Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Оборудование От Sms-Software


Гость Alex.r35
Рекомендованные сообщения
  • 1 месяц спустя...

Обновил до V 2.16.61.61.

Зашел в справку-назначение контактов а там 2006 год. 

От того что было раньше до обновы осталось процентов 10.

 

Да. Что то я тогда сильно заработался. После разобрался.

Изменено пользователем Sergey reg 16
Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Приветствую вас. Приехала на удаление сажи Kia Soul. Сделал идентификацию. post-27605-0-02758400-1481972474_thumb.png  Купил сток с магазина 1037502474. Хочу записать, не дает, пишет что не подходит под данный тип ЭБУ. Подскажите, на скрине я правильно определил прошивку. Спасибо.

Ссылка на сообщение

кошмар...

во первых с такими вопросами темой ошиблись

во вторых дамп из магазина не записать по обд, там ток калибровки, а нужен фулл

в третьих комбик пишет только 17.9.1x блоки, EDC17 он не сделает

Ссылка на сообщение

Он то делает.... но только 

Bosch EDC17CV44/45 (J2534)

В начало  Назад  Далее

Модуль предназначен для чтения-записи FLASH-памяти ЭБУ Bosch EDC17CV44/54 двигателей ММЗ/МТЗ/ЯМЗ/FAW/SHAANXI, устанавливаемые на грузовых автомобилях, через диагностический разъём

А товарищь... решил, что счас хоп и в дамках... :rofl:  а не тут то было...  Удивительно, что вообще иденты, какие то отдались..

Ссылка на сообщение

Так я то понял...., каким модулем, но где он увидел в этом модуле EDC17... остаётся загадкой.., 

Bosch MEDC17 (J2534)

В начало  Назад  Далее

 

Модуль предназначен для записи FLASH-памяти ЭБУ Bosch MEDC17 через диагностический разъём.

 

Модулем поддерживаются следующие типы ЭБУ:

· Bosch ME17.9.11/12 Hyundai/Kia

 

вот я и подумал. что он тот модуль увидел, по тому, что у него  он открыт.

Ссылка на сообщение

Ну рад, что вас повеселил. Блок не вскрыт. Но там бессажевая прошивка.

Тогда значит, название меня и ввело в заблуждение. Ведь написано

Модуль Bosch MEDC17
Ссылка на сообщение

Ну да... читать то мы не умеем...

Bosch MEDC17 (J2534)

Модуль предназначен для записи FLASH-памяти ЭБУ Bosch MEDC17 через диагностический разъём.

 

Модулем поддерживаются следующие типы ЭБУ:

· Bosch ME17.9.11/12 Hyundai/Kia
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Сборка Загрузчика 16.12.29

  • Загрузчик 2.16.6207: Обновлено ПО ключа, добавлен выбор языка интерфейса, изменено сохранение настроек программы.
  • Документация: Обновление.
  • Модуль BSL режим C16x: Исправлено чтение EEPROM Bosch ME7.4.5.
  • Модуль BSL режим TC17xx версия 1.38: Добавлены ключи PSA, VAG, добавлена возможность восстановления данных.
  • Модуль Bosch EDC17CV44/45: Расширен список поддерживаемых ЭБУ, поддержка смены языка интерфейса.
  • Модуль Delphi MT20 версия 1.8: Расширен список поддерживаемых ЭБУ, поддержка смены языка интерфейса.
  • Модуль Delphi MT80 China: Улучшено определение состояний ЭБУ.
  • Модуль Siemens Sirius D3x/D4x версия 1.4: Улучшен алгоритм записи ЭБУ, добавлен подсчёт КС, поддержка смены языка интерфейса.
  • http://almisoft.ru/files/upd/CLSetup.exe

добавили ключи по PSA

кто там поближе к разработчику, это на какие именно блоки???

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Приветствую вас. Хотел поинтересоваться, работал ли кто INPA EDIABAS через DiaLink? У меня не получилось. Вдруг, кто работает, поделитесь софтом. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Приветствую вас. Хотел поинтересоваться, работал ли кто INPA EDIABAS через DiaLink? У меня не получилось. Вдруг, кто работает, поделитесь софтом. Спасибо.

надо в смс диагностик переключить режим и потом пробовать

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

В новостях про СТР увидел.

 

Дополнение для расширения функциональности модулей ME17.

Новое! Патч для запрета возможности чтения прошивок Bosch ME17.9.7, Bosch ME17.9.71 (ВАЗ, УАЗ) и Bosch ME17.9.11 (Kia, Hyundai) диагностическими методами. Функция требует наличия любого модуля для работы с ЭБУ семейства ME17.

Подробнее у них на сайте.

Перезаписать по розетке, возможно будет или нет, не сказано. 

 

Как вам?

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Во блин, у меня и то и другое есть, а я и не видел, привык, что если читать - то разбирать, но в базе давно всё есть.

Старею однако.

Ссылка на сообщение

Всем привет.Подскажите,имея модуль к комбику как на скрине я смогу залить MOD прошивку,

или придётся сначала отключать проверку подписи через BSL?

post-8230-0-93324700-1486707308_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Вопрос по модулям к комбику Микас 10.3, Микас 10.3 (113), Микас 10.3 (114) :bu:

Просто в ступоре запутался по этим модулям. Для Газель - бизнес УМЗ-4216, бензин какой нужен модуль?

Ссылка на сообщение

Евгений!

Так я понимаю, если я бы видел в глаза эбу и посмотрел бы паспорт блока вопросов не было, но авто находится на расстояние и хозяин сказал только, что блок Микас 10.3   

Изменено пользователем regeon42
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...