Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения

То есть на Мазду забили?Большой и толстый?

А на что еще забьете?

В Мазде ни одна марка не работает в демке.Это так для информации.Вдруг не знаете.

 

Ссылка на сообщение
21.12.2022 в 5:03 PM, kassir40 сказал:

То есть на Мазду забили?Большой и толстый?

А на что еще забьете?

В Мазде ни одна марка не работает в демке.Это так для информации.Вдруг не знаете.

 

Прочитайте что вы спрашивали и прочитайте ответ.

Ссылка на сообщение

Я говорил про демку на старую мазду, про которую вы спрашивали, со старым протоколом. 

То что сейчас не работает демо мазды вообще это ошибка. К следующему релизу исправим. Демо форда кстати тоже перестала работать. 

 

И не нужно так возбуждаться из за демо версии. Там сделать всё чтобы работало это тратить ещё в два раза больше времени, чем на саму разработку. Мы и так сделали довольно много в демоверсии.

Ссылка на сообщение
22.12.2022 в 10:52 AM, Nurbai сказал:

Тогда наверное нужно обновить предыдущий вариант карты покрытия марок.

Карта покрытия давала гораздо меньше информации.

Ссылка на сообщение

Добрый,не пробовал еще.Там возникли вопросы по ремонту коробки.Если появится клиент отпишусь.Правда марку надо открыть сначала.

Изменено пользователем anisimov83
Ссылка на сообщение

@A.V. Чисто теоретически- тема называется  Скандок онлайн. То есть, теоретически (как это изначально вроде  и задумывалось), если у Сергея с предыдущего поста нет модуля , а у меня есть- я могу со своего компа удалённо подключиться к его машине ?

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
23.12.2022 в 4:20 PM, anisimov83 сказал:

Добрый,не пробовал еще.Там возникли вопросы по ремонту коробки.Если появится клиент отпишусь.Правда марку надо открыть сначала.

погодите пока на всякий случай. У наст тут запрос появился в тп. 

https://support.quantexlab.com/ticket?id=30400

Ссылка на сообщение

Вов, что то сомнения берут. Такая возможность скорее есть у ТП и наверное по тимвьюер. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
23.12.2022 в 8:30 PM, A.V. сказал:

погодите пока на всякий случай. У наст тут запрос появился в тп. 

https://support.quantexlab.com/ticket?id=30400

Сколько писал диски на ниссан,в калибровках никогда в конце не было нолей.Как по ссылке

Я так и проверяю всегда,записались или нет калибровки.По последним значениям

Ссылка на сообщение
23.12.2022 в 4:39 PM, anisimov83 сказал:

Сколько писал диски на ниссан,в калибровках никогда в конце не было нолей.Как по ссылке

Это что что было вычитано из коробки. Возможно в митсу немного по  другому. Но то, что пытались записать сильно отличается от того что было.

23.12.2022 в 4:27 PM, x1307 сказал:

@A.V. Чисто теоретически- тема называется  Скандок онлайн. То есть, теоретически (как это изначально вроде  и задумывалось), если у Сергея с предыдущего поста нет модуля , а у меня есть- я могу со своего компа удалённо подключиться к его машине ?

Наоборот. У вас нет марки или вообще скандока,  а у того к кому подключаетесь есть. Вы спец консультирующий кого то. 

Ссылка на сообщение
23.12.2022 в 8:41 PM, A.V. сказал:

Наоборот. У вас нет марки или вообще скандока,  а у того к кому подключаетесь есть. Вы спец консультирующий кого то.

Ну это просто удаленный доступ к кому получается.Как предложил Володя @x1307 интереснее,но тогда марки никто открывать не будет.Хотя если разработать такую возможность за небольшую плату,почему нет?

Ссылка на сообщение
23.12.2022 в 8:55 PM, A.V. сказал:

Цель была помощь опытного диагноста неопытному

Это понятно 

23.12.2022 в 8:53 PM, anisimov83 сказал:

будет.Хотя если разработать такую возможность за небольшую плату,почему нет?

Свое видение "онлайн" я озвучил.

Ссылка на сообщение
25.12.2022 в 8:37 AM, pups сказал:

с последней бетой

второй день, ошибка активации status:502

Ещё раз попробуйте.

25.12.2022 в 12:16 PM, alfa1592 сказал:

Релиз вышел? 

Нет. Скорее всего он будет после НГ.

Ссылка на сообщение

Андрей Брониславович, попытался в режиме J2534  ScanDoc использовать с  программой  TIS (Опель).  Через полдня экспериментов мне показалось, что это невозможно. Всегда приходил к сообщению "инвалид драйвер". файл dll программой  никак не воспринимается. Scandoc не работает с TIS или я не смог его заставить?.

Ссылка на сообщение
27.12.2022 в 7:03 PM, chipex сказал:

Андрей Брониславович, попытался в режиме J2534  ScanDoc использовать с  программой  TIS (Опель).  Через полдня экспериментов мне показалось, что это невозможно. Всегда приходил к сообщению "инвалид драйвер". файл dll программой  никак не воспринимается. Scandoc не работает с TIS или я не смог его заставить?.

TIS ? или GDS? Они точно работают с  J2534? Можете ссылку дать на программу с которой вы пытаетесь соединиться?

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...