Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
03.11.2021 в 2:47 PM, A.V. сказал:

Это возможно только в новом адаптере. У вас уже есть машины?

Машин нет. Но интересует перспектива )))

И вместо вайфая блютуз)))

Протянуть на старом кирпиче и сразу обменять на новый (если сохранится такая услуга ))

или сдавать кирпич сейчас  (утомила связь )

Ссылка на сообщение
03.11.2021 в 10:34 PM, Loki_7 сказал:

Машин нет. Но интересует перспектива )))

И вместо вайфая блютуз)))

Протянуть на старом кирпиче и сразу обменять на новый (если сохранится такая услуга ))

или сдавать кирпич сейчас  (утомила связь )

 

 

старый не допилили-бросили. сейчас новый пилят - ещё не допилили. а вы ещё новее ждёте

Ссылка на сообщение
03.11.2021 в 11:48 PM, genazainck сказал:

 

 

. а вы ещё новее ждёте

Да я думаю оболочку лет на десять запилили )

А с железом года через 2 маловато будет.

Где то читал (не помню) к 24-25 году большинство производителей авто перейдут на новый формат 

Ссылка на сообщение
03.11.2021 в 11:56 PM, Loki_7 сказал:

Да я думаю оболочку лет на десять запилили )

А с железом года через 2 маловато будет.

Где то читал (не помню) к 24-25 году большинство производителей авто перейдут на новый формат 

 

 

переведут всё на онлайн. будет вторая доилка после налоговой

Ссылка на сообщение
3.11.2021 в 9:48 PM, genazainck сказал:

старый не допилили-бросили. сейчас новый пилят - ещё не допилили. а вы ещё новее ждёте

Вы случайно не "Болт" под другим ником?

Ссылка на сообщение
5.11.2021 в 7:08 AM, genazainck сказал:

к вашему сожалению нет. 

У меня нет сожалений по этому поводу. Спросил чтобы если, что не тратить своё время.

Ссылка на сообщение
08.11.2021 в 10:41 AM, VAG сказал:

Геннадий, устное предупреждение. Пишите по делу или совсем не пишите.

 

 

пост 5024 что я не так спросил?

Изменено пользователем genazainck
Ссылка на сообщение

Добрый день. Опять вопрос новичка. Постоянно долго происходит первое соединение WI-FI. Даже не проходит а приходится включать выключать подключение,зажигание,саму программу. К ноуту ещё подключён проводной интернет и мотортестер. Может что в настройках?Я с блютусами и вайфаями на ВЫ. 

Ссылка на сообщение

Такая же проблема  CF-C2, с настольным ПК проблема нет.

Секунд 15 ждеш до появления в окошке или приходится передёргивать wifi. С чем это может быть связано?

Ссылка на сообщение

тоета раф4 2015 год  задняя дверь. нет ничего. даже связи. ошибки показывает и все. и пишет что в сети есть устройство мешающее связи.

 как всегда китайцы выручили. и параметры и тесты.

Ссылка на сообщение
10.11.2021 в 9:11 AM, hjvbx777 сказал:

Добрый день. Опять вопрос новичка. Постоянно долго происходит первое соединение WI-FI. Даже не проходит а приходится включать выключать подключение,зажигание,саму программу. К ноуту ещё подключён проводной интернет и мотортестер. Может что в настройках?Я с блютусами и вайфаями на ВЫ. 

Возможно две причины

1. Загружен канал вай фая. https://quantexlab.com/ru/manual/net.html#1

2. конфликт  IP адресов.  В вашем случае может быть конфликт с проводной сетью. АН одном компьютере немоте быть две сетевые карты быть в одной подсети. ПОдсеть скаzдока 192.168.1.xxx если в проводной сети такая же под сеть то будет конфликт. Работа при этом будет не предсказуемой. Проверьте какой сетевой адрес вам назначен был по проводной сети.

Ссылка на сообщение
10.11.2021 в 5:02 PM, kroluh сказал:

тоета раф4 2015 год  задняя дверь. нет ничего. даже связи. ошибки показывает и все. и пишет что в сети есть устройство мешающее связи.

 как всегда китайцы выручили. и параметры и тесты.

Нужен запрос в ТП. Или напишите в личку ваш емейл под которым вы зарегистрировались в системе.

Ссылка на сообщение

На днях на чем-то ВАЗовском было сообщение-таблика, что возможно установлено нештатное оборудование,дословно не вспомню. Перезашел в блок и больше не повторялось. Лог не отсылал. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

@A.V. Я пока не перешел на новую программу. Пробывал в демо версии, ну очень неудобно. У меня такой вопрос. Почему вы не хотите сделать схему так, как было на старой версии? Сейчас, нажав на датчик, я где то внизу вижу графики которые неудобно скролом пролистывать. Неужели трудно сделать всплывающее окно как на старой версии? По моему скудному мнению в html это легко реализуется. И да, у меня комп стационар, и даже на нем неудобно работать. (я про демо версию говорю)

Ссылка на сообщение
11.11.2021 в 12:47 PM, qvakin сказал:

@A.V. Я пока не перешел на новую программу. Пробывал в демо версии, ну очень неудобно. У меня такой вопрос. Почему вы не хотите сделать схему так, как было на старой версии? Сейчас, нажав на датчик, я где то внизу вижу графики которые неудобно скролом пролистывать. Неужели трудно сделать всплывающее окно как на старой версии? По моему скудному мнению в html это легко реализуется. И да, у меня комп стационар, и даже на нем неудобно работать. (я про демо версию говорю)

 

 

на днях пробовал ставить новую версию( не демо). не понравилось-откатился назад.

Ссылка на сообщение

Мне непонятно почему старый интерфейс не хотят сделать здесь? Чем он был плох? Сделали бы для винды такой же интерфейс как и на старом. А для мадроидов уже бы и изгалялись с новым.

Ссылка на сообщение

Так и не только вам непонятно, давно уж все просят вернуть старый интерфейс на винде, но у разработчиков собственное видение....

Ссылка на сообщение

Но ведь не так уж сложно на html и css его сделать. Намного сложнее было с нуля писать программу. Другое дело телефон. Для него такой интерфейс неудобен. Слишком мелко. Может A.V. все таки прояснит ситуацию. Может религия не позволяет делать старый интерфейс?

Ссылка на сообщение

Написать программу с нуля нужно было, причины AV неоднократно объяснял. Другое дело, что сделали бы или две версии- для винды и мандроидов, или одну, как в Сканматике- убогую, без красивостей, но удобную...

Ссылка на сообщение

Так программа то уже была. Надо было на html сделать старый интерфейс. Зачем было огород городить то? Я так понимаю что они само ядро программы не трогали. Только интерфейс опошлили.

Ссылка на сообщение
11.11.2021 в 2:07 PM, qvakin сказал:

Я так понимаю что они само ядро программы не трогали

Трогали. Точнее, совсем новое сделали. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...