Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Это Что Ж Творится?! Патент Подорожал На 400%!


sovg
Рекомендованные сообщения

Получил сумму, зашёл в личный кабинет плательщика нпд, зашёл в меню добавить продажу, наименование услуги (у меня к примеру ЭСУД), ниже ввёл сумму, жмыхнуло распечатать чек , нажал сохранить , если у клиента iPhone он может зафиксировать qr-код, если нужен бумажный носитель Ну ищи принтер , дали закрываешь продажу ту-ту всё автоматом суммируется в твоей истории, потом к какому-то числу восьмому или десятому не помню у тебя в личном кабинете выставляется счёт который ты оплачиваешь или картой или распечатываешь идёшь в банк.

 

Выставляется счёт это имеется в виду налог за предыдущий месяц .

Короче как в магазине хочешь пробиваешь чек, хочешь рискуешь и не пробиваешь .

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

 Забыл написать , у меня не получилось создать специальную папку для чеков , так и сохраняются в общий "бардак" в документах .

Попробуй обратиться в техподдержку , но меня не напрягает и я рыть не стал , оно само там всё суммируется . 

 Если что-то с оплатой по карте от клиента деньги не пришли  или возврат денег клиенту , то в любой момент в личном кабинете можешь чек анулировать , и налог не начислится . 

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

Прикупил себе давно блюпуп принтер.

Необязателен по сути, но удобно.

И люди млеют когда бумажку даешь и себе можно быстро памятку какую напечатать.

Бумага копейки стоит да и принтер недорог. Батарея уже 4 мес без зарядки.

Вот ссылка если кому надо, доставка с России, махом пришел. https://aliexpress.ru/item/32872311460.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edZV3Ybk

Если бумагу брать будете берите синюю, она намного лучше, черную я для черновиков использую. 

Печатает прямо с телефона, очень удобна программа RawBT

 

post-633-0-53421800-1615113412_thumb.jpg

 

post-633-0-23962200-1615114162_thumb.jpg

 

post-633-0-91285600-1615114645_thumb.jpg

 

 

 

post-633-0-68008700-1615114184_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем Djet
Ссылка на сообщение

@Саша,

 

Медуза, лента ... Экспертов-предсказателей хватает. Заработать денег для себя любимого не могут, а "заглянуть в будущее" лет на 100 - проблем нет.

Изменено пользователем Ander
Ссылка на сообщение

Это понятно. Речь о том, что когда выкладывают цитирование такого плана, принято давать отсылку к первоисточнику.

Ссылка на сообщение

 

 


Речь о том, что когда выкладывают цитирование такого плана, принято давать отсылку к первоисточнику.

Текст набран из нескольких источников. Поэтому и нет ссылки.

Ссылка на сообщение

так раз он сочиненный вами, то и не надо его у нас выкладывать! А так у всех этих "источников" должны быть ссылки, а у них должны быть ссылки на то, где они его взяли. "В.И.Ленин ПСС том 24, гл12, абз3"

Без ссылок на первоисточник это провокация и пиздеж!! В 37-м за это РАССТРЕЛИВАЛИ! И ПРАВИЛЬНО делали!

Ссылка на сообщение

У меня Дед по Отцу сильно не любил рассказывать про войну. Видимо потому, что воевал реально. Намного позже я понял почему. Не суть. Однажды, за рюмкой чая, когда я уже подрос и носил сам погоны, мы разговорились про заградотряды и приказ № 227 Народного комиссара обороны СССР И. В. Сталина от 28 июля 1942 года.  Так вот он сказал, что ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАНО было. Бегут, побросали оружие, ТАНКИ, ТАНКИ!!! Какие нах танки, нет там никого! ПАНИКА, подстрекательство и провокация.

Я Вас сильно попрошу в будущем не публиковать у нас такие посты без ссылок на источники. Не надо!

Ссылка на сообщение

Ветераны Великой Отечественной,редко про войну рассказывали,Деда старший брат,очень редко рассказывал про войну,хоть и прошел ее от начала и до конца.Но когда рассказывал бледнел,а мне было страшно,что человек смог пройти такое.

Ссылка на сообщение

Ох... Как показывает история всем поколениям достаётся.

Только покроются жирком...хорош балдеть.

Просто так ни чего не бывает. То война 1я, то революция, то коллективизация, то 2я мировая и Отечественная, то перестройка и прихватизация, то раздел и "самостийность" то короновирус.

У китайцев самое плохое пожелание: что б тебе жить в эпоху перемен!

А собственно лафы никто и не обещал.)

И даже если подвалило, то это не факт что счастие,... Не, очередное испытание.)

Зато не скучно.

 

Анекдот по поводу.

Приходит еврей к Равину.

Беда у меня!

Жена блядует, дома бардак.

Дочь шлюха.

Сын бросил институт, наркоман.

Шо делать???

Повесь дома плакат,: Так будет не всегда!

 

Возвращается бедный Иосиф: Спасибо Ребе, дома всё хорошо.

Жена хозяйка, дочка вышла замуж, сын востановился в институте, взялся за ум. Спасибо!

Равин: я тебя умоляю, плакат не снимай!!!

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

 

 


Ох... Как показывает история всем поколениям достаётся. Только покроются жирком...хорош балдеть.

 

Петрович, так закон природы. Горы вот "выросли", большие, красивые но тут же, в следующее мгновение, начинают разрушаться равняться. Яма глубокая и большая так же начинает засыпаться. Ну или всё хорошо по бизнесу, хочется верить, что так будет всегда, но не будет т.к. у конкурента не всё хорошо - он начинает думать и предпринимать. Закон сохранения энергии короче.

Ссылка на сообщение

Нас е..ут, а мы крепчаем. Такой мы народ, видимо, сплачиваемся в войну, лучшие произведения искусства создаём при тоталитаризме , лучшую технику в шарашке.

Ссылка на сообщение
В заградительные отряды отбирали наиболее опытных бойцов, такие кадры берегли и использовали в крайних случаях. Например, часть погибала, фронт прорван и на пути остаются только загран отряды. Без приказа они отойти не могли, расстрел. Как правило приказы на отступления не поступали.

Отец отслужил с 38 и по 49 год. При жизни мало рассказывал о войнах в которых участвовал. Награды ни когда не носил. Очень редко, смотришь достал коробку с наградами, взял в ладошку одну, другую и долго смотрит в одну точку. Помнится, приезжали на праздник его сослуживцы, о чем вели беседы не знаю, молод был другие интересы были.

Когда был совсем болен, перед смертью, несколько операций было сделано, но... Мама умерла раньше, ни брата не сестры, тоже понимал, что скоро и его не станет. После работы, до глубокой ночи сидел у его кровати. Вот, только в эти дни он старался много рассказать о войне. Но моё состояние, не позволяла постоянно вслушиваться в рассказы, только отрывки в памяти остались. Просто слушал его голос и думал, не понятно о чём, а может и совсем ни о чём не думал. Из оставшихся отрывков в памяти о чём он старался рассказать, очень многое до сих пор ни где упоминается.

 

Намедни, в интернете попалась статья, может кому интересно:


Ссылка на сообщение

Эххх, Матушка и в концлагере побывала и Батя на войне, тоже не сильно рассказывали. 

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

Получил письмо от Тинькоф

Здравствуйте, Александр Олегович.

Росстат проводит перепись малого и среднего бизнеса. Если вы попали в перечень, нужно сдать отчет «1-Предприниматель» до 1 апреля или до 1 мая — для тех, кто будет подавать документы через Госуслуги.

Если не отправить отчет вовремя, придется оплачивать штраф — от 10 000 до 150 000 рублей.

Проверить, нужно ли вам сдавать отчет, можно на сайте Росстата. А подготовить его — по инструкции.

Ссылка на сообщение

Получил письмо от Тинькоф

Здравствуйте, Александр Олегович.

Росстат проводит перепись малого и среднего бизнеса. Если вы попали в перечень, нужно сдать отчет «1-Предприниматель» до 1 апреля или до 1 мая — для тех, кто будет подавать документы через Госуслуги.

Если не отправить отчет вовремя, придется оплачивать штраф — от 10 000 до 150 000 рублей.

Проверить, нужно ли вам сдавать отчет, можно на сайте Росстата. А подготовить его — по инструкции.

Будьте осторожны!!! Сейчас подобные рассылки на разные темы, но в одном и том же стиле рассчитаны на выманивание личных данных, СНИЛС, данных по картам и т.д. Тоже все через госуслуги и т.п. Смотрите реальный адрес отправителя и он практически во всех случаях не похож на оригинальный.

Ссылка на сообщение

Тинькоф больше других бортовал сдачу и блокировку клиентов, а предложение от него о сдаче отчёта... как то не вяжется. Даже Сбер такого не просит.Не банковская это сфера.)

Вот по сравнению с прошлым годом уже с 3х мест, а не с одного пришло требование о сдаче отчёта.)

Дам цифры только одним, на которых настаивает аудиторская контора с которой у меня договор по ведению бух. учёта. Они Профи, им виднее.

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

Сдать отчет по статистике не проблема, особенно если зарегистрирован на госуслугах. Добавляешь еще одну учетную запись как ИП и можно сдавать.. У меня заняло не более 5-ти минут через сайт госуслуг, т.к. я один работаю. Удобно.  

post-547-0-10661100-1615708615_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Многие сервисы в автомате делают это. Для ИП с 10 марта до 1 апреля. Потом штраф, кто не сдаст. Пользуюсь сервисом "Мое дело". Вся налоговая отчетность, переписка с налоговой и другими гос. органами в автомате через них.

Ссылка на сообщение

Блин, а мне, идиоту, поясните..

Не могу догнать..

Всем надо электронную подпись..

А как ее сделать - непонятно..


 

 


Сдать отчет по статистике не проблема

А нарисовать то его как и из чего ? Из головы ? Ибо ничего не записываю практически, лень да и некогда..

Ссылка на сообщение

Саня расходы на баню и алкоголь включать не надо.) Тем более у тебя патент, на нём пох на расходы.

 

Должен вести Книгу Учёта Доходов.  Вот удобная и простая прога. 

Хоть патент, хоть УСН доходы (6%) или доход - расход (15%). В конце года с неё распечатал и фсё.

 

kniga000.exe

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...