Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Оборудование От Sms-Software


Гость Alex.r35
Рекомендованные сообщения

я думаю от кол-ва желающих зависит скорость выхода модуля, если предложили складчину - решение уже найдено, осталось лишь разработать ПО и потестить его

Ссылка на сообщение

немного подробнее по модулю.

 

модуль к загрузчику Delphi MT80  J2534
поддерживает чтение полного FLASH (совместимого с BSL), коррекцию КС и запись калибровок (для любых ЭБУ) плюс возможная запись софта (для некоторых типов ЭБУ).
Область конфигурации ЭБУ (вирт.EEPROM) читает, но при записи не трогает.

Ссылка на сообщение

и чо плачем?

давно делаем атмосферки

кто по чем, а я по шесть

ну было турбо с разбором по 12, станет через розетку по 8 и в чем трагедия?

за четыре дамп купил, нажал одну кнопку четыре в руки чистых получил мало ?

не будьте жадинами,  жизнь накажет


хотя 10 вкуснее канешь... я посмотрю ещё по чем делать, мож и 12 подержу покамест

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

Пока Мультом обойдусь, а позже все равно в какой нибудь загрузчик добавят по 5... или даже объединят с каким нибудь модулем.

Изменено пользователем antikiller
Ссылка на сообщение

это сделано для идентификации платежа.

модуль к загрузчику Delphi MT80  J2534  Можно и копейками лишь бы не потерялся платеж.

Изменено пользователем alex.r35
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Модуль к загрузчику Delphi MT80  J2534  после оплаты в складчину будет как на сайте Комплект модулей

(общая лицензия): Автомобили Great Wall/Haval/Geely, оснащенные ЭБУ Delphi MT92 и Delphi MT80.

 Или только Delphi MT80.? 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Модуль к загрузчику Delphi MT80  J2534  после оплаты в складчину будет как на сайте Комплект модулей

(общая лицензия): Автомобили Great Wall/Haval/Geely, оснащенные ЭБУ Delphi MT92 и Delphi MT80.

 Или только Delphi MT80.? 

Будет комплект модулей!

Ссылка на сообщение

У кого ещё такая ерунда? Что в Opera, что в Chrom и IE, одно и то же.

www.almisoft.ru
содержит вредоносный программный код

По данным Яндекса, на сайте присутствует вредоносный код, который может заразить ваш компьютер вирусом или получить доступ к вашей личной информации.

В настройках вашей сети запрещён показ страниц с подобных ресурсов.

 
 
Ссылка на сообщение

Вот и у меня  Opera developer, вчера было всё нормуль, а сегодня пол дня вот такая фигня, и кеш чистил и инет передёргивал.., нифига не помогает.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...