Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения

Да это понятно, я вот год назад искал, не нашел уже в продаже. Хотя какое то время были. Поскольку нужно постоянно wi-fi модули проверять, шлейф кончился очень быстро. Я вообще вытравил плату с кнопками. Не так красиво, но работает и ладно.

Ссылка на сообщение
14.1.2023 в 8:49 AM, yiri сказал:

Уважаемый A.V. нельзя ли купить для скандока железного шлейф вот такой? Как то развалился на сгибе и запаять как бы не по феншую, проще купить новый у вас.

шлейф scandoc.jpg

Обратитесь в www.scandoc.info

Ссылка на сообщение

Доброго всем. Второй раз отправляю запрос в тех поддержку. Начинаю просматривать, там пусто. Что то происходит не так? Что нужно сделать?

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
17.1.2023 в 10:45 AM, bachmann сказал:

Доброго всем. Второй раз отправляю запрос в тех поддержку. Начинаю просматривать, там пусто. Что то происходит не так? Что нужно сделать?

Безымянный.jpg

Похоже какой то сбой был. Лог есть и там виден ваш запрос, но самого запроса нету. Будем разбираться. В логах я вижу запрос по Субару

Создайте пожалуйста сообщение в ручную с сайта.

Вот ваш текст "Добрый день. Субару Форестер 2010 АКПП 4at некорректно отображается наименование величин в дата листе. Работал по интуиции. Давайте сделаем в соответствии с мануалом. мануал если нужно то предоставлю. Спасибо."

И сразу мануал прикрепите если не затруднит. Только вот какие именно названия не корректно отображаются мы уже не увидим. Если сможете по памяти сказать то было бы хорошо.

17.1.2023 в 12:17 PM, alfa1592 сказал:

Вышло обновление.

Вроде бы все должны видеть по индикатору обновления.

Ссылка на сообщение
19.1.2023 в 4:10 PM, bachmann сказал:

Он опять пустой.

Безымянный.jpg

Как именно вы делаете запрос? Сначала зашли на сайт support.quantexlab.com и нажали кнопку "создать запрос" или из программы нажимая на наушники? Какие плагины у вас стоят в браузере?

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Андрей, разберитесь пожалуйста, почему новая программа не скачивается. Решил тоже перейти на новую платформу.

Ссылка на сообщение

Пытался  сделать  диагностику  на  Ланос  с ITEF-6 Не  хочет((((     Пишет  сразу   KERNEL  ERROR....   Попытался откатить  на  старую  версиюЮ  Тоже  не хочет!!!!  Пишет ошибка 2000000.  Как  быть... Что  то  не так  делаю?

Ссылка на сообщение
20.01.2023 в 1:29 AM, A.V. сказал:

Как именно вы делаете запрос? Сначала зашли на сайт support.quantexlab.com и нажали кнопку "создать запрос" или из программы нажимая на наушники? Какие плагины у вас стоят в браузере?

Создал запрос 31254 с другого компа. Всё отображается и видно. Помогите мне с моей проблемой в общении в этом запросе. Спасибо.

Ссылка на сообщение
20.1.2023 в 8:25 AM, Мегавольтик сказал:

Пытался  сделать  диагностику  на  Ланос  с ITEF-6 Не  хочет((((     Пишет  сразу   KERNEL  ERROR....   Попытался откатить  на  старую  версиюЮ  Тоже  не хочет!!!!  Пишет ошибка 2000000.  Как  быть... Что  то  не так  делаю?

это старый протокол ALDL мы его еще не перенесли.

Ссылка на сообщение
20.1.2023 в 10:23 AM, bachmann сказал:

Создал запрос 31254 с другого компа. Всё отображается и видно. Помогите мне с моей проблемой в общении в этом запросе. Спасибо.

Нужен запрос с того компьютера, на котором вы диагностировали Субару. Дайте интернет тому компьютеру и в программе в настройках нажмите кнопку "отправить логи немедленно" Галка "я разрешаю отправку" по идее у вас уже установлена.

Ссылка на сообщение
20.01.2023 в 11:09 PM, A.V. сказал:

мы в первую очередь отдаём приоритет более популярным машинам в данные момент. 

Поверьте , в данный момент стали популярны те авто ,о которых многие забыли .

Ссылка на сообщение
20.01.2023 в 11:51 AM, Loki_7 сказал:

Все скачивается.

Только инэт надо пошустрей.

На медленном срывается скачка

Нет, инет не причём. Разобрался, фильтр SmartScreen блокировал, не мог его проверить на предмет безопасности.

Ссылка на сообщение
20.01.2023 в 9:09 PM, A.V. сказал:

мы в первую очередь отдаём приоритет более популярным машинам в данные момент. 

А можно список приоритета?

Ссылка на сообщение

А вам уважаемый, не ясно самому, какие машины отошли в мир иной и какие нет? 

В эти машины сто раз подумаешь совать туда сканер или нет. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...