ожидания примерно 2. У меня китайская катлета так работает.

Ссылка на сообщение

Я покупал такую дважды, но не на ебэй, первый шнурок так и не пошел(стоил с доставкой из китая примерно 1500р), изнасиловал его вдоль и поперек, но так и не пошел, спалил его в конце концов. Потом купил где-то на наших сайтах, тоже китайская, но по цене вышла около трех тысяч, зато была какая никакая гарантия. Второй шнурок заработал без проблем и с сириусами и с логанами, санта фе 2.0 дизель вчера читал-писал, все работает.

Ссылка на сообщение

БМВ Е39 2л MS42. Галлетой пытался прочесть иденты, процесс идет, в окне-одни тире. Подсоединялся на круглый разъём, +, -, K-линия. Почему не показывает иденты?

Ссылка на сообщение

Имею адакт флешер, тоже не смог прошить логана, хотя меганы, авео, лачетти без проблем, флешер имею с разъемом db25, сделал переходник под кабель сканматика, попытки с десятой смог прочитать иденты, а так программа только виснет и все, что это адаптер с браком, может в нем что нибудь нужно переделать?

Ссылка на сообщение

Интересует  K7M 1.6L 90л.с.  Прошивка на такой мотор есть в комплеке прошивок у Саши. Вот я и думаю полностью комплект брать или частями.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...