Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Оборудование От Sms-Software


Гость Alex.r35
Рекомендованные сообщения

У меня проблема с модулем EMS3120, а именно с ларгусом, не могу прочитать не записать не идентификация ЭБУ не проходит. Писал в сапорт Сапелину он попросил снять лог и отослать ему, отослал он ответил, что

Проблема   в   том, что адаптер не может передать сообщение по шине CAN.

Так по крайней мере он сам сообщает.

 

Вот и вопрос было у кого-нибудь такое или нет?

P/S Хотя этот же адаптер шьет гранты, и.т.д.

Ссылка на сообщение

Про перемычку между К и L линиями было актуально на ems 3132, 3134. Тут речь  ems 3120, 3125, 3130, это чистые can блоки.

Изменено пользователем regeon42
Ссылка на сообщение

Так то да, но хрен его знает, М74кан  тоже вон кановые, но иногда и к-линия подключена должна. Может я и ошибаюсь, так, мысли вслух.. Блок на столе делаете или на машине?

Ссылка на сообщение

На машине через розетку. Если было бы можно на столе давно попробовал, а так нельзя т.к ответ Сапелина

Сняв ЭБУ связь может и появится, но ЭБУ окажется без иммо что для записи будет фатально. 

 

 

Ссылка на сообщение

Диагностика работает, версия комбика последняя, адаптер выбран правильно, все как положено.

Просто я грешу, на то что эта коляска была шита, и владельцу не понравилась как ее прошили ему вернули, сток.  Может что кто-то что – то сделал в ней?

Изменено пользователем regeon42
Ссылка на сообщение

У меня не работает запись на EDC17C10 в новом модуле комбика PSA. Комбик последний в связке с диалинк. Не удивлюсь если скоро выйдет новая версия комбика с фиксами по данной проблеме.

Ссылка на сообщение

И так продолжаем эпопею с лагусами! И так Два новых ларгуса кросс с пробегам 96км. на борту  эбу 3120 и все тоже самое, не могу прочитать не записать не идентифицировать ЭБУ.

Что за х…ня с комбиком???? :help:

Изменено пользователем regeon42
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Приветствую вас, хочу спросить, модуль для sid305 пишет и читает не только калибровки но и фулл? Описание читал, просто хочу переспросить. Можно ли этим модулем поменять ПО в блоке без разбора? Спасибо.

Ссылка на сообщение

Судя по таблице возможностей модулей, да, можно переписать программу целиком. Но что там будет с форсунками и иммобилайзером - неизвестно. Обязательно наличие Clip под рукой. 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Вопрос по модулю delphi dcm 3.7

 

Имею два блока DCM3.7AP от GW Hover H5.

Пытаюсь перелить содержимое из одного в другой комбиком на столе.

И вот не лезет прошива ни своя, ни чужая, но оба читаются.

В хелпе написано, что может не записываиться, при изменении содержимого со вскрытием.

Но я записываю блок не вскрывавшийся.

Отправил логи Сапелину, но ответа пока нет.

И главный вопрос, (если удасться победить запись) этим модулем возможно клонировать блоки?
Ссылка на сообщение

 

 


Имею два блока DCM3.7AP от GW Hover H5. Пытаюсь перелить содержимое из одного в другой комбиком на столе. И вот не лезет прошива ни своя, ни чужая, но оба читаются.

Значит до этого блоки прошивались К-Тагом. После него комбик эти блоки не пишет, а только читает.

 

 

 


И главный вопрос, (если удасться победить запись) этим модулем возможно клонировать блоки?

Нет, т.к. комбик пишет только калибры.

Ссылка на сообщение

Странно всё это...

Блок видно, что не вскрывался, но хз.

 

Сапелин ответил, что не выполнены какие-то условия, для перехода в програмирование.

И пишется только ПО и калибры. 

Но теперь всёровно мне это не актуально, т.к. клонировать не удастся

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение

post-11442-0-75486700-1499573817_thumb.png

 

так а шо грубого то ? ))

"человек" - конченный демпингер.

 

его даже на клубе владельцев его авто забанили..

 

приколитесь, за сколь он штопал, когда у Людей цена 10-12 тыщ была.. ))

 

а вы ему тут помогать пытаетесь, исчо и безвоздмездно.. )))))

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...