Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Это Что Ж Творится?! Патент Подорожал На 400%!


sovg
Рекомендованные сообщения

Блин, а мне, идиоту, поясните..

Не могу догнать..

Всем надо электронную подпись..

А как ее сделать - непонятно..

 

 

Сдать отчет по статистике не проблема

А нарисовать то его как и из чего ? Из головы ? Ибо ничего не записываю практически, лень да и некогда..

Если на портале госуслуг регистрация подтвержденная, или как там называется забыл, то эл.подпись не нужна. Нужно только сделать дополнительную регистрацию как ИП, это все в одной учетке, при входе на портал после регистрации как ИП можно будет выбирать как входить, как ФЗ или как ИП. Входите как ИП и выбираете услугу сдачи статистики. Я честно долго искал, но так и не нашел сначала. Потом через поисковик забил "сдача статистики через госуслуги" и по ссылке в тексте вышел на эту услугу на портале госуслуг. Заморочено там найти, а вот заполнить сам отчет просто. сами увидите. Цифры по доходу пишете из головы, ну хотя бы приблизительно ближе к реальным и можете скорректировать своими расходами, что уже по конечной цифре будет близко к реальности.

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на сообщение

Парни , политику только не трогайте.

Не для этого данный форум .

За политику можно в вк или фейсе потереть , а тут не надо

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...