Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
11.11.2021 в 12:00 PM, x1307 сказал:

Написать программу с нуля нужно было, причины AV неоднократно объяснял. Другое дело, что сделали бы или две версии- для винды и мандроидов, или одну, как в Сканматике- убогую, без красивостей, но удобную...

Вести две разнородные версии программы это двухкратные затраты ресурсов. 
что касается интерфейса, то мы сейчас работаем над разделением интерфейса для десктопов планшетов и телефонов. 

11.11.2021 в 11:10 AM, genazainck сказал:

 

 

на днях пробовал ставить новую версию( не демо). не понравилось-откатился назад.

Но что именно вам не понравилось вы нам не скажете.

Ссылка на сообщение
11.11.2021 в 3:16 PM, qvakin сказал:

А можно ли для винды сделать старый интерфейс?

Логика интерфейса останется та же. Мы уменьшим размеры кнопок и шрифтов, чтобы больше влазило на экран.

Ссылка на сообщение
11.11.2021 в 5:15 PM, A.V. сказал:

 

Но что именно вам не понравилось вы нам не скажете.

 

 

жду тот дастер про  который я писал( и вы не ответили). он пока по командировкам. приедет а там посмотрим

Ссылка на сообщение
11.11.2021 в 5:18 PM, A.V. сказал:

Логика интерфейса останется та же. Мы уменьшим размеры кнопок и шрифтов, чтобы больше влазило на экран.

Андрей Брониславович, ну уже 175 страниц разговор глухого со слепым. Народ хочет, чтобы на винде осталась старая графика, только и всего, а на андроиде делайте то что хотите, он похоже сильно ни кого не интересует. Я за народ....

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
11.11.2021 в 5:18 PM, A.V. сказал:

Логика интерфейса останется та же. Мы уменьшим размеры кнопок и шрифтов, чтобы больше влазило на экран.

вы этим просто перегрузите интерфейс. вот реально в демо версии с компа неудобно работать. неужели нельзя что бы по клику элемента на схеме открывался див не внизу, а открывался отдельный див по центру. мне кажется так логичнее. тому кто придумал предыдущий нтерфейс памятник  надо при жизни ставить. он сумел сочетать функционал и дизайн.

Ссылка на сообщение

Хватит трогать уже интерфейс каждое обновление как баран на новые ворота. Неужели красивый фантик для плохой конфетки важнее чем наоборот.

Я почти не работал на старой версии и меня всё устраивает на новой. Весь форум одно нытьё одних и тех же сделать мне то не знаю что.

На форуме oktja scanmatik 2 не раз задавали вопрос о украшении интерфейса программы на что разработчики отвечают что им есть чем заняться в плане расширения возможности программы.

И вообще не понимаю нытиков которые здесь на форуме хвастают что у них очереди в гараж а сами мучают старые ноутбуки и вообще с вашими доходами зачем вам скандок???

 

Ссылка на сообщение
11.11.2021 в 8:50 PM, senikach сказал:

и вообще с вашими доходами зачем вам скандок???

У меня  он до сих пор самый любимый

11.11.2021 в 5:15 PM, A.V. сказал:

мы сейчас работаем над разделением интерфейса для десктопов планшетов и телефонов. 

Отличная новость !!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
11.11.2021 в 8:50 PM, senikach сказал:

 

Я почти не работал на старой версии и меня всё устраивает на новой.

 

во всем вашем эссе это самое главное.

Вы не работали старой версии

Ссылка на сообщение
11.11.2021 в 8:50 PM, senikach сказал:

Хватит трогать уже интерфейс каждое обновление как баран на новые ворота. Неужели красивый фантик для плохой конфетки важнее чем наоборот.

Я почти не работал на старой версии и меня всё устраивает на новой. Весь форум одно нытьё одних и тех же сделать мне то не знаю что.

На форуме oktja scanmatik 2 не раз задавали вопрос о украшении интерфейса программы на что разработчики отвечают что им есть чем заняться в плане расширения возможности программы.

И вообще не понимаю нытиков которые здесь на форуме хвастают что у них очереди в гараж а сами мучают старые ноутбуки и вообще с вашими доходами зачем вам скандок???

 

Подписываюсь под каждым словом. Точно также критиковали и старую платформу. Улучшить есть что, несомненно. Но вполне рабочая версия-лень многим лишний раз клик мышью сделать. 

 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Андрей. Без обид .

Но похоже Вы не перепрыгните сами себя молодого.)))))

Тогда когда в Вас играли амбиции сделать аппарат лучше чем был на тот момент у конкурентов.

И Вам. Тогда молодому это УДАЛОСЬ))

и СЕЙЧАС В ВОЗРАСТЕ Вы проигрываете себе молодому )))

Может я и ошибаюсь 

и  все же прислушаетесь к вашим потребителям Вашего продукта

Новая задумка пока не пошла (

 

Ссылка на сообщение
11.11.2021 в 9:35 PM, alfa1592 сказал:

Подписываюсь под каждым словом. 

Рем Не подписывайся ))) Старая версия это ШЕДЕВР

нОВАЯ Это лаунч перелицованный под Россию )))

НЕ ШЕДЕВР

Ссылка на сообщение

@senikach @alfa1592  +1   

Действительно, нытье!!!   Особенно "впечатляют" заявления " не работал, но осуждаю" и " посмотрел демо - все не так"...:sad:

 

@Loki_7 , кризис среднего возраста? :wink:

Ссылка на сообщение
11.11.2021 в 9:45 PM, commandos сказал:

 

 

@Loki_7 , кризис среднего возраста? :wink:

я давно перешел рубеж СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА )))

но спасибо ))) Значит я еще молодой )))

Ссылка на сообщение
11.11.2021 в 9:45 PM, alfa1592 сказал:

Коля, а важнее вполне удачного интерфейса ничего нет? А это спец функции и др.более важные вещи. 

 

Рем. Функции не зависят от интерфейса ))

Можно все было делать и в старом интерфейсе

Ведь разговор идет не оБ андроиде или виндовс 

Именно ИНТЕРФЕЙС )))

кАРТИНКА

Ссылка на сообщение

Поиск по VIN есть, схема есть, всякие там...выбор параметров,график по клику и др. Вы хотите, чтобы сканер ещё и сам все анализировал и ремонтировал?! 

Есть более важные вещи-функционал и возможности, это важнее. 

Ссылка на сообщение

Рем. Я бился хотя бы за такую картинку (ты не видел не работал в первых версиях)))

Но это все равно проигрывает с версией виндосовской )))

ДА. На этой версии уже можно работать )) и работаем ))

Андрей так и не написал об одельном поле для схемы (картинка выше)

если сделает то уже можно будет сказать что преемственность есть )))

Посмотрим увидим)))

11.11.2021 в 9:51 PM, alfa1592 сказал:

Поиск по VIN есть, схема есть, всякие там...выбор параметров,график по клику и др. Вы хотите, чтобы сканер ещё и сам все анализировал и ремонтировал?! 

Есть более важные вещи-функционал и возможности, это важнее. 

Рем не наезжай ))))

Ссылка на сообщение

ХорошоКоля.))) 

А вот все сроки по выходу видео вышли давно. Обещанно более пол года назад, неужели это отняло бы столько времени и сил???!!!

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

В новой версии отдельная схема нужна как воздух )))

Я (лично Я) В первую очередь смотрел не ошибки 

Я по схеме  ПАРАМЕТРЫ 

 

11.11.2021 в 10:01 PM, alfa1592 сказал:

Хорошо.))) 

А вот все сроки по выходу видео вышли давно. Обещанно более пол года назад, неужели это отняло бы столько времени и сил???!!!

Рем. Да там и без видео все ясно и понятно )))

Видео это зло )))(шутка)

Ссылка на сообщение

Это для старожилов понятно, хотя наверняка всех нюансов и мы не знаем, не говоря уже о новых пользователях и хейтеров с полезной информацией.))) 

Ссылка на сообщение
11.11.2021 в 10:04 PM, alfa1592 сказал:

Так прокрути, Коля, галки поставь и работай,если что...))) 

Рем )))Кручу верчу )))

Рем.))) Виндосовский Скандок это как первая любовь )))

 

Ссылка на сообщение
11.11.2021 в 10:30 PM, commandos сказал:

@Loki_7 ,кризис среднего возраста - это не про возраст. Это про явление...:smile:

Значит это не ко мне ))

Я про возраст )))

А явление я не христос ))) Это он явился ))))

Ссылка на сообщение
11.11.2021 в 10:30 PM, commandos сказал:

@Loki_7 ,кризис среднего возраста - это не про возраст. Это про явление...:smile:

Явление христа народу ))) Даже картина такая есть )))

Ко мне не относится )))

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...