Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
12.12.2022 в 12:24 PM, sovg сказал:

А возможно скандоком отключить омыватель фар в audi Q7 2013г. ?

в сетевом блоке 9, ничего нет про омыватель...

Это кодирование. Оно есть у нас.
Чтобы точно сказать, есть ли такой параметр в кодировании, нужен идентификатор блока

Ссылка на сообщение

Добрый день, коллеги, выручайте

Ситуация такая на кирпиче горит красный глаз, сеть квантекс определяется, сигнал отличный, с машинами связи нет в программе индикатор горит красным (использую старую версию софта) Сдох на ровном месте целый день отработал а под вечер привет.Я даже не знаю что с ним делать

Ссылка на сообщение

Нет, эту тему я знаю если нажать эту кнопку, то сеть пропадает а индикатор что с сетью что без нее все равно горит и еще горит зелененький LAN

Ссылка на сообщение

У вас или релюшки отпаялись от платы, которые переключают режим вай фай/ LAN. Или сам модуль вай-фай сдох

 Реле тестером проверить можно

Ссылка на сообщение
14.12.2022 в 11:12 AM, THR сказал:

сейчас сделал тест с заглушкой  индикатор после теста погас

при тесте с заглушкой сбрасывается IP адрес в приборе на адрес по умолчанию. Но сбрасывается только тот, который включен (LAN или Wi-Fi).

Красный светодиод горит ярко - прибор не нашел сеть.

Если горит в пол накала - не загрузилась микропрограмма.

 

Индикатор Скандок.JPG

Ссылка на сообщение
14.12.2022 в 2:32 PM, VAG сказал:

при тесте с заглушкой сбрасывается IP адрес в приборе на адрес по умолчанию. Но сбрасывается только тот, который включен (LAN или Wi-Fi).

Красный светодиод горит ярко - прибор не нашел сеть.

Если горит в пол накала - не загрузилась микропрограмма.

 

Индикатор Скандок.JPG

Прибор горит красным и сеть находит

Ссылка на сообщение
14.12.2022 в 10:51 AM, THR сказал:

Добрый день, коллеги, выручайте

Ситуация такая на кирпиче горит красный глаз, сеть квантекс определяется, сигнал отличный, с машинами связи нет в программе индикатор горит красным (использую старую версию софта) Сдох на ровном месте целый день отработал а под вечер привет.Я даже не знаю что с ним делать

Помогает пропайка .

Ссылка на сообщение

Доброго здоровья! прошу помочь. Пытаюсь скачать микропрограмму - при этом система запросила ввести пароль. Код приглашения я не сохранил. Как быть?

 пароль который вы получили вместе с покупкой адаптера, или код приглашения.

Регистрация
Отмена
Ссылка на сообщение

@Nurbai я эту процедуру делал, когда первый раз устанавливал и регестрировался в новой версии. Тогда все прошло, зарегестрировался, зарегестрировал прибор. Пароль от входа сохранил. Но пользовался старой версией. Сегодня решил перейти на новую, при запуске программы - она видит мою учетную запись, пишет мой номер адаптера. 

Я решил обновить микропрограмму  - и вот тут засада.

можно ли сейчас снова получить этот инвайт через старую прогрмму?

Ссылка на сообщение

Вроде инваит там остается как было. У меня никогда программа повторно не просила приглашение. Всегда заходил через учетку. Может сервером проблемы.

 

Ссылка на сообщение
15.12.2022 в 11:25 AM, x1307 сказал:

Насколько помню, после первого инвайта при думываешь свой пароль и потом его уже вводишь при переустановке.

да, Володя, в прогу я захожу под своим ником и своим уже паролем. Но при нажатии "Скачать микропрограмму" - просит войти, введя пароль не мой действующий, а код приглашения.. 

а его я не могу найти, а может и не сохранял.. у меня же свой пароль есть.. кто ж думал, что этот инвайт надо сохранять тоже. 

Ссылка на сообщение

вот на этом этапе просит инвайт ввести - после нажатия на СКАЧАТЬ МИКРОПРОГРАММУ --

Screenshot_20221215-114248.png

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение

нет, у меня все работает, но микропрограмма не обновилась. В левом нижнем углу внизу 2021.07.28  FW:38

явно же новей быть должен. 

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение
14.12.2022 в 12:56 PM, THR сказал:

Прибор горит красным и сеть находит

Если красный индикатор не тухнет, то прибор не находит сети. Если вы используете вайвай подключение, то это значит что приборные находит вай фай модуля.

Попробуйте для проверки переключиться на кабель. вай фай родной?

Ссылка на сообщение
15.12.2022 в 2:11 PM, саныч сказал:

нет, у меня все работает, но микропрограмма не обновилась. В левом нижнем углу внизу 2021.07.28  FW:38

явно же новей быть должен. 

У вас старая программа (не микропрограмма). Скачайте и установите свежую версию а потом обновите микропрограмму. 

скачивать тут https://quantexlab.com/ru/index.html

 

Ссылка на сообщение
15.12.2022 в 5:49 PM, A.V. сказал:

Если красный индикатор не тухнет, то прибор не находит сети. Если вы используете вайвай подключение, то это значит что приборные находит вай фай модуля.

Попробуйте для проверки переключиться на кабель. вай фай родной?

Добрый вечер, вайфай родной, по кабелю сегодня проверил все работает

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...