Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Оборудование От Sms-Software


Гость Alex.r35
Рекомендованные сообщения

Если на базе считанной прошивки то можно калибры, а так лучше фулл. Я даже на 797 калибровки пишу ток когда сам прошивку редактирую, ту что в блок перед этим записал.

Ссылка на сообщение

В последней версии Комбика у Делфи МТ - у меня только или у всех отсутствует выбор J2534-устройства?

в настройках загрузчика выбирается что использовать

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста,имеется Сadillac srx 2007 год,обьем 4565 кубиков,325 hp.,Калининградская сборка.Модуль Siemens ACDelco предназначен чтения-записи FLASH-памяти ЭБУ 5WY7128, устанавливаемых на автомобили Cadillac STS/SRX, через диагностический разъем прочитает этот автомобиль?Кто делал?

Ссылка на сообщение

Дядя Вася это понятно.Есть модуль к комбику delco,иденты отдает,не читает.Клиент эбу не даст разбирать.Вот и спросил у коллег про новый модуль Модуль Siemens ACDelco предназначен чтения-записи FLASH-памяти ЭБУ 5WY7128,может есть статистика.

Ссылка на сообщение

Дядя Вася это понятно.Есть модуль к комбику delco,иденты отдает,не читает.Клиент эбу не даст разбирать.Вот и спросил у коллег про новый модуль Модуль Siemens ACDelco предназначен чтения-записи FLASH-памяти ЭБУ 5WY7128,может есть статистика.

Разбирать не надо, достаточно на шилду блока глянуть...

Ссылка на сообщение

Только не надо забывать, что таких моделей, у SMS два! 

http://www.almisoft.ru/combiloader_ACDelcoSiem.htm

http://www.almisoft.ru/combiloader_ACDelcoE78.htm

Как мы видим, их 2 разновидности, это DELPHI и SIEMENS.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Есть один вопрос. Прочитал газон Next формат прочитанного bcf  Что с ним делать если для калибровки нужен bin.  Заранее благодарен! 

Ссылка на сообщение

Вот так написано  это корректно ?  :search: 

Доброе утро ! Вчера приехал Hamer H3 2008г  5.3 бензин , я прочитал его как ACdelko 5 E38 прочитало все коректно ,а вот записать отказывается , и сток тоже не пишет . Можем решить эту проблему ?
Ну и приложены стоки фулл и калибры 
Ну не двое суток же ? 

Ссылка на сообщение

На мой взгляд да, только не хватает скрина ошибки, и этапа на которой она возникает

Изменено пользователем rztofik
Ссылка на сообщение

Может он в отпуске? Куда вообще отправлял? Я ему на почту пишу или звоню. Всегда в течении дня вопрос решали.

Но..., ему надо отравлять логи, снятые логером, который Сергей даёт по запросу.

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста,имеется Сadillac srx 2007 год,обьем 4565 кубиков,325 hp.,Калининградская сборка.Модуль Siemens ACDelco предназначен чтения-записи FLASH-памяти ЭБУ 5WY7128, устанавливаемых на автомобили Cadillac STS/SRX, через диагностический разъем прочитает этот автомобиль?Кто делал?

До 2006 - Cименс.

После - Delco E67.

Вот похожая тема: http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=16189&view=findpost&p=703023

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение

Может он в отпуске? Куда вообще отправлял? Я ему на почту пишу или звоню. Всегда в течении дня вопрос решали.

Но..., ему надо отравлять логи, снятые логером, который Сергей даёт по запросу.

Да если б ответил хоть луну с неба )) 

Ссылка на сообщение

Он в отпуске, у меня была проблемка мы ее стали решать, но до конца не решили. Он сказал вначале сентября вернется и продолжим

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Коллеги, подскажите пожалуйста, при работе в BSL режиме C16x можно использовать адаптер OpenPort 2.0? Или нужен универсальный адаптер K-L-line для Combiloader?

Изменено пользователем Cadet
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...