Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
16.11.2022 в 9:56 PM, rztofik сказал:

Так для обд 8 с головой достаточно 

Да нет у нас тут разъёмов ОБД2. Нашел на ОФ сайте разъем, завтра закажу, Пока будет ехать, чего нить может и с колхозить можно. У меня только 9 пин не звониться и на 5-ом. диод как то непонятно звониться. 

Ссылка на сообщение
16.11.2022 в 2:56 PM, rztofik сказал:

Так для обд 8 с головой достаточно 

Главный кабель в Скандоке подключается ко всем переходникам, включая 38 пин Мерседес. Задействованы все 26 проводов.

Если делать сразу на ОБД, то да, можно и меньше проводов.

Ссылка на сообщение

Это всё хорошо,а у меня уже вторая KIA K5  2021 года ушла с SGW.(((И Ланч делает только вид,что типа что то  делает.)))

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
16.11.2022 в 5:47 PM, x1307 сказал:

@меркул Жень, ещё одно достоинство- разъём с подсветкой. Идея так то не моя, Владимирович подсказал.

Иногда выручает, фонарик не нужен. 

16.11.2022 в 7:25 PM, alfa1592 сказал:

Это всё хорошо,а у меня уже вторая KIA K5  2021 года ушла с SGW.(((

Рем, а где Лаунч?

Ссылка на сообщение

Так и Ланч в пролёте,Жень.Надо ещё раз поговорить с одним чеолвеком из тп Квантекс там вроде перемычку в блоке gateway  на CAN и впрерёд.Но я к своему стыду не знаю где и как.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
16.11.2022 в 1:04 PM, меркул сказал:

Я  постоянно делаю самодельные.
По совету Х1307(Володи) последний сделал с аутокомовского, ляпота:good:
Длинный, гибкий, очень удобно.
Разъём в любом радиомагазине.

У меня тоже самодельный,лет 8-10 уже работает,серый провод,мм 6-7.

Ссылка на сообщение
16.11.2022 в 12:44 PM, andruavto сказал:

Ребята дайте ссылку где можно купить на кирпич. провод ОБД2, можно и главный

Так в Питере же есть эти кабели. 

Ссылка на сообщение
16.11.2022 в 11:55 PM, alfa1592 сказал:

Спасибо!!! А то тут две страницы исписали советами, и только вы на просьбу откликнулись. 

Ссылка на сообщение

mockatt из тп давно отвечал об этом кабеле.) Вы бы знали сколько было разговоров из-за цены!!!)))

Вполне можно заказать и отправят СДЭК.И очень даже быстро дойдёт до вас.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Парни  кто правил  конфиг  На Логан 2   SRS?  Старая прога   только  делает  вид...  Поставил  онлайн...  там  вообще  нет вариантов  править  конфиг.  Или  нужную  кнопку  не  увидел?

Ссылка на сообщение
16.11.2022 в 5:03 PM, andruavto сказал:

Спасибо!!! А то тут две страницы исписали советами, и только вы на просьбу откликнулись. 

Ого! Перебирал тут залежи, нашлись два оригинальных кабеля Скандок. Новые, оригинальные. К "кирпичу".

Цена - как по ссылке выше. Завтра ребятам отдам. Можете заказать любой (оригинальный или нет).

 

Главный кабель Скандок.jpg

Ссылка на сообщение

Уже заказал ОБД-2 переходник, Спасибо главный то же наверное закажу. Если сделать вместо главного сразу ОБД-2. распиновка есть у кого? Там диод стоит в ОБД 2 переходнике, Его нужно ставить? . 

Ссылка на сообщение
17.11.2022 в 9:43 AM, Мегавольтик сказал:

Парни  кто правил  конфиг  На Логан 2   SRS?  Старая прога   только  делает  вид...  Поставил  онлайн...  там  вообще  нет вариантов  править  конфиг.  Или  нужную  кнопку  не  увидел?

Спасибо что сделали сделали запрос в тп. Там вам ответят.

Ссылка на сообщение

Мужчины добрый вечер. Давно не писал, не звонил людям, которые всегда,без проблем откликались.  Завтра 100% поеду на софийскую, для замены старого свистка на новый. Сегодня выехав к клиенту со старым свистком и попытавшись подлючиться я у увидел полный f.ск. VAG 18 года. Я в начале надул чеки, я же приехал!!!! А потом мне стало просто стыдно, а я понимаю, что с тем, с чем я приехал к клиенту это же утиль. Да, я потратил время, но самое главное, я не оправдал сам себя перед  клиентом!!!! P.S. Не знаю как я буду работать в новой программе, но я думаю, что всё же лучше, чем в старой. 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем oleg7444
Ссылка на сообщение

oleg7444, да давно вас не было видно. Меняйте на новый Компакт без раздумий. И прекрасно будете работать новой программе. 

Ссылка на сообщение

И зачем эта агрессия?

Пока устное модераторское предупреждение. 

Ссылка на сообщение

Правила для всех одинаковы, за негативом в личку. Здесь обсуждается только Скандок. Прекращаем переходы на личности.

Ссылка на сообщение

Добавлю лохку мёда в эту бочку дёгтя. Поставил последнее обновление- намного больше машин стало определяться по ВИНу, автопоиск , как мне кажется, тоже лучше заработал. Но без дёгтя не обойтись- куда то пропал Террано II...

Ссылка на сообщение
18.11.2022 в 6:37 PM, alfa1592 сказал:

oleg7444, да давно вас не было видно. Меняйте на новый Компакт без раздумий. И прекрасно будете работать новой программе. 

А чем кирпич отличается от компакт? Я смотрел, Меняем старый на новый, В чем фишка замены, если я его покупаю?    

Ссылка на сообщение

1.У oleg7444 компакт первой генерации, так называемый длинный, который не работает с новой программой. 

2.Кирпич уже давно снят с производства и купить можно только б.у.Вот и всё. 

Следовательно у него первый выход менять длинный компакт на Cоmpact New или второй-покупать б.у. кирпич,чтобы была возможность работать на двух платформах.Выбор за ним.)

 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Кирпич делает просто все,что заявлено,особенно старье.Твой хваленый компакт.просто нервно курит в стороне.Да громоздкий,но зато связь есть всегда .

я работаю по кабелю.

 

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...